Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас отношения c женой(мужем) брата(сестры) вашего мужа?  

153 голоса

  1. 1. ????? ? ??? ????????? c ?????(?????) ?????(??????) ?????? ?????

    • ?????? ???????
      19
    • ?????? ???????
      52
    • ?? ????????
      30
    • ?????????? ?? ??
      6
    • ?? ????????? ?? ??
      12
    • ??????
      22


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно мнение со стороны что вы скажете по этому поводу:
сестра моего мужа звонили ему на мобилу по какому то делу и в конце настойчиво предлагала скинуть ему на мыло фотки какой то своей подруги сказав при этом несколько раз какая она красивая  :eek:  (мне муж рассказал что даже он запомнил это, а он всегда слушает сестру для вида в пол уха ) понятное дело у нас с ней не хорошие отношения всегда были. Ну и че можно сказать по этому поводу  :crank:

2635996[/snapback]

 

По этому поводу можно сказать сестре мужа, что ты на 34-й неделе беременности, и квартиру убрать нет сил. Поэтому пусть берет подругу и приходит дом убирать помогать :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня полно золовок. и отношения со всеми разные. с женой брата моего мужа очень неплохие и это не смотря на то, что с самим братом мужа у нас давняшняя ссора. еще есть у меня братец женатый. с его женой мы тоже очень дружим. НО, живем мы далеко друг от друга, поэтому понятия не имею, что былоб, если рядышком жили. а вот сестра мужа, это что-то :toksz: , но ссориться все равно не ссорились. она вся такая маслом намазанная, вечно лебезит, феееее :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×