Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, запланировали поехать отдыхать с мужем и дочкой в первой половине сентября. Дочке на тот момент уже будет 2 года. Ещё поедет сестра мужа, т.е. 3взр+1реб. Я хочу поехать в Турцию, т.к. климат там более щадящий. Муж хочет в Египет, но я его как могу отговариваю.
Но нужна ваша помощь: подскажите конкретно курорт-отель 4-5* всё включено, с песчанным пляжем и детским досугом, чтобы муж сразу передумал :worthy:

 

Привет!

 

Мы в том году с Сашкой ездили в конце сентября-начале октября на 2 недели в Белек, было просто супер, отличная погода, очень мягкая, нет жары днем, но вечером тепло.

 

Отель очень советую Paloma Grida Village, это то, что нужно для детей, не отель, а настоящий десткий сад, все так удобно и классно, я очень довольная выбором, а я в приципе Турцию повидала достаточно, раз 5 наверно там была, но этот отель зе бест для семей!!! :super: Если что конкретно интересует пиши, я отвечу, фотки есть кое-какие. Только бронировать нужно заранее этот отельчик, у него цена хорошая, его очень быстро раскупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, запланировали поехать отдыхать с мужем и дочкой в первой половине сентября. Дочке на тот момент уже будет 2 года. Ещё поедет сестра мужа, т.е. 3взр+1реб. Я хочу поехать в Турцию, т.к. климат там более щадящий. Муж хочет в Египет, но я его как могу отговариваю.
Но нужна ваша помощь: подскажите конкретно курорт-отель 4-5* всё включено, с песчанным пляжем и детским досугом, чтобы муж сразу передумал :worthy:

 

мы со 2 сентября поедем в аланью, гипсофилия отель 5*
2 взрослых и 2 детей (4 и 1,8 лет)
http://www.tury.ru/hotel/id/17629

 

отель хороший, качество высокое и не сильно дорогой. но я уже заказала, так как он на стоп встанет. в прошлом году в мае уже стоял на стопе отель до конца сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Ирыч,мы тоже в сентябре поедем пока расматриваю вариант Корнелия Даймонт
Мне его очень расхвалила моя придирчивая подруга.
Если еще что придумаю я тебе напишу,еще неплоо говорят ,помоему пиратос или как-то так назвается отель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите , а где лучше побережье в Сиде или в Белеке ? Нужен песок и хорошей заход в море для ребенка! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки подскажите , а где лучше побережье в Сиде или в Белеке ? Нужен песок и хорошей заход в море для ребенка! :hellp:

Я бы посоветовала Белек, там вход в воду получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×