Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zebrochka**

Редкие имена на сегодняшний день - 5

Рекомендуемые сообщения

НЕОНИЛЛА - какое необычное имя...

Моя бывшая однокурсница носит это имя.
Инной зовут мою мамау, Альбиной-свекровь
А вот ни одной маленькой Зои я не знаю (имя моей бабушки) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях за день пообщалась с 8 девушками по работе, так вот 2 Ии (Ия), 2 Юны (Юна), 2 Илоны и 2 Инги. Самое смешное-звонили ОНИ мне) закон парных случаев? Или что?:) Имена Юна, Инга и Ия встречаю регулярно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на днях за день пообщалась с 8 девушками по работе, так вот 2 Ии (Ия), 2 Юны (Юна), 2 Илоны и 2 Инги. Самое смешное-звонили ОНИ мне) закон парных случаев? Или что?:) Имена Юна, Инга и Ия встречаю регулярно!

может быть, а меня всю жизнь окружают Львы и Борисы...
сегодня была у меня женщина с именем Галина Феоктистовна, тридцати двух лет...Как-то выше писали про имена Галина и Валентина, вот и в моем поколении встретилась.. а вот имя какое интересное ФЕОКТИСТ- греческое- "созданный Богом"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих бабушек звали: Капитолина и Мелания. Тогда, наверно, это были вполне обычные имена :D

 

У моих знакомых сына зовут(ему 4 года) Ратибор. Очень даже ничего себе ратный борец получился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам имя Серафима (Сима) знаю девушку с таким именем и одну бабушку. По-моиму оч красивое имя.
Свих детишек бы назвала: если мальчик - Динила,Валерий; девочка - Алиса, Валерия на данный момент мне эти именя нравятся. А имя Валерия(ий) вообще красиво всегда звучит....и еще имя Арина в свое время оч нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была у меня одноклассница Лина, одногруппница Алефтина. Больше таких имен не встречала.

 

есть такое имя Лина?...вы меня простите, никогда не слышала. Я пёсу свою так назвала - Лина,т.к. по паспорту она Евелина Крошка.
А полное имя Лины есть...или это и есть полное?
Сорри, я и правда никогда такого имени не встречала:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на площадке две Марьяны (по паспорту) 5,5 и 2 года. Марьяшами называют.
А в классе у нас интернационал : Шакира, Виолетта, Зинэп, Нора, Варвара, Омар ...

 

В общем скоро нас завоюют :crank: и русских голубоглазых и белобрысых малышей будут звать не Ванями, Мишами, Егорами и т.п. , а Омарами и Арсенами :voin:

 

Варвары у нас три на площадке гуляют от 0 до трех лет все и Виолетты две трех и полутора лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое имя Лина?...вы меня простите, никогда не слышала. Я пёсу свою так назвала - Лина,т.к. по паспорту она Евелина Крошка.
А полное имя Лины есть...или это и есть полное?
Сорри, я и правда никогда такого имени не встречала:(

Имени Лина нет.
Насколько я знаю, до Лины сокращают обычно Ангелину, Евагелину.
Но, например, уже упомянутая мною бабушка, хотя и была Капитолиной, ужасно не любила имя Капа и просила, чтобы её называли Лина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имени Лина нет.
Насколько я знаю, до Лины сокращают обычно Ангелину, Евагелину.
Но, например, уже упомянутая мною бабушка, хотя и была Капитолиной, ужасно не любила имя Капа и просила, чтобы её называли Лина.

 

Простите, уважаемая 'Sonesta' , но вы не правы: Лина- греческое -"вдохновенная"

 

 

 

В общем скоро нас завоюют :crank: и русских голубоглазых и белобрысых малышей будут звать не Ванями, Мишами, Егорами и т.п. , а Омарами и Арсенами :voin:

ну, уж так и завоюют?'Светлана*Одинцово' ну что вы? посмотрите статистику, просто так у вас рядом окружение такое:)f9c6c9cbb216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, уж так и завоюют?'Светлана*Одинцово' ну что вы? посмотрите статистику, просто так у вас рядом окружение такое:)f9c6c9cbb216.jpg

примеру тому уже есть сами смотрите --------франция самое популярное имя -Мухамед :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примеру тому уже есть сами смотрите --------франция самое популярное имя -Мухамед :ranting:

Так то же Франция, у них вообще, проблемы с репродукцией коренного населения, размножаются за счет выходцев из бывших своих колоний.. У нас колоний не было, самое распространенное мужское имя на сегодня - Александр ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имени Лина нет.
Насколько я знаю, до Лины сокращают обычно Ангелину, Евагелину.
Но, например, уже упомянутая мною бабушка, хотя и была Капитолиной, ужасно не любила имя Капа и просила, чтобы её называли Лина.

Я знаю взрослую Лину.Это её полное имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была у меня одноклассница Лина, одногруппница Алефтина. Больше таких имен не встречала.

Маленьких Лин не видела, но у нас знакомая моя ровестница есть.
А доченька наша Алевтина, это правильное написание имени. Так что мы очень редкие, нас благодаря этому сразу везде запоминают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А доченька наша Алевтина, это правильное написание имени. Так что мы очень редкие, нас благодаря этому сразу везде запоминают.

Соглашусь с вами, встречала только трех Алевтин: моя ровесница и две женщины в возрасте элегантности. Причем, моя одноклассница только теперь перестала негативно относиться к своему красивому имени, почему-то всегда стеснялась полной формы и представлялась и просила ее звать: "Алла".. из известных молодая певица - Алевтина Егорова...Означает АЛЕВТИНА (в переводе с древнегреческого) "отражение" "натирающаяся благовониями", а также — "чуждая дурного".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×