Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шоколадный заяц**, возможно он совместим с ГВ :crank: , раз доктор назначила. Лекарства лучше принимать сразу после кормления, чтобы к следующему концентрация в крови была минимальна.
Если Тержинан вам назначили один раз в день, то лучше на ночь, когда промежуток между кормлениями больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*, да, он именно на ночь... По одной свечке...
В аннотации прочитала, что применение этих свечей во время беременности и в период лактации возможно только в том случае, если польза для матери превышает риск для плода или младенца :crank: С другой стороны, знаю, что очень многим Тержинан назначают и во время беременности :???: В той же самой аннотации так и написано: применение во время беременности перед родами... :crank: Всю башку уже себе сломала :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь, ответьте пожалуйста, когда вас оперировали, под попу клали металлические пластины? Или это делают только когда током прижигают?

1874110[/snapback]


да, клали. я сначала даже думала, что это медсестра что-то забыла убрать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь, больно прижигать-то этим аппаратом :wacko: . У меня в консультации тоже им прижигают....

1874447[/snapback]


Эх...коленки тряслись и душа в пятки ушла. До этого 2 месяца готовилась, УЗИ, анализы, онкоцитология, мазки, вызывали гормонами месячные, штормило от гормональных таблеток. И вот, дождалась я этого дня. Вырвалась, так сказать из дома, из вечного напряжения в еще одно напряжение и стресс. Подпалили меня, как курицу, что запах стоял по всему этажу, как дверь открыли. Обкололи шейку со всех сторон обезболивающим и срезали радионожом "сургитрон" весь нехороший участок, все собрали и отдали на биопсию. тяжелого не поднимать, половой покой на месяц.
надеюсь, я теперь забуду об этой болячке!
от боли я не умирала. но место такое интимное и нежное, сами понимаете. страшно было и не приятно.
бояться не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аппаратом прижигать болно, поэтому  эта процедура делается под наркозом, соответсенно не больно. После процедуры тоже никаких болезненных ощущщений нет. Самое неприятное это жуткие, плохо пахнущие выделения, которые длятся примерно 2 недели.

1874687[/snapback]


у меня ничего не пахнет :aiaiai:
но такое что-то жидкое течет периодически, как воды подтекают. чуть-чуть. еще, после прижигания врач сказала вставлять тержинан на ночь в течении 10 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветочек-Наталечек, какой ужас! У нас в обычной консультации прижигают этим аппаратом бесплатно, врач говорила, что ощущается только покалывание во время процедуры! Обманула что-ли :eek: ? Может там пытка будет страшная, на халяву-то :D

1875893[/snapback]


глупости! :D пытки не будет!!!!!!!!!!!
не бойтесь! главное, чтобы обезболили шейку. если не обезболивают, то уж намекнуть лучше, за дополнительную плату...
но главное выяснить, сделают ли укол в шейку обезболивающий. а то может ледокаином попрыскают и привет. тогда не удивлюсь, что больно будет.
адской боли не было, все очень даже терпимо, только от неизвестности боязно.
я точно говорю, шейка у меня была обработана почти полностью этим аппаратом. эрозия была огромная. по времени это заняло минут 15-20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вызывали гормонами месячные

Лунная ночь, ой, а зачем???
у меня-то вот месячных до сих пор еще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц** , я во время беременности тержинан вставляла. перед родами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь, ой, а зачем???
у меня-то вот месячных до сих пор еще нет...

1877285[/snapback]


я уже давно не кормлю. устаканиться должны были бы. после того, как перестала кормить 3 цикла прошли как положено, а потом пропали. короче с 10 июня их след простыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этого 2 месяца готовилась, УЗИ, анализы, онкоцитология, мазки, вызывали гормонами месячные, штормило от гормональных таблеток. И вот, дождалась я этого дня. Подпалили меня, как курицу, что запах стоял по всему этажу, как дверь открыли. Обкололи шейку со всех сторон обезболивающим и срезали радионожом "сургитрон" весь нехороший участок, все собрали и отдали на биопсию. тяжелого не поднимать, половой покой на месяц.

1877236[/snapback]


Странно все это, как минимум. Мне прижигали 19 лет назад. Мазок брали до того и после. Больше ничего. Все было быстро и безболезненно. Укол, возможно, сделали. Через месяц - никаких следов. Вот интересно, чем это в поликлинике АН СССР так все пролечили. :pod-tches: Никаких железок не подкладывали... Бесплатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, чем это в поликлинике АН СССР так все пролечили.  Никаких железок не подкладывали... Бесплатно...

Может быть жидким азотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол в шейку матки :confus::eek: , я не дойду до кабинета.....
Попробую сначала Бепантеном полечить, как раз кормить закончила... А потом пойду сдаваться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укол в шейку матки :confus:  :eek: , я не дойду до кабинета.....
Попробую сначала Бепантеном полечить, как раз кормить закончила... А потом пойду сдаваться :(

1877459[/snapback]


Винка, это не так больно, как кажется!!!!!!!!!!!!Шейка не особо чувствительна!!! Как врач говорила, в шейке нет нервных окончаний, поэтому не больно.
Больше страшно, чем больно. Поверь, я уже это точно знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шейка не особо чувствительна!!! Как врач говорила, в шейке нет нервных окончаний, поэтому не больно.

 

Ну здрасти :crank: Это же чуть ли не самая главная эрогенная зона :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×