Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

обидно то как :cryyy::cryyy::cryyy: похоже, что мы и правда где-нибудь будем в хвосте плестись :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите бейте меня, хотите не бейте)))
но спорт- это в какой-то мере лотерея, сегодня ты, а завтра тебя B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но спорт- это в какой-то мере лотерея, сегодня ты, а завтра тебя

пока только нас :sexxx-sm: причём вторую олимпиаду подряд, скучная лотерея, а так хоца испытать оргазм гордости.... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
все началось еще в Солт-Лейк Сити, когда второй комплект наград дали спортивным парам, противно было до чертиков
потом Иру Слуцкую засудили откровенно, никто не мог позволить четвертое золото России в фигурном катании
и пошло поехало, имею нас все кому не лень, за наших спортсменов не кому заступиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витенега**,
все началось еще в Солт-Лейк Сити, когда второй комплект наград дали спортивным парам, противно было до чертиков
потом Иру Слуцкую засудили откровенно, никто не мог позволить четвертое золото России в фигурном катании
и пошло поехало, имею нас все кому не лень, за наших спортсменов не кому заступиться

 

полностью согласна :vertag:

 

а помните как немова бедненького в летней олимпиаде засудили. и хоркиной этого коня несчастного на несколько см выше поставили. вот тогда я действительно аж до слез расстроилась :cryyy: .
наши спортсмены нашей стране нужны не как люди, приносящие авторите и славу, а как машина для зарабатывания денег. спортсмены в нашей стране сами пробивают себе дорогу без помощи, а не редко и вопреки запретам правительства :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а помните как немова бедненького в летней олимпиаде засудили. и хоркиной этого коня несчастного на несколько см выше поставили. вот тогда я действительно аж до слез расстроилась .
наши спортсмены нашей стране нужны не как люди, приносящие авторите и славу, а как машина для зарабатывания денег. спортсмены в нашей стране сами пробивают себе дорогу без помощи, а не редко и вопреки запретам правительства

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


девочки на следующую Олимпиаду едем мы :lanch: )))))) медали не привезём за то гламурную фотосессию забацаем, благо ехать будет недалеко :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, ага. только копить на билеты уже можно сейчас начинать. :D
т.к. зная любовь нашего правительства к своим согражданам - цены будут не подъемные даже на стоячие места :crank:

 

если вспомнить, то после того как мы выиграли конкурс на проведение олимпиады в сочи, то там цены на жилье взлетели за один день в несколько десятков раз :D

 


вот тут девочки раньше говорили про сноубордистов. по мне, так лучше б из любителей (у нас только в москве каждый второй катается) набрали человек 10 и отправили на олимпиаду, чем таких лыжников и лыжниц :bop:

 

самый опофеоз будет если еще и плющенко просрет :crank: вот тогда можно смело оттуда уезжать и носа больше нигде не показывать :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что??? неплохая идея, всем родимом на Олимпиаду-2014 в какчестве спортсменов, не всель равно, мы так же так "посоревновались" ну подумаешь бронзой больше, бронзой меньше..... :allllkg:
я кстати на счет билетов уже удочку закинула...интересно получиться ли простым смертным русским на Олимпиаду попасть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. зная любовь нашего правительства к своим согражданам - цены будут не подъемные даже на стоячие места cranky2.gif

 

если вспомнить, то после того как мы выиграли конкурс на проведение олимпиады в сочи, то там цены на жилье взлетели за один день в несколько десятков раз


но так это бизнес по русски, :smexx::new-russ: наших ведь ничем не напугаешь сколько планку не поднимай, желающие всегда будут, не зря же нас называют кузницей олигархов :morgalik:
я кстати на счет билетов уже удочку закинула...интересно получиться ли простым смертным русским на Олимпиаду попасть???

не удивлюсь если уже все куплено перекупщиками :patsak: такой шанс бывает не часто :histeric:
неплохая идея, всем родимом на Олимпиаду-2014 в какчестве спортсменов, не всель равно, мы так же так "посоревновались" ну подумаешь бронзой больше, бронзой меньше.....

дык вон наши радуются даже 7 месту, я когда смотрела комментарий, подумала что наша лыжница призовое место взяла, а она так... приехала на прогулку, передать привет маме :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока только нас причём вторую олимпиаду подряд, скучная лотерея, а так хоца испытать оргазм гордости....

время пошло! до 2014 не так далеко! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки на следующую Олимпиаду едем мы )))))) медали не привезём за то гламурную фотосессию забацаем, благо ехать будет недалеко

поедем, нам терять уже нечего :mascha:
не удивлюсь если уже все куплено перекупщиками такой шанс бывает не часто

слушай, а может кто займейтся :smexx: желающие будут :privvv:
дык вон наши радуются даже 7 месту, я когда смотрела комментарий, подумала что наша лыжница призовое место взяла, а она так... приехала на прогулку, передать привет маме

ага, они всем преветы передают, и весело так всем, радостно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки на следующую Олимпиаду едем мы

 

извините :soother: Вы по какому виду спорта специализируетесь?
у меня вот коньки, лыжи, ружжо и санки дома есть, поэтому
запишите меня на все виды на Сочи-2014 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Плющенко пока не подвел (ТТТ).
Первое место в короткой программе.

 

Убили вчера конькобежки, 500 м. Одна тока спортсменка хоть чуть-чуть приблизилась к лидерам. Перед второй попыткой у нее брали интервью, а она такая, конечно шансы есть! Типа Олимпиада она такая не предсказуемая, вон такая-то сильная спортсменка упала, может случиться что угодно :rolleyes: . Ага, и случилось, она же сама и грохнулась :dwaft: .

 

Нет, пока мы надеемся не на свои силы, а на то, что кто-то упадет, кому-то не повезет, мы так и будем в ж...

 

Когда в очередной раз Плющенко был лучшим, я прям прослезилась! Ни судейство, ни слишком большие надежды на него, ни нервы, ничего не помешало ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
да, Женя - умничка, только японец в нескольких десятых от него на втором месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×