Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прикольно, а тебе когда в следующий раз на прием, мне 21 июня, если тебе тоже, можно вместе поехать. :morgalik: Я вообще хотела в Красногорске рожать, а он закрыт, щас сезон много роддомов закрывается. Вот поэтому тяжело выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16, я на больничном. А про Красногорский я то же думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты почему на больничном, у вас что-то не в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давление подскакивает исключительно на приеме у врача, дома практически всегда нормальное, а еще тянул низ живота, хотя на узи тонуса нет, и болят мышцы спины. А в остальном все хорошо. Наша врач на протяжении всего приема уговаривала меня лечь в больницу, но натиск я выдержала и свободу отстояла. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз было такое, давление подскочило врач померила позднее и сказала что все нормально, это я просто в очереди поседела и понервничала, девчонки говорили что в патологии лежать не особо приятно, кстати что у тебя с чатом ты мне на мыло напиши разберемся. А вот еще, щас же анализы в паликлинике сдают, ты не знаешь там записываться надо или сразу приходишь и сдаешь, и еще результаты самой забирать или нет, если нет то через сколько они приходят. Вот, вроде все спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чатом у меня чего-то комп виснет. Про поликлинику рассказываю: в ЖК дают такой маленький талончик с датой, именно в этот день и приходишь. Результат они отвозят сами, а через сколько приходят не знаю, дня наверное через два.
А в патологии лежать это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талончик мне дали, щас пойду дату посмотрю, а на каком этаже лаборатория, и как там с очередью, беременным в неочереди? и во сколько лучше приезжать. А ты работаешь? я имею ввиду вообще, когда не на больничном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория на 2 этаже. Очередь по-моему общая, я сегодня ездила сдавать очередную банку. Тетка ужасно вредная, на всех орет. При мне сегодня наорала на бедную беременную только из-за того, что ей в ЖК дали талончик на 11.06. Вообщем ужас. Время: с 8 до 10 моча, а кровь не посмотрела.
Когда не на больничном я к сожалению работаю, но хочу завязать ходить на работу, а работать дома. Выйду с работы, поговорю с начальником. А ты работала? Сейчас как я понимаю у тебя декрет. и если работала то до какого срока? А то я думаю одна я такая, что меня при мысле, что надо ходить на работу тошнит?
Ну ладно на сегодня пока, поехала в сад за ребенком, потом пойдем прогуляемся. До завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала, вчера пыталась 5 раз ответ написат, так нервы себе подняла, не ставит ответ и все, и я все заново пнреписываю, нет бы скопировать, а я пишу, да еще такие депеши. В роддом еду завтра, врача сказали Вершинин очень хороший, буду с ним разговаривать, мне посоветовали договоренность, а палату и все остальное отдельно оплатить, так каждый будет за свои деньги отрабатывать, и мне спокойней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай, вредно нам это. С 36 неделями вас. :mascha: У меня кстати ровно половина от тебя. А ты будешь договариваться именно на роды, или еще бывает ведут беременность с 36 или с 38 недель? Или может еще раньше можно? А то что-то мне наша ЖК уже достала. Сегодня ходила туда, нашей Кириленко опять нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Я только от мамы приехала мыться ездила. На счет чего буду разговаривать еще не знаю, завтра приеду и все напишу, но контракт я знаю точно предусматривает наблюдение с 36 недели. Завтра все вопросы обговорю. А куда Кириленко опять делась, а то мне на прием 21 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня воду наконец-то дали. А Кириленко куда делась не знаю. Я пришла, посидела перед закрытой дверью, потом пошла в регистратуру и меня послали к Романовской. Больничный опять продлили. Сижу, отдыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вас долго на больничном держат, может нервничаешь много, или доашним хозяйством занимаешься сверх меры. А мы вчера помылись приехали и у нас воду дали, представляешь. Сегодня буду генеральной уборкой заниматься, а то бардак после 3-х недель без воды. Да еще пух тополиный замучел. Сегодня к врачу ездила, вести меня будет, осмотрел, я так растерялась, что забыла все что хотела спросить, в первых числах на осмотр к нему, он мне все свои телефоны оставил, сказал все вопросы которые будут интересовать запиши на листочек, я так и сделаю, а то опять обо всем забуду, но врач мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ты не знаешь сколько лет Кириленко, на вид она слишком молодая для хорошего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×