Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

моей сегодня два годика стукнуло)))) Сделала она мне подарок - пока я прибиралась после застолья, пошла и легла спать, даже не вспомнив про грудь. А ведь мы всегда засыпали с титей....

 

:confus::confus::confus::confus::confus:

 

Анечка, вот если бы это не ты написала, я бы и не поверила!!! :eek:
это для меня пока из области фантастики!!! :fieee:

 

а раньше такого НИКОГДА не было??????

 

а как Алиска ночь после этого спала?

 

поздравляю, процесс пошел! :flowers: (ТТТ ЧНС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я на полных основаниях могу постить в этой темке, ибо ляле моей сегодня два годика стукнуло)))) Сделала она мне подарок - пока я прибиралась после застолья, пошла и легла спать, даже не вспомнив про грудь. А ведь мы всегда засыпали с титей....

1856724[/snapback]


У нас обратный процесс. Мы уж с месяца два плотно присосались опять к сисе на сон. Млин нам скоро три. Это если мелочь к трём отвалится, то обзавидовавшийся индивид к 4и 5 чтоли. Я балдею дорогая редакция :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik**,

 


Ты двоих грудью кормишь??? :confus::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а раньше такого НИКОГДА не было??????

не-а, не было вообще ни разу)))) И спала на удивление долго и сладко, пару раз на пару минут приложилась и опять уснула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,
Поздравляем Лисенка! :flowers:

 

Сделала она мне подарок - пока я прибиралась после застолья, пошла и легла спать, даже не вспомнив про грудь. А ведь мы всегда засыпали с титей....

 

ОГО! Значит я тоже могу таить надежду, что когда-нить наступит и у нас такой момент?! :histeric:
Мне иногда кажется, что она никогда "не отвалиться" у меня. Иногда замусоливает меня так, что мне уже и не мило ничего. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик назрел к Вам: а Вы кофе растворимый пьете? Просто мне моя педиаторша сказала, что даже вино/пиво немного можно, а вот кофе - нежелательно, т.к. мы и так только на руках с укачиванием засыпаем... При этом, сказала, что если уж совсем невтерпеж - выпить НАТУРАЛЬНОГо кофе (хотя мне непонятно, оно де скорей сон от ребенка прогонет? :pod-tches: ). А вот растворимый - говорит пить нельзя.... А я как раз его люблю... до сих пор терпела, но думала кормить буду только до года. Теперь поняла, что кормить буду больше (Игорек пока ну совсем не готов к отлучению). И тааак сильно кофейку хочется... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты двоих грудью кормишь???   

1860810[/snapback]


Сама в шоке :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня вопросик назрел к Вам: а Вы кофе растворимый пьете?

Пью и пила. Во время б-ти - тоже. Не вижу ничего криминального в 1 чашечке натурального кофе в сутки. Иначе я глаза не раздеру. :aiaiai: Я не люблю растворимый, делаю в кофеварке натуральный молотый, не заметила никаких корреляций со сном дочки.

 

У меня другая проблема вот - может, кто знает? Соски стали очень чувствительные, кормить больно. То ли деть стал слишком сильно засасывать и сосок оттягивать, то ли у неё прикус изменился. В общем, кормить реально больно. Говорят, это один из признаков начавшейся инволюции. Молока у ребенка полный рот во время кормёжки, когда болела, так рассосала опять до подтёков по футболке. Сосать долго не даю - но это днём, получается 2 раза за день - под сон и вечером. Ночью никак не могу проконтролировать процесс и деть сосёт всю ночь на пролет. Утром соски аж горят. Никакие мази не помогают, т.к. ребенка дербанит и опять всё по новой болит.
У кого-нибудь так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакие мази не помогают

1864875[/snapback]


У меня Игорек когда у него зубки только первые вылезли откусил кусочек кожи на соске... Так он когда грудь эту захватывал, ум еня от боли слезы сами по себе лились из глаз, я карандаш прикусывала, чтобы не закричать. Мне очень хорошо помогли пурилан и бепантен -мазь (именно мазь, а не крем). Попробуйте! Все зажило примерно через нделю - 10 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак у меня не раны, а именно чувствительность повысилась!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня вопросик назрел к Вам: а Вы кофе растворимый пьете?

1864249[/snapback]


Я пью. Всякий, и растворимый, и натуральный. Накик на сон дочкин это не влияет, мне кажется. Хотя, я пью или утром или во время ребенкина дневного сна, поэтому до следующего кормления, наверное, все уже "выветривается" из молока :) А если тяпнуть кофейку свежезаваренного, а потом сразу пойти ребенка спать укладывать, может и будет как-то влиять. :???:

 

Дак у меня не раны, а именно чувствительность повысилась!!

1865243[/snapback]


Kengga, а беременности быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,
Я уже всем прожужжала уши, наверное, своими физиологическими подробностями, но у меня ежемесячно по целой неделе длятся такие неприятные ощущения во время кормлений. Я это связываю с овуляцией. И по срокам совпадает вроде все время <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kengga, а беременности быть не может?

1866172[/snapback]


Нет, уже 2 мес. как такая фигня. Цикл в порядке.

 

Kengga,
Я уже всем прожужжала уши, наверное, своими физиологическими подробностями, но у меня ежемесячно по целой неделе длятся такие неприятные ощущения во время кормлений. Я это связываю с овуляцией. И по срокам совпадает вроде все время

Фиг знает, вроде с середины цикла больнее, но и сразу после М тоже больновато, только меньше. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не успела я на полных осованиях встпуть в ваш клуб, как выхожу из него((( Мы почти неделю без тити.... Ээээх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, если кому интересно, мой опыт отлучения в журнале)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×