Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маша, брось ты эти глупости, какая ношпа, какой малавит? зачем?если будет неприятное ощущение тяжести -тонуса, тогда да, лучше магне попей от нервов ;) ох, а малавит я, есличестно, вообще шарлатанством считаю, тока чур без обид.

о, точно можно же Магне Б6 попить, если что. Знаешь я к малавиту получше отношусь, 2 года назад им у сына быстро вылечили жуткий стоматит. Спасибо за внимание ;)

 

очень надеюсь :mascha: через пару дней повторю
просто не ожедала что так рано мутить может :eek: ..с первым все подругому было

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
меня тоже мутит, особенно утром, в первую беременность вообще не было даже намека на токс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
меня тоже мутит, особенно утром, в первую беременность вообще не было даже намека на токс

 

ну так уже конец цикла!!!
а может и оно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи привет! Всем присоеденившимся в наши ряды желаю скорейшего исполнения желаний и что бы ваши малявочки быстрей завелись в ваших пузиках!!!! :soother: У кого что новенького? У меня все по старому, сегодня 6-ой день цикла, так что ждем-с до первой звезды! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчи привет! Всем присоеденившимся в наши ряды желаю скорейшего исполнения желаний и что бы ваши малявочки быстрей завелись в ваших пузиках!!!! :soother: У кого что новенького? У меня все по старому, сегодня 6-ой день цикла, так что ждем-с до первой звезды! :P

а у меня еще четверг, я еще спать не ложилась :) вот встану завтра и тестик сделаю и вам напишу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, точно можно же Магне Б6 попить, если что. Знаешь я к малавиту получше отношусь, 2 года назад им у сына быстро вылечили жуткий стоматит. Спасибо за внимание ;)

а у нас он жуткое раздражение дал, у дочки пытались им при вульвите промывания делать.

 

ну, сделала ещё тестик?

 

Всем новеньким привет! и АААпчхИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого что новенького?

Рассказываю свои новости))). Несколько дней назад окончательно расстроилась, тк обнаружила небольшие выделения, какие-то непонятные, розоватые. Решила, что все, пришли М. Но как неожиданно они пришли так и ушли, оставив молочницу... Откуда??? Позвонила врачу, та сказала продолжать пить дюфастон пока не придут нормальные М. Сегодня сдала кровь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, пол разный

первый у меня мальчик был...
А может, просто по другому. Время покажет...

тоже может быть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня еще четверг, я еще спать не ложилась :) вот встану завтра и тестик сделаю и вам напишу :rolleyes:

Нифига у нас разница!?! :confus:

 

Рассказываю свои новости))). Несколько дней назад окончательно расстроилась, тк обнаружила небольшие выделения, какие-то непонятные, розоватые. Решила, что все, пришли М. Но как неожиданно они пришли так и ушли, оставив молочницу... Откуда??? Позвонила врачу, та сказала продолжать пить дюфастон пока не придут нормальные М. Сегодня сдала кровь...

А кровь на че сдала? ХГЧ? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
Есть вторая полосочка на обычном тестике, но все же еще очень слабенькая :rolleyes: НО ЕСТЬ!!!

 

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

пойду покунаю еще и электронный(хотя он струйный), не уверена, что покажет, но я уже верю!!!

 

уфф, можно поздравлять :aiaiai:

 

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

как сына в сад отведу, сделаю фото и линеечку поставлю, и уж потом почихаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!
Есть вторая полосочка на обычном тестике, но все же еще очень слабенькая :rolleyes: НО ЕСТЬ!!!

 

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

пойду покунаю еще и электронный(хотя он струйный), не уверена, что покажет, но я уже верю!!!

 

уфф, можно поздравлять :aiaiai:

 

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

как сына в сад отведу, сделаю фото и линеечку поставлю, и уж потом почихаю :parrdon:


:clap::clap::clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :clap::clap::clap:
ждем фоточек=)))))))
и чихов=))))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!
Есть вторая полосочка на обычном тестике, но все же еще очень слабенькая НО ЕСТЬ!!!

 

 

 

пойду покунаю еще и электронный(хотя он струйный), не уверена, что покажет, но я уже верю!!!

 

уфф, можно поздравлять

 

 

 

как сына в сад отведу, сделаю фото и линеечку поставлю, и уж потом почихаю

 

я так рада за тебя :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
П О З Д Р А В Л Я Ю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!
Есть вторая полосочка на обычном тестике, но все же еще очень слабенькая :rolleyes: НО ЕСТЬ!!!

 

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

пойду покунаю еще и электронный(хотя он струйный), не уверена, что покажет, но я уже верю!!!

 

уфф, можно поздравлять :aiaiai:

 

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

как сына в сад отведу, сделаю фото и линеечку поставлю, и уж потом почихаю :parrdon:


Ну молодчина! Мы за тебя очень и очень рады! Растите здоровенькими! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дал время
ИТАК!!!
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
b95d6449b726.jpg
сорьки за мокрый листочек
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 


Аист №14, качан №34
СПАСИБО!!!!
освобождаю труженников :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кровь на че сдала? ХГЧ?

Да, он самый. Теперь вот не знаю, как до вечера досидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×