Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А-П-Ч-Х-И 23b5e782f2da9aa5f4cf83168a95e396.gif

НАТИРАЕМСЯЯЯ!!! пузик, особенно пузик натираю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааааааааа!!! Я 65-я!!!! :) Это наверное что-то значит.... :crank:

Да, значит... Ты обязательно должна забеременеть именно в 65 планёрке, осталась пара дней... :bkeh:
simsi, я по твою душу... :D что у тебя слышно... может ты всё же купила тест? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, я по твою душу... :D что у тебя слышно... может ты всё же купила тест? :mascha:

я тоже за этим :histeric: тестись-тестись-тестись=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПью дюфастон уже 8 дней, осталось 2 дня а их все нет (монстров). Кто-нить принимал для вызова месяков его? Как быстро пришли. У меня получается уже 52 дц :unsure:
а то врач сказала, что :sexxx-sm: низяя пока месяки не начнутся типа киста может лопнуть
Я больше не могу ждать это получается уже больше 2-х недель воздержания, и сколько ж еще можно ждать непонятно :ranting: А когда нельзя еще больше хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже за этим :histeric: тестись-тестись-тестись=)))))

Вот спокойный человек... simsi, мы скинимся перешлём тебе тест, чтоб самим уже успокоится :unsure: Делай, делай.... Купи самый простой, если в реале что-то есть уже, то и он всё покажет. :yess: И все будем спать спокойно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успею за пару дней :crank: Может мне нужно было в следующую планерку? Разъясните пожалуйста, не пойму ни как принцип работы планерок.... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не успею за пару дней :crank: Может мне нужно было в следующую планерку? Разъясните пожалуйста, не пойму ни как принцип работы планерок.... :shuffle:

Это сделать никогда н ерано и никогда не поздно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 планерочка очень быстрой получилась :) до 2 месяцев не дотянет :))) или болтушки мы просто очень хорошие :)
решила со след. цикла тесты на О делать. ПОсоветуйте кто какой пользует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДПью дюфастон уже 8 дней, осталось 2 дня а их все нет (монстров). Кто-нить принимал для вызова месяков его? Как быстро пришли. У меня получается уже 52 дц

Я один раз пила для вызова мес. 10 дней, так врач сказал. Могут начаться во время приема, но у меня только мазало, а настоящие пошли, как только бросила. Если беременности 100% нет, то, наверно, надо бросить на 10д. Я вот сейчас его тоже принимаю, но для того, чтобы если наступит Б, не было выкидыша. Зачем мне его назначили - не понимаю, скорее всего, это сейчас самое распространенное лекарство у Г. Так вот и сейчас не наступают, пока не брошу пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сделать никогда н ерано и никогда не поздно!!

т.е. на сколько я понимаю, те кто не успел забеременнеть в этой планерке переходят в следующую? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. на сколько я понимаю, те кто не успел забеременнеть в этой планерке переходят в следующую? :pod-tches:

Да! Смысл в общении и поддержке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один раз пила для вызова мес. 10 дней, так врач сказал. Могут начаться во время приема, но у меня только мазало, а настоящие пошли, как только бросила. Если беременности 100% нет, то, наверно, надо бросить на 10д. Я вот сейчас его тоже принимаю, но для того, чтобы если наступит Б, не было выкидыша. Зачем мне его назначили - не понимаю, скорее всего, это сейчас самое распространенное лекарство у Г. Так вот и сейчас не наступают, пока не брошу пить.

Мне вот тоже прописали пить 10 дней. Надеюсь, что после отмены начнутся
Беременност нет, делала 3 теста- все отриц, узи показал только кисту, а с ней говорят очень сложно забеременеть Да и врач на осмотре на 43 дц ничего не увидела значит нету Б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже прописали пить 10 дней. Надеюсь, что после отмены начнутся
Беременност нет, делала 3 теста- все отриц, узи показал только кисту, а с ней говорят очень сложно забеременеть Да и врач на осмотре на 43 дц ничего не увидела значит нету Б

У меня была похожая ситуация, но это без приема дюфастона, на УЗИ ничего не видели, тесты отрицательные и тут на всякий случай, ХГЧ, а там 90. Сразу было понятно, что это не нормально, через неск.дней пошли М и ХГЧ падать и так уже 2 раза, а причину так и не нашли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже прописали пить 10 дней. Надеюсь, что после отмены начнутся
Беременност нет, делала 3 теста- все отриц, узи показал только кисту, а с ней говорят очень сложно забеременеть Да и врач на осмотре на 43 дц ничего не увидела значит нету Б

Да, с кистой сложно очень забеременнеть-сама по себе знаю, целый год пытались и ничего :pod-tches: После назначили сдавать анализы на гормоны, оказалось что с ними не все в порядке, назначили жанин 3 упаковки без перерыва, сказали, что на отмене должна забеременнеть.

 

Может и тебе следует анализы на гормоны сдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~,
жалко я не успела на тебя чихнуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×