Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

Какие секции для мальчиков?

Рекомендуемые сообщения

А мой сынок сегодня ходил на пробное занятие по таэквондо. Он молодец, все выдержал. Занятие длилось час, и до конца выдержали не все. Теперь попробуем пойти на занятие в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались на гимнастику - курсы от Ирины Винер Поглядим .... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записались на гимнастику - курсы от Ирины Винер Поглядим .... B)

 

Стэлл, дорого? B)

 

Девочки, ВОПРОС: в какой одежде мальчики ходят на детский фитнесс? вообще не представляю B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

 

а где территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,

Девочки, ВОПРОС: в какой одежде мальчики ходят на детский фитнесс? вообще не представляю

Как я понимаю, у всех разные требования... Лучше у педагогов уточнить.
Нам например, сказали любая спортивная одежда, главное чтобы брючки по полу не мотались... И потому мы взяли наши летние спортивные штанишки, они нам сейчас на грани чтобы стать короткими, но для этих целей как раз подходят. Наверх сейчас трикотажную кофту в обтяг с длинными рукавами (пока не включили отопление). А позже, когда будут батареи шпарить я планирую водить в велосипедках по колено и майке в обтяг.

 

Вот с обувью у нас какая-то засада, сначала на собрании сказали купить чешки строго в размер, мы всё облазили, еле нашли подходящие, чтобы сидели как влитые (у нас еще проблема - нога узкая, из большинства моделей выпадаем). А теперь преподаватель говорит приходить в балетках... Для меня это прямо стресс, где найти хорошие балетки и чтобы отлично сидели.

 

Девочки! Где балетки на мальчиков можно найти (то есть не очень девчачьи - унисекс), надо чтобы были немелкие (закрывали большую часть ноги) и на узкую ножку???? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN
вот, смотри, что нашла http://www.sansha.su/page_2.html :)
Маш, а вы чем собрались заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,

вот, смотри, что нашла http://www.sansha.su/page_2.html
Маш, а вы чем собрались заниматься?

Спасибо, надо будет на выходных на Лубянку смотаться вживую глянуть - померить...

 

Мы начали уже ходить в вокально-танцевальную студию. Уже было 2 занятия по вокалу и теперь идем на "танцульки", в начале у них основы хореографии, как я понимаю, будут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,
БЫЛИ ВЧЕРА НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ, ВРОДЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЖНО И В ЧЕШКАХ, ТЕМ БОЛЕЕ Я ПОДОБРАЛА ТАКИЕ, ЧТО НА НАС ОТЛИЧНО СИДЯТ И НЕ СПАДАЮТ В ПРОЦЕССЕ ЗАНЯТИЙ. ЕЩЕ ПРИНЕСЛИ НОСКИ С СИЛИКОНОВОЙ ПОДОШВОЙ, В НИХ ОЧЕНЬ УДОБНО ЗАНИМАТЬСЯ, ПРЕПОД СКАЗАЛ ЧТО В ТАКИХ ТОЖЕ МОЖНО, НО НЕ В НАШЕМ ЗАЛЕ, ПОЛ ДЕРЕВЯННЫЙ - МОЖНО ЗАНОЗ ПОНАХВАТАТЬ...
ТАК ЧТО ЭТИ НОСКИ БУДЕМ В САД НА ФИЗРУ ТАСКАТЬ, А ТО В НАШЕМ ЗАЛЕ В ЧЕШКАХ ВСЕ ПАДАЮТ - ДЛЯ НИХ ТАМ ПОЛ ДОВОЛЬНО СКОЛЬЗКИЙ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые2,

 

Мы начали уже ходить в вокально-танцевальную студию. Уже было 2 занятия по вокалу и теперь идем на "танцульки", в начале у них основы хореографии, как я понимаю, будут. :D

 

круто :super: я своего вожу на английский, там рядом занятия в это время у какого-то детского народного коллектива. Такая музычка заводная, так зажигают! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году пробовали фигурное катание, как вышли на лед дите отказалось, а в этом году согласен, будем опять пробовать.
Еще сходили на киокушинкай, тоже не пошло, испугался, но поговорили с ним, сказал, что на другую тренировку пойдет, опять попробуем. На киокушинкай отдам обязательно, можно и в 7 лет.
Не понравится, будем пробовать другое дальше. Время еще есть.
Еще подумываю на музыку водить, мы фанаты скрипки (она у нас есть уже настоящая) и Алкесандра Рыбака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,

рядом занятия в это время у какого-то детского народного коллектива. Такая музычка заводная, так зажигают!

А я как раз на народные не хотела, искала именно современного танца студию, народных везде полно, но на мой взгляд это уже прошлый век (просьба не кидать помидорами тех, кто в таких коллективах занимается - это лишь мое мнение, не хочу никого обидеть). Просто у нас парень на западной музыке взрощен, уже видно каким направлениям танцевальным отдает предпочтение - так прикольно, мелкий, а уже соображает. Правда сейчас у них там в дошкольной началке всякие мелодии, не все из которых ему нравятся, но от этого никуда не уйдешь, нужно всё-равно пройти через это. Сейчас главное, чтобы хорошую базу получил. Мне нравится то, что их уже с первого занятия тянули и очень много дают за 45-50 минут, мне муж приносит отчет (он сына на занятия возит), что они там делали - я в шоке, как можно столько за одно занятие успеть. :eek: И еще, ребенку очень нравится Вокал - после этих занятий поет целый вечер и дома, и на улице, и в машине, и в магазине, :D и в последующие дни тоже. А так как мы плохо говорим, то для меня не только плюс в музыкальном развитии, но еще и особый шкурный интерес. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы на кунфу, но нормальное, с хорошим мастером и с развитием, а не дракой. Сейчас вот по рекомендации попробуем в одну секцию Вин Чун отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла я секцию по акробатике, правда написано что это цирковая студия :eek::D .
1 сентября пойду на день открытых дверей и сразу запишусь. Цена более чем демократичная - 1000р в месяц 2 раза в неделю в вечернее время. Я довольна. :rolleyes:

 

добрый день!
не поделитесь контактами? мы тоже в сао и очень гутаперчивые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сына на плавание отдала, отходили уже 4 занятия, одно пропустили - было плохое настроение и закатил истерику, пришлось уйти. С ластами уже плавал, я думала он пошлет всех с этими ластами (товарисТч у меня с характером :dwaft: ), а он их схватил, давай напяливать скорей, я офигела. В общем, каждое занятие для меня - неожиданность :crank::wacko: В основном детки там все покладистые, но, мне кажется, мы одни из самых младших, - там группа от 3 до 5 лет, и такое ощущение, что не первый год некоторые занимаются, так складно у них получается всё. Но мне на данном этапе главное эффект закаливания, а техника и прочее, это уже постарше когда будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134,
А у нас рядом с садом очень хороший детский бассейн, но берут только с 5-ти лет, если раньше - то только тех, кто уверенно на воде держится. А наш никак еще не держится, не то что уверенно, вот думаю надо его на индивидуальные занятия поводить в бассейн или после 4-ех уже этим озадачиваться? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×