Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ириш, а у меня у того вот ножа от костей курицы появились неровности не лезвии....им нельзя было тушку разделывать?

:confus: Я уточню почему такое произошло
Но чтоб от курицы и на металлическом ноже .... Первый раз слышу
Хочу похвалиться своей новой подставкой, такой кругленькой и черненькой!
Я ее водрузила на стол и вставила ножи, а муж скакал вокруг и говорил: вот это подставка! Чего ты раньше ее не купила ?
Пришлось оправдываться, что ее не было))))))
Волшебные тоненькие "стебелечки" принимают любые ножички от керамических до металических.
Если честно, сначала удивилась внутренностям подставки, но потом очень понравилось!!!!
Теперь у меня на кухне супер красиво и стильно!!!
Спасибо Ириша за столь нужную закупку!

Леночка , как я рада что наконец ты дождалась свою подставочку
Пользуйтесь с удовольствием и приходи за добавкой :mascha:
Ирочка, большое спасибо за шикарные режики
Взяла набор черной керамы - очень довольна , только маленький почему-то плохо режет . Можно обратиться к ним на предмет заточки? Я так понимаю в домашних условиях это делать не рекомендуют.

Всегда пожалуйста :mascha:
Дома никак кераму не точат
Даже странно ... Больше года работаем с ними и никто не говорил на плохое качество
Можно поправить режик . Если хотите - сами поезжайте , если неудобно - везите мне на встречу , я сама отвезу в мастерскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я сама в шоке...ножи прекрасные...но вот курочку порезала...и такая фишка произошла... :unsure:

 

Нада будет купить точилку... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,добрый день,хотела спросить набор керамы идет с подставкой? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос снят:mascha:
пишу заказик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, точилка меня спасла!!! Все отлично!

 

Фруножик тоже классны!!!!

 

Спасибо!! :flowers::mascha::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за чудесные ножи и за удобную подставку. Красота. Только муж сегодня - а что это у нас ножи из разных серий :D Я говорю под себя выбирала, а ты себе сам выбирай. Он и выбрал - да*ма*ск. Так что осенью опять приду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз спасибо за чудесные ножи и за удобную подставку. Красота. Только муж сегодня - а что это у нас ножи из разных серий Я говорю под себя выбирала, а ты себе сам выбирай. Он и выбрал - да*ма*ск. Так что осенью опять приду.

Пользуйтесь с удовольствием ! Рада , что все понравилось :mascha:
Буду рада видеть вас осенью :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**,
скажите пожалуйста, а заточка нужна какая-то особенная или в ближайшем точильном пункте заточить можно? ну так чтоб не испортили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Керама супер, хочу еще!
Ждём осень :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою осенние хвасты :D
Вот мой улов:
3d70c1ae9463.jpg
подставочка очень удобная и понравилась идея с материалом, куда собственно режики заходят.
abbdc884c121.jpg
режички купила все три из разной серии, но вот у последних двух (в серединке и нижний) одинаковые ручки и они не смотрятся вразнобой.
Первый - это универ+саль_ный
второй - ш+е+ф
третий - так называемый об+ва+лоч+ный. Брала специально для раз+делки рыбы и курятины.
Не буду оригинальной и скажу, что теперь я продукты режу, а не пилю :D о хороших режиках мечтала долго и вот наконец смогла себе это позволить.
Ирина, спасибо огромное за такую замечательную возможность :flowers:
Ах, да, чуть не забыла. Ведь брала еще малыша для фруктиков и ово+ще+чистку. Про них уже писали. Я тоже осталась мегадовольная.

 

Но на этом мой список не закончен. Еще очень хочется то+чил+ку, режик для ово+щей. Ну может еще что-нибудь :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду оригинальной и скажу, что теперь я продукты режу, а не пилю о хороших режиках мечтала долго и вот наконец смогла себе это позволить.
Ирина, спасибо огромное за такую замечательную возможность
Ах, да, чуть не забыла. Ведь брала еще малыша для фруктиков и ово+ще+чистку. Про них уже писали. Я тоже осталась мегадовольная.

Супер ! Очень стильный наборчик получился !
Я очень - очень рада , что вам все понравилось .
Действительно , хорошие режики - основа кулинарного дела
Пользуйтесь с удовольствием и приходите за добавкой :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела знакомые ножи, любимую подставку и поняла, что после примерно полугода ипользования этих ножей я уже, наверное, не смогу пользоваться обычными, у меня изменилось что-то внутри, к этим ножам я теперь отношусь трепетно, бережно, с уважением и благодарностью за ту радость, которую они дарят, как к чему-то благородных кровей, превращая готовку в ритуал (старые в большинстве раздала родственникам или режу какую-нибудь незначительную мелочь, которая недостойна прикосновения этого чуда). Покупала и стальные, кер-ами-ку, овощечистку (она вначале показалась неудобной, а теперь вытеснила все другие овощечисткм, которые, видимо, тоже пора раздавать), и любимейший самый используемый режик. Теперь мечтаю осчастливить еще кого-нибудь такими ножами, мне кажется, что это будет прекрасным подарком для тех, кто еще не познал счастья нарезки продуктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидела знакомые ножи, любимую подставку и поняла, что после примерно полугода ипользования этих ножей я уже, наверное, не смогу пользоваться обычными, у меня изменилось что-то внутри, к этим ножам я теперь отношусь трепетно, бережно, с уважением и благодарностью за ту радость, которую они дарят, как к чему-то благородных кровей, превращая готовку в ритуал (старые в большинстве раздала родственникам или режу какую-нибудь незначительную мелочь, которая недостойна прикосновения этого чуда). Покупала и стальные, кер-ами-ку, овощечистку (она вначале показалась неудобной, а теперь вытеснила все другие овощечисткм, которые, видимо, тоже пора раздавать), и любимейший самый используемый режик. Теперь мечтаю осчастливить еще кого-нибудь такими ножами, мне кажется, что это будет прекрасным подарком для тех, кто еще не познал счастья нарезки продуктов.

Какой живописный отзыв
Спасибо , мне очень приятно :mascha:
Приходите за подарками на НГ
Сейчас появились подарочные наборы : фру + овощечистка в коробочке

 

А подставка устойчивая (какая по ширине)? или лучше к стене ее крепить?

Подставка устойчивая , можно и на стол и на стену
Но на мой взгляд она очень массивная и больше идёт как интерьерная для большой кухни
К сожалению , других магнитных сейчас нет
Должны появиться магнитные планки на стену ( типа икейских )
Когда - пока не знаю
Посмотрите информацию в письме ( я вам в закупке отправила )
Там есть ссылки , где можно посмотреть все размеры

 

Магнитные , безусловно , самые гигиеничные подставки
Как достойную альтернативу магнитным - присмотритесь к КС-100 и КС-110
Выше девочки выкладывали фотки и отзывы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я скажу? Поставка, правда, оч устойчивая
7a79f910a5d0.jpg

 

По ширине где-то около 16 см, можно ноги эти снять и тогда повесить на стену
У меня кухня не массивная совсем, хотя может она там и лучше б смотрелась :smexx: но я не гналась за стилем, у меня на кухне все вразнобой, если честно, но вещь очень функциональная, если я, например, еще докупать буду, и такие режики нужно в спец штуках хранить, в других как-то рука не поднимется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×