Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Elenk@, Натулька_78*, Obry, Vrannica**,
ездили в Умаг, Istrian Villas, вышло на 4 недели 2 взрослых 2 ребенка (3 и 1 год) - 6 тыс.евро. без питания, лежаки и зонтики на пляже платные-вообщем кроме проживания ничего не было включено.
Сейчас едем на Кос в отель Mitsis Family Village, family room все включено на 4 недели 2 взрослых и 2 ребенка (2 и 4)- 5200 евро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошлом году были на Корфу отель Митсис Рода Бич 2+2 на 15 дней все включено отдали 207 тыс. Всё понравилось кроме пляжа. :unsure:
А в этом году летим на Кос, так же на 15дней всё включено 2+2 за 122тыс.(по раннему бронированию) Митсис Норида Бич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**,

ездили в Умаг, Istrian Villas, вышло на 4 недели 2 взрослых 2 ребенка (3 и 1 год) - 6 тыс.евро. без питания, лежаки и зонтики на пляже платные-вообщем кроме проживания ничего не было включено.
Сейчас едем на Кос в отель Mitsis Family Village, family room все включено на 4 недели 2 взрослых и 2 ребенка (2 и 4)- 5200 евро)

я конечно не знаю, какие у вас суперские условия, но я за 4 недели в Хорватии (Задар, район Дикло) 2 взр и 2 ребенка проживание 1500 евро, условия замечательные, спальня+гостинная-кухня+лоджия+ветки сосен прямо в окна, причем лежаки и зонтики у хозяина виллы бесплатные :morgalik:, тем более они каждую неделю для своих гостей устраивали фиш-пати с рыбой, домашним вином, салатами, сладостями для детей, также он один раз катает своих гостей по островам на катере(очень хорошем). Я его попросила в конце отдыха показать нам красоту островов за 100 евро 6 часов кайфа и купания в таких местах, куда только на яхтах приходят, вот это да. Поэтому в этом году опять к ним, этим замечатльным людям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, девочки, как бы не сорвались наши весенне-летние планы!!! Вулкан, говорят, будет еще очень долго извергаться. Самолеты не летают, люди сидят.

все будет хорошо, будем надеяться на лучшее, можно и на поезде B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, да в том-то и дело что особо никаких.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**, ну ничего, просто я работала по Хорватии в прошлом году... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все будет хорошо, будем надеяться на лучшее, можно и на поезде B)

Галь, пешком пойдем :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, пешком пойдем

Лен, ага, мне все равно (это про вулканы), лишь бы отсюда подальше и побыстрее :allllkg:
ты кстати тоже 4-го летишь? не помню... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через каких операторов вы на Кос путевки покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, ага, мне все равно (это про вулканы), лишь бы отсюда подальше и побыстрее :allllkg:
ты кстати тоже 4-го летишь? не помню... :shuffle:

3-го
аэрофлотом
Галь, а что в хорв* с курением в обществ.местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elle**,
я конечно не знаю, какие у вас суперские условия, но я за 4 недели в Хорватии (Задар, район Дикло) 2 взр и 2 ребенка проживание 1500 евро, условия замечательные, спальня+гостинная-кухня+лоджия+ветки сосен прямо в окна, причем лежаки и зонтики у хозяина виллы бесплатные :morgalik:, тем более они каждую неделю для своих гостей устраивали фиш-пати с рыбой, домашним вином, салатами, сладостями для детей, также он один раз катает своих гостей по островам на катере(очень хорошем). Я его попросила в конце отдыха показать нам красоту островов за 100 евро 6 часов кайфа и купания в таких местах, куда только на яхтах приходят, вот это да. Поэтому в этом году опять к ним, этим замечатльным людям!!!

 

Скажите, а Вы самостоятельно летели?можете координаты места где Вы были сбросить в личку? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а через каких операторов вы на Кос путевки покупали?

 

Через Лабиринт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-го
аэрофлотом
Галь, а что в хорв* с курением в обществ.местах?

о, понятно, мы прилетим, ты мне уже свое фи скажешь :smexx: , если чего не так :D
я не курю, поэтому сказать ничего не могу B) и как-то не обращала внимания, извиняй

 


Скажите, а Вы самостоятельно летели?можете координаты места где Вы были сбросить в личку?

да, у меня прямые контакты хозяев вилл, без посредников, в личку кину :bkeh:
билеты покупала и в этом году купила в Асент-тревел :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, понятно, мы прилетим, ты мне уже свое фи скажешь :smexx: , если чего не так :D
я не курю, поэтому сказать ничего не могу B) и как-то не обращала внимания, извиняй

я тоже не курю
это все муж
вычитала, вроде там запрет на курение в обществ.местах
типа уже настоящая европа :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S**,
Лен, не знаю, честно, у меня муж тоже курит, но мы вместе там были 2 года назад, чего-то уже не помню
а чего, конечно европа, они вот рвутся в ЕС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×