Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я до сих пор какая-то простывшая... уже вторую неделю.. осталась сегодня дома, вызвала врача... посижу несколько дней на больничном

выздоравливай и за дело ---->>> :sexxx-sm: = :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я здесь новенькая, но очень хочу поселиться в вашем домике планирующих. Всем желаю скорее обзавестись беременными животиками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет. Я здесь новенькая, но очень хочу поселиться в вашем домике планирующих. Всем желаю скорее обзавестись беременными животиками :)

:clap: добро пожаловать!!! скорейшего перемещения в беременные посиделки.

 

Эх, а у меня вот уже 2-ой день как благоприятные денечки, но т.к. мы пока с моим вместе не живем, а он сейчас работает, этот цикл видимо опять пролетаем :cray: видимо норм планирование будет только когда начнем вместе жить, а это будет к осени <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПР_ИЗ,выздоравливайте! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет. Я здесь новенькая, но очень хочу поселиться в вашем домике планирующих. Всем желаю скорее обзавестись беременными животиками :)

присоединяйтесь,но не на долго ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, трудновато конечно так планировать,но не переживайте...у вас все получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем начинать стараться в конце апреля, сейчас пока сижу на жанине третий месяц в целях лечения. После отмены сразу будем усердно :sexxx-sm: До этого пытались год-ничего не получалось... А потом оказалось, что нужно лечить свои шалящие гормоны. Но будем надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплый прием. Очень приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как высчитывает благоприятные дни? Я вот всегда думала, что у меня О в середине цикла, а в прошлом месяце она была аж на 18 день. Благоприятными для зачатия является не только день О, но и еще +/- несколько дней до и после, правильно? А у меня ничего не получилось... Кто как чувствует О и чувствует ли вообще? Я вот вчера тесты на О купила, но забыла дома, расстроилась, тк там написано, что тестироваться надо с 10 до 20, а я самое раннее дома в начале 10 вечера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто как высчитывает благоприятные дни? Я вот всегда думала, что у меня О в середине цикла, а в прошлом месяце она была аж на 18 день. Благоприятными для зачатия является не только день О, но и еще +/- несколько дней до и после, правильно? А у меня ничего не получилось... Кто как чувствует О и чувствует ли вообще? Я вот вчера тесты на О купила, но забыла дома, расстроилась, тк там написано, что тестироваться надо с 10 до 20, а я самое раннее дома в начале 10 вечера...

я чувствую овуляцию...но не всегда...появляются выделения,как сырой яичный белок :D и начинает болеть бок...у меня чаще правый...такое чувство,что сейчас внутри что-то лопнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
~*Miss*~, трудновато конечно так планировать,но не переживайте...у вас все получится :)

если не сейчас, то после переезда, точно возьмемся за дело=) :rolleyes:

 

я чувствую овуляцию...но не всегда...появляются выделения,как сырой яичный белок :D и начинает болеть бок...у меня чаще правый...такое чувство,что сейчас внутри что-то лопнет...

вот у меня тож самое, позавчера начались эти выделения (на 14 день цикла), сегодня сижу в боку покалывает - у меня в левом, ну и линеечка моя помогает мне определить когда именно должна прийти овулька (предположительно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появляются выделения,как сырой яичный белок

Блин, вот у меня вчера такие выделения были, но это только 10день МЦ... Такое может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вот у меня вчера такие выделения были, но это только 10день МЦ... Такое может быть???

все завасит от того какой продолжительности у тебя вообще менструальный цикл, ну и + у всех все индивидуально, так что на 10 день тоже вполне может быть :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вчера тесты на О купила, но забыла дома, расстроилась, тк там написано, что тестироваться надо с 10 до 20, а я самое раннее дома в начале 10 вечера...

Так а что мешает на работе в туалете пописать на тестИГ ? :morgalik:
так что на 10 день тоже вполне может быть

ага... И вообще может быть каждый цикл в разные дни... Т.е. не факт, что каждый месяц определённого числа - овуляция. Она может быть в разные дни. И кстати, может и не быть её, когда речь идёт об ановуляторных циклах. (и это норма).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не сейчас, то после переезда, точно возьмемся за дело=) :rolleyes:

 


вот у меня тож самое, позавчера начались эти выделения (на 14 день цикла), сегодня сижу в боку покалывает - у меня в левом, ну и линеечка моя помогает мне определить когда именно должна прийти овулька (предположительно).


ой,у нас сейчас тоже переезд...мы с дочей сегодня к моим родителям на пару дней уходим,нуж будет мебель перевозить...а у меня судя по линейке,как раз благоприятные дни начинаются...но с моим прыгающим циклом не рассчитаешь...

 

Блин, вот у меня вчера такие выделения были, но это только 10день МЦ... Такое может быть???

думаю,вполне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×