Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне врачиха говорила, что вообще 6 недель, минимум 4 недели воздержания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали два! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали месяц. Тяжести больше 5 кг. не поднимать, в бассейне не плавать.
Девченки, а Вам эрозию прижигали до или после "монстров"? Мне до и сейчас выделения какие-то светлые, чуть больше чем обычно и жидкие что-ли. А у Вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне специально на следующший же день строго после и не на день позже, она даже когда мне коррекцию делали (с первого раза не полностью все прижглось) и у меян последний день чуточку мазало, я решила что это еще не последний день и на следующий день пришла, врачиха мнесразу жесказала, что же ты день т опропустила :nonoo: А так сразу же предупреждала и мы сней считали, когад я кней примерно приду, что бы сразуц же первый день после монстров был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад мне сделали крио. Вроде ничего. До этого мучали постоянные кольпиты и молочници. Сейчас ТТТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу поделиться опытом успешного (ттт) лечения эррозии шейки матки консервативным способом:
обнаружилась она у меня давненько, я так с ней и проходила несколько лет, т.к. врач из ЖК сказал :"ПРИЖИГАТЬ!", а мне тогда было 19 лет и я побоялась. По подростковой привычке "спускать все на тормозах", понадеялась, что пройдет само! Но прошло 1,5 года, ежегодные обследования показали, что не прошло!
Я уже начала серьезно волноваться о последствиях, когда мне повезло и я нашла хорошего врача (могла бы сказать ее ФИО, но врядли это кому-то понадобится - я из Самары).
Врач объяснила мне, что, т.к. никаких хиругрических вмешательств, родов не было, то сообветственно это либо гормональное, либо от какой-то болезни.
На гормоны анализ показал, что все о.к., а вот инфекция действительно обнаружилась. Мы начали комплексное лечение, т.е. я принимала антибиотики и мне через день делали санирующие ванночки (но к сожалению, не помню с каким лекарством)
Но вся проблема была в том, что в таких случаях одно мешает вылечить другое, т.е. эррозия была из-за инфекции, а инфекция не вылечивалась из-за эррозии.
Со второго курса мы, к счастью, победили и то, и другое! И без прижиганий чем-бы то ни было!

 

Хочу сказать, что ванночки делать было ооочень больно, особенно первые 3 раза. Болел самый низ живота до слез, но все-таки я очень рада, что все так закончилось и большое человеческое спасибо моему врачу - Балдиной Ирине :flowers:

 

Всем удачи в лечении и не отчаиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_S, а мне сначала инфекции подлечили и поом паралелльно лечению сделали прижигание и пришлось прижигаь поменьше площадь ,.к. воспаление спало и эрозия стала розовенькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta,
просто, как я выяснила в процессе лечения, врачи ТОРОПЯТСЯ сделать прижигание, чтобы снять с себя ответственность за пациентов, т.к. это очень опасная штука -эррозия, приводит в некоторых случаях к онкологии. А у врачей есть статистика, которая должна соответствовать каким-то нормам, вот они нас под статистику и подгоняют! :( Ужас конечно! :confus:
А вообще, когда инфекцию ты у же вылечила, были шансы, что по прошествии 1,5-2-х месяцев, и эррозия сама бы затянулась. просто надо было кольпоскопию делать, чтобы наблюдать, нет ли ухудшений.
Но прижечь ведь "гораздо проще", правда? - ррраз - и нет проблемы, вот так! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_S , я тоже об этом подумывала и внутри меня были сомнения, но жаль что мы сами не можем увидеть какая она там, нам сказали что большая и все, а на самом деле может там все не так плохо и действительно надо было подождать, ну ладжн очто сделано то сделано, если бы не боли и кровянистые выделения я вообще не пошла, но так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за нее может быть инфекция и онкология. Иногда, конечно, это все взаимосвязано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×