Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у всех бывают минуты слабости

 


Арина подходит ко мне и говорит "мама дай сисю", и тут мне стало так себя жалко, с чего то, я ей и говорю :" Арина, давай ты больше не будешь просить сисю, сил моих нет больше" :cray: и кааааак зареву Арина видит дело серьезное и тоже каааак заревет :cray: , плачет обнимает меня целует, жалеет. Вот сидели и ревели с ней, как две дуры, навзрыд и в полный голос.

 


В этот день Арина сисю не получила, но зато обманным путем пока мама спала взяла ее утром штурмом :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот день Арина сисю не получила, но зато обманным путем пока мама спала взяла ее утром штурмом

:smexx::smexx::smexx:
А у нас с Арсением осталась одно кормление - на ночь, и никак не хотим отказываться.... Когда наступает время ложиться спать, он начинает так нудно и протяжно выть или мычать что ли, что никакие уши это не выдерживают, и приходится отдаваться на растерзание... И когда ему это надоест? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже как совсем невмоготу стает, говорю " все, хватит, уже!" А Филипп мне таким жалобным голосом " Мам, почему хватит,ааа?" " Молочка нет , все высосал", говорю. А он " Ну дай просто пососать
:crank: " В опчем, караул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Арина подходит ко мне и говорит "мама дай сисю", и тут мне стало так себя жалко, с чего то, я ей и говорю :" Арина, давай ты больше не будешь просить сисю, сил моих нет больше" :cray: и кааааак зареву Арина видит дело серьезное и тоже каааак заревет :cray: , плачет обнимает меня целует, жалеет. Вот сидели и ревели с ней, как две дуры, навзрыд и в полный голос.

 


Верон, как же это трогательно и понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуля моя давеча звонит и говорит "Вероника, ты меня только послушай, у меня ведь сердце болит, я сегодня всю очь не спола как узнала, ты оказывается еще кормишь???? :eek: " потом она начинает долго перечислать что у нее теперь болит и как она всю ночь не спала - переживала. Пришлось обмануть бабушку, сказать что уже занимаюсь окончанием и даже почти закончила :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы уже с неделю как бросили грудь, прокормила ровно полтора года, поняла одно, что это стресс не только для ребенка, но и для матери, все время чего-то не хватает, а не хватает чавкающего Данюсика бод боком, но уже сейчас лучше...я так рада что кормила его, хотя бы полтора года, надеюсь следующего ребенка тоже буду долго кормить :soother: , необыкновенное ощущение!!! здоровья вам!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
А моя выпила целую чашку чая, потом подвалила ко мне, почмокала, и пошла еще пить чай. "С молоком! ;) ", а еще она в прикучку любит, с бутербродом, с буличкой...
И мне тоже так себя жалко бывает!
Вижу ведь, что дурит уже.
А ночью...она меня щипит за другой сосок, чтобон никуда не делся. Я не выдерживаю и прошу прекратиить, типа - уйду спать в другую комнату. Тогда она ревет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выдерживаю и прошу прекратиить, типа - уйду спать в другую комнату. Тогда она ревет!

 

По поводу "другого соска" - тут терпеть нельзя было - надо было сразу четко говорить , что не надо так делать , тогда б она не плакала .
Теперь что с этим делать - я тоже не знаю . У нас подобная же проблема с перебиранием , какую грудь сейчас кушать .Т.е. дочка выбирает , а не я ...А если б я в самом начале опредилила "кто главный " - то сейчас б слез небыло ....
Может кто здесь подскажет, что теперь делать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***
моя не дурит сто пудово, сосет так,аж слышно , как насос. потом говорит "Все, кончилось" и к другой :unsure: Хорошо хоть не рассасывает как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Так и моя сосет, другое питье у нее не котируется. НО ночью. Ночью "питика" - святое, а днем... <_< Но днем может и облизать потом. Таким собачьим языком, а потом сказать :"Соленое!"
Муж ее пытался в кроватку отправить :confus: на ночь :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***
Ночью Арина спит у себя, она к нам приходит под утро идавай наяривать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Вот я кормлю и вроде меня это не напрягает... Но мой мозг в последнее время отказывается понимать - зачем? ........ Марина моя не "наяривает" как Арина у Верон, мне все больше кажется, что это скорее психологическая потребность. И мне кажется, чем дальше - тем больше привыкнет и трудней будет отвыкать (уже ведь все понимают).
Поделитесь своими мыслями на этот счет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, если я сравню с братьеми нашими меньшими? :pod-tches:
вот у шимпанзе средний период ГВ - 2 годазначит у человека должен быть чуть по больше. Кроме того в природе ни кто специально не отучает, кто нибудь видел кошку или собаку, которая доконца жизни своей мамку ела? Я нет. Мне кажется все само собой произойдет в определенное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас какой сейчас" режим" кормлений?
Мы вот сосем утром после сна, перед дневным сном( если он есть) , вечером перед сном. Получается раза 3, а то и больше :wacko:
Но для меня это уже настолько привычный процесс стал, как само собой разумеется. А со стороны , наверное, забавно выглядит.
Бабушка моя все время смеется,когда мы сидя кормимся. Говорит ,скоро ноги до пола будут доставать, а ты все сосешь! :yess:
Чует мое сердце, так и будет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот сосем утром после сна, перед дневным сном( если он есть) , вечером перед сном. Получается раза 3, а то и больше :wacko:

У нас к этому прибавляется ещё где-то 3 ночных кормления, одно посередине дневного сна, и одно после него. Ну и в течении дня может приложиться, но это уже не обязательно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×