Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то первый раз такое слышу.

Может это не биопсия была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то первый раз такое слышу.

Мне тоже брали сразу после М, теперь жду следующие, что бы лечить радиоволнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня взяли биопсию ДО лечения эрозии (сразу после окончания М)...

 

Если честно, то первый раз такое слышу.


У меня сначала биопсию брали, а сургитроном только сегодня прижгли. Кстати, вопрос. Я так спешила домой, что совершенно забыла спросить - чего можно и нельзя после прижигания.
Ясно, что половой покой, бани-сауны-солярии-физиотерапия-ванны-бассейны отменяются. А на какой срок? Мне велено показаться через полтора месяца. Но ведь не всё это время ограничения. Я ванну принять хочу... И в сауну. Ну и с мужем тоже неплохо бы... пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
Обычно недели три, но лучше, конечно, у своего врача узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно недели три, но лучше, конечно, у своего врача узнать.

Ага, спасибо. У неё сложно узнать. Во-первых, фиг дозвонишься, во-вторых, фиг в кабинет даже просто заглянешь - она действительно хороший специалист, поэтому под её дверью стоят тётки плотной стеной со зверским выражением лица. Я их боюсь.... В общем, она мне скороговоркой всё говорила, пока я с крейсерской скоростью одевалась, но я как-то информацию слабо воспринимала... Хотя сейчас смутно кажется, что именно три недели и говорилось. Ладно, накину ещё недельку на всякий случай, а потом - во все тяжкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, спасибо. У неё сложно узнать. Во-первых, фиг дозвонишься, во-вторых, фиг в кабинет даже просто заглянешь - она действительно хороший специалист, поэтому под её дверью стоят тётки плотной стеной со зверским выражением лица. Я их боюсь.... В общем, она мне скороговоркой всё говорила, пока я с крейсерской скоростью одевалась, но я как-то информацию слабо воспринимала... Хотя сейчас смутно кажется, что именно три недели и говорилось. Ладно, накину ещё недельку на всякий случай, а потом - во все тяжкие.

Ваше Величество**, а как Вам сама процедурка? Как оЧуЧения? Как себя сейчас чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сначала биопсию брали, а сургитроном только сегодня прижгли. Кстати, вопрос. Я так спешила домой, что совершенно забыла спросить - чего можно и нельзя после прижигания.
Ясно, что половой покой, бани-сауны-солярии-физиотерапия-ванны-бассейны отменяются. А на какой срок? Мне велено показаться через полтора месяца. Но ведь не всё это время ограничения. Я ванну принять хочу... И в сауну. Ну и с мужем тоже неплохо бы... пообщаться.

Половой покой обязательно месяц, бани-сауны минимум через 10 дней и тяжести не таскать тож месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как себя сейчас чувствуете?

Как девочка :aiaiai::histeric::histeric::histeric:
на самом деле - не сравнить с первым моим прижиганием, и с тем, какое было у подруг-знакомых. Прогресс ушел далеко вперед. Всё действо заняло от силы 10 минут (с начала раздевания). Неприятные ощущения (небольшое пощипывание) было только от лидокаина. А остального и не почуствовала. Немного кружилась голова и подташнивало, но это исключительно из-за моих особенностей - я не могу долго лежать, когда ноги выше головы.
Сейчас ощущаю небольшой дискомфорт и немного тянет, как при месячных. Даже послабее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятные ощущения (небольшое пощипывание) было только от лидокаина. А остального и не почуствовала.

ой, а что с обезболиванием делали? Я думала Сургитроном "наживую" прям... мне врач ничего такого не сказала об этом :fieee:
Немного кружилась голова и подташнивало, но это исключительно из-за моих особенностей - я не могу долго лежать, когда ноги выше головы.

ага, и я такая же... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. не знаю, меня попшикали. Наверное, и наживую делают, вроде бы там нервных окончаний не было, но вот я от биопсии словила звезды в небе, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. не знаю, меня попшикали. Наверное, и наживую делают, вроде бы там нервных окончаний не было, но вот я от биопсии словила звезды в небе, например...

Я не только звезды словила, но и в обморок упала.
Я по жизни трус, в области медицины, все удивляюсь, как я родила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**, Най_лю_ша,
Не, ну, девчонки, когда отрывают (пардон) кусок мяса наживую, проблематично звезду не поймать, я-то вообще ногой так дёрнула, что чуть медсестру не убила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пошла сдаваться, прошел мой месяц воздержаний, надеюсь все заживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
Так там "нет нервных окончаний", дескать, никто ничего не чувствует. Мне первая гиня не верила, когда я заорала. А я реально звезды в глазах словила и кружочки такие цветные...

 

julay,
Желаю удачи и полного заживления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×