Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А можно вопросик- доски они гнуться? из какого они материала?

Гнуться все и те которые по 4 штуки , и которые по одной
4 шт в уп - тонкий пластик , а которые по одной - пластик потолще ( типа силикона )
ИРА!
МОё СПАСИБИЩЕ!!!!!

 

Родители не нарадуются керамонабором...и подставкой))))))

 

Очень довольны!


Замечтательно !
И вам боьшое спасибо за участие в закупке :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i-491.jpg

подскажите, как поставка у вас называется, хочу такую же, надо посмотреть сколько стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, как поставка у вас называется, хочу такую же, надо посмотреть сколько стоит.

KS-006 Подставка универсальная для ножей INBUS 1 300,00 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец обновила свой Ш-ЕФ да-ма-сус, резала замороженную куриную грудку, точнее рубила, а не стучала молотком по ножу, как раньше. Потом решила его опробовать и на луке, морковке (толстой и очень твердой), замороженных шампиньонах, зелени... Обалденное ощущение в руке острого, мощного, крепкого, удобного ножа, причем все-же рубила, а не резала, особенно прикольно, что зелень тоже режится одним движением сверху вниз, супер!!! Кер--амику обновила сразу, шикарные ножи для любой хозяйки, правда все пришлось поставить на холодильник от детей подальше, уж больно острые, у самой мелкие порезы с непривычки (муж никогда не точил ножи, я все время покупала новые :smexx: ). Доска тоже удивила своей мягкостью и одновременно устойчивостью к керам--ическим ножам, режишь на ней без характерных стуков ножа. Короче, я наконец-то счастлива на кухне, правда не до конца, такой красоты всегда мА-А-А-А-ло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наконец обновила свой Ш-ЕФ да-ма-сус, резала замороженную куриную грудку, точнее рубила, а не стучала молотком по ножу, как раньше. Потом решила его опробовать и на луке, морковке (толстой и очень твердой), замороженных шампиньонах, зелени... Обалденное ощущение в руке острого, мощного, крепкого, удобного ножа, причем все-же рубила, а не резала, особенно прикольно, что зелень тоже режится одним движением сверху вниз, супер!!! Кер--амику обновила сразу, шикарные ножи для любой хозяйки, правда все пришлось поставить на холодильник от детей подальше, уж больно острые, у самой мелкие порезы с непривычки (муж никогда не точил ножи, я все время покупала новые ). Доска тоже удивила своей мягкостью и одновременно устойчивостью к керам--ическим ножам, режишь на ней без характерных стуков ножа. Короче, я наконец-то счастлива на кухне, правда не до конца, такой красоты всегда мА-А-А-А-ло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ага , я когда себе купила заценила быстро , что значит РЕЗАТЬ продукты легким движением руки .
Поначалу тоже руки травмировала с непривычки . А потом быстро приноровилась и теперь не представляю себе ничего другого на кухоньке .
С керамой поаккуратнее - острая , как бритва .
Правильно , что от деток спрятали . Моя себе колбаски вместе с пальчиком отрезала ( слегка )

Поехали мы в гости на праздники .
Ну я вызвалась хлебушка порезать чужими режиками . Испытала давно забытые чувства " порубать "...
Большое спасибо вам за отзыв и за участие в закупке ! Рада , что вам все понравилось и наш женский труд на кухне значительно облегчился :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати, Ирочка, про подставки! Я очень довольна!! У меня та, что КS-100,
я ОЧЕНЬ довольна!!
Два нюанса - после мытья стреженёчки долго сохнут (подумываю в след. раз взять фен :pod-tches: ) и второе - нет выемки под ножницы, ну знаешь, как обычно бывают на передней части.
А сам принцип подставки - очень удобный, не глядя можно ножи метать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два нюанса - после мытья стреженёчки долго сохнут

 

Их не надо часто мыть, достаточно раз в год, мне продавец-консультант так сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их не надо часто мыть, достаточно раз в год, мне продавец-консультант так сказал.

да я один раз тока мыла - перед первым использованием ))
год - это хорошо! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, кстати, Ирочка, про подставки! Я очень довольна!! У меня та, что КS-100,
я ОЧЕНЬ довольна!!
Два нюанса - после мытья стреженёчки долго сохнут (подумываю в след. раз взять фен ) и второе - нет выемки под ножницы, ну знаешь, как обычно бывают на передней части.
А сам принцип подставки - очень удобный, не глядя можно ножи метать )))

Подставка оччень удобная ! Мне принцип сразу понравился . А то эта вечная проблема : как помыть и как крошки оттуда выковыривать :pod-tches:
Я вот думаю если раз в год в посудомойке вымыть содержимое , а потом там же и высушить ? Надеюсь это не отразиться на ее рабочих качествах ?
Надо уточнить этот момент ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо огромное за ножечки!!!

 

Пока испробовала только керамический...это чудо!!! Резали всей семьей! Все в восторге!!! Мои вечно трудные помидорки просто сказка как резались!!!! Одно удовольствие!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! Спасибо огромное за ножи! Действительно чудо чудесное!!!
*фотки корявые получились,не хочу выкладывать.

 

отдельно хочу сказать , что вот такой м*а*к ш*е*ф ооооочень удобный!!
Я его,как основной использую)

 

90a2d6fd8573.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира! Спасибо огромное за ножи! Действительно чудо чудесное!!!
*фотки корявые получились,не хочу выкладывать.

 

отдельно хочу сказать , что вот такой м*а*к ш*е*ф ооооочень удобный!!
Я его,как основной использую)

 

90a2d6fd8573.jpg

 


Ириш, а у меня у того вот ножа от костей курицы появились неровности не лезвии....им нельзя было тушку разделывать? :(:unsure::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалиться своей новой подставкой, такой кругленькой и черненькой!
Я ее водрузила на стол и вставила ножи, а муж скакал вокруг и говорил: вот это подставка! Чего ты раньше ее не купила :ranting: ?
Пришлось оправдываться, что ее не было))))))
Волшебные тоненькие "стебелечки" принимают любые ножички от керамических до металических.
Если честно, сначала удивилась внутренностям подставки, но потом очень понравилось!!!!
Теперь у меня на кухне супер красиво и стильно!!!
Спасибо Ириша за столь нужную закупку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, большое спасибо за шикарные режики :flowers: :flowers: :flowers:
Взяла набор черной керамы - очень довольна :clap: , только маленький почему-то плохо режет :pod-tches: . Можно обратиться к ним на предмет заточки? Я так понимаю в домашних условиях это делать не рекомендуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как за ними ухаживать нужно? что тоу меня керамич. самурка затупился, уже нет былой легкости в нарезке :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×