Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

неа не купила)))))))))))) потом как нибудь...еще недельку себе отсрочку дала

Понятно, будем ждать! :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шаманка, а жаль :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПЧИХИИИИИИИИИИИ

натёрлась!
раз М. пока нет, значит есть на что надеятся и в этом у
цикле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хэлп! Я "проворонила" дни сдачи гормональных анализов, которые, как написала врач, надо сдать на 2-3й д.МЦ, а у меня в голове "засело", что на 5-7й, вот завтра и собиралась, на 5дц. Или уже не стоит, кто сдавал, поделитесь опытом, плиз...

Я на 5 день всё сдавала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПЧИХИИИИИИИИИИИ

Натерлась заразными чихами!!!!!!!!!!!!!! ЭХ, ХОРОШО! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка мы с тобой! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, Webushka***,
Не расстраиваться!! Хвост пистолетом. Все, что не делается, все к лучшему - много раз в этом убеждалась, во всем нужно искать положительные моменты, хотя сама прекрасно понимаю, что оооочень трудно. Не сочтите за рвнодушие.

 

 

 

Вчера сходила на консультацию, назначили лечение, выписали таблеток на 3 мес. вперед (( Так что теперь буду пить.
Прописали еще и противозачаточные, может кто пил Регулон, напишите отзывы, поправляются от них? Еще выписали дюфастон для вызова монстов, а то не хочут приходить теперь :ranting:

 

Еще выписали свечи ректальные Диклофенал, так мне так вчера хреново от нее было, такое ощущение, очень похоже как при родах на попу давило, уж простите за подробности И не понятно зачем еще Вобензим :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не понятно зачем еще Вобензим cranky2.gif

Вобензим всем подряд прописывают. Видать гинекологов обязали его прописывать, так как он очень дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобензим всем подряд прописывают. Видать гинекологов обязали его прописывать, так как он очень дорогой.

Вот и мне такие же сомнения вкрались в душу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в пролете опять. Достало все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
натёрлась!
раз М. пока нет, значит есть на что надеятся и в этом у
цикле...

ага и я живу по такому же принципу))))))))))
пока нет М то можно и помечтать,
что уже Б есть)))
а так тест сделать и там одна полоска
че зря разочаровываться))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натираюсь чихами и начинаю ждать..... посмотрим сколько признаков насчитаю в этот раз :) тесты решила спец. не покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я натираюсь чихами и начинаю ждать..... посмотрим сколько признаков насчитаю в этот раз smile.gif тесты решила спец. не покупать..

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага и я живу по такому же принципу))))))))))
пока нет М то можно и помечтать,
что уже Б есть)))
а так тест сделать и там одна полоска
че зря разочаровываться))))))))))))))))))))

Ну а вдруг... у тебя же уже задержка... Я делала в два дня задержки и всё было... причём делала самый простой тестик. :yess: Не томи нас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*, Webushka***,
Не расстраиваться!! Хвост пистолетом. Все, что не делается, все к лучшему - много раз в этом убеждалась, во всем нужно искать положительные моменты, хотя сама прекрасно понимаю, что оооочень трудно. Не сочтите за рвнодушие.

 

 

 

Вчера сходила на консультацию, назначили лечение, выписали таблеток на 3 мес. вперед (( Так что теперь буду пить.
Прописали еще и противозачаточные, может кто пил Регулон, напишите отзывы, поправляются от них? Еще выписали дюфастон для вызова монстов, а то не хочут приходить теперь :ranting:

 

Еще выписали свечи ректальные Диклофенал, так мне так вчера хреново от нее было, такое ощущение, очень похоже как при родах на попу давило, уж простите за подробности И не понятно зачем еще Вобензим :crank:


я пила регулон 4 года до первой Б, 2 года до этой, не полнела. Мне он очень подошел, побочных никаких вообще не было. И Б наступала в обоих случаях через цикл после отмены. так что рекомендую!

 


Плохая неделя. Только грустные новости. в Ноябрятах ещё девочка сошла с дистанции. не должно быть так... ужасно жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а вдруг... у тебя же уже задержка... Я делала в два дня задержки и всё было... причём делала самый простой тестик. yes.gif Не томи нас biggrin.gif

да если честно не чувствую я что есть беременность
т.к больше склоняюсь к тому, что из за поликистоза опять яичники сбой дали
так что я пока только помечтаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×