Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мда
не наш день
видимо так у нас и останется 3 золота <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно((((((((((( счёт, конечно, разгромный(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обидно((((((((((( счёт, конечно, разгромный(((((((((

а меня уже начинает злить вся эта расхлябанность наших спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю, что позор, просто Канадцы были в ударе, играли в свой жеский хоккей. Перерывы большие всегда расслабляют, очередное подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на чье то интервью в инете..и там было сказано, что наши хоккеисты зажрались))) думают только о бабле и о контрактах,
им не выгодно биться в кровь..ну продули, ну и фиг..у них другое в голове.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там было сказано, что наши хоккеисты зажрались))) думают только о бабле и о контрактах,
им не выгодно биться в кровь..ну продули, ну и фиг..у них другое в голове..

не знаю почему, а я не верю :no:
да, я тоже видела по телеку интервьею: "им не хватало завтрак в постель! и что бы его девочка-модель приносила!"
конечно, сейчас вся грязь наружу-то и вылезет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них другое в голове..

им явно в НХЛ больше заплатят ,чем за золотую медаль. Наверное об этом они думают,а не о том ,что на деньги налогоплатильщиков поехали на Олимпиаду и надо было .... рвать за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная оплеуха нами получена... :tongue:
дамская лыжная эстафета - ......8 место :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сдали наши лыжницы, а свалили все на лыжи, типа плохо ехали (плохому танцору....)!!! не тот состав, что раньше был, когда просто рвали всех...
пысы: Петра Майдич вот со сломаными ребрами бронзу выиграла........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая запись в одном из блогов. Не знаю насколько правда , но читать неприятно. Извините , ненорматив постаралась скрыть.
Звонок из Ванкувера.

 

"У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти с@@ки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пи@@@расни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти с@@@ки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».
Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве.

 


Вот как-то так... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**,
ну в принципе ничего нового)))
уверена, всё так и есть на самом деле :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная оплеуха нами получена... :tongue:
дамская лыжная эстафета - ......8 место :swoon:

да :( обидно
одни неудачи у нас на этой Олимпиаде :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно.
------
Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».

забегали, затряслись, как бы местечки свои не потерять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов

 

простите за офф, не смогла удержаться :histeric::histeric::histeric:

 

По теме, не сомневаюсь, что будут увольнения, лишь бы толк от них был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром смотрела, как наша фигурная пара в Перми вроде, тренируется. Слезы одни. Тренер прямо в эфир сказала, что деньги на подготовку к ним вообще не попали. Сейчас комиссия выяснять будет, куда они подевались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×