Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я уже вся запуталась в кухнях, хочу в цвете красно-черном, но меня отговаривают. Может у кого-нибудь есть в таком цвете? Как вы, еще не надоела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ovd, если актуально посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже вся запуталась в кухнях, хочу в цвете красно-черном, но меня отговаривают. Может у кого-нибудь есть в таком цвете? Как вы, еще не надоела?

У меня чёрная мебель и красный декор-уж лет 6 не надоела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka,
шикарная кухня)
можете поделиться координатами фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka, и со мной поделитесь координатами, если не трудно)
Кухня красивая очень у Вас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тому буду делать ремонт в июле но у меня проблема глобальная.... Мне надо объединить балкон и кухню причем балкон даже не за стекленный То есть сначала надо утеплить балкон потом за стеклись его. А потом стены ломать хочу на балкон выставить холодильник и шкафчики для техники всякой бригаду пока не нашла так как и теплый пол нужно делать и батарею переносить в общем если есть кто не дорогой на приметы киньте координаты
Но с кухней вопрос решился почти :super: у меня у подруги муж занимается кухнями есть свой сайт так я чуть не под прыгнула когда меня осенило что можно через него делать к имеру считали на дачу кухню в стильных кухнях получалось 70 000 а через ксюхиного лешку 50 000
Я так и сделаю.... В разных салонах просчитаю дизайны а закажу по размерам у него
А вот что с бригадой делать х/ з хелп ми плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на снос стены вы где-то брали разрешение или таковое не требуется? Вообще, интересная мысль объединения :) Обычно кухню с залом объединяют, а Вы с балконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите плийз, вот для фартука в кухне какой материал лучше использовать? Плитка самое стандартное наверно, я больше к ней склоняюсь, вроде и мыть легче. Или ещё есть какие-то…камни….может пластик…. Кто что использует и как оно в практике?
Если плитка, то наверно крупную лучше, чтоб швы не забивались, или без разницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если плитка, то наверно крупную лучше, чтоб швы не забивались, или без разницы?

у меня плитка, 30 х 20 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно заказать не дорогую качественную кухню. Мария дорого. Стильные кухни не поняла пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а подскажите плийз, вот для фартука в кухне какой материал лучше использовать?

Я особо и не выбирала, вернее, выбирала только цвет, и какую брать, а так сразу определились, что плитка будет. Смотрела мозаику, но остановились на обычной керамической плитке. Но мы еще и на пол брали, посчитали, сколько нужно и на бесткерамик заказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где можно заказать не дорогую качественную кухню. Мария дорого. Стильные кухни не поняла пока.

 

Нам кухню по нашим размерам нарисовал профессиональный дизайнер из "Кухонный двор" (кстати в Стильных кухнях мы тоже рисовали, но не очень понравилось предложенные варианты), а потом по этим расчетам мы ее заказали в Люберцах около станции у ребят в мастерской (Не помню как контора называется, они арендуют площади у предприятия слепых). Они из материалов Форема делают, все хорошо и качественно сделали и мы сэкономили прилично около 100 тыс. на мебели, но у нас кухня большая.
Фасады у нас глянцевые, они их на самой фабрике заказывали, а все остальное сами делают, можно приехать все посмотреть и проконтролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом по этим расчетам мы ее заказали в Люберцах около станции у ребят в мастерской (Не помню как контора называется, они арендуют площади у предприятия слепых).

У Люберц1 или Любрцы2???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Люберц1 или Любрцы2???

 

Люберцы - 1, Посмотрела по карте получается, угол ул. Инициативная и спуск с моста (номера дома в яндексе нет, но рядом дом 5), вход напротив строительного рынка. У них на заборе реклама висит. Они не только кухни, но и прихожие и многое другое делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люберцы - 1, Посмотрела по карте получается, угол ул. Инициативная и спуск с моста (номера дома в яндексе нет, но рядом дом 5), вход напротив строительного рынка. У них на заборе реклама висит. Они не только кухни, но и прихожие и многое другое делают.

Я Любрцы не очень хорошо знаю.... ещю немного помучаю. Это как ехать в сторону некрасовки к ул. вольская? или в противоположную сторону к мгазину атак???

 

Видела там как то, вывеску мебель, недалеко от входа на кладбище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×