Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mango*

В Сочи С Годовалым Ребенком

Рекомендуемые сообщения

Искала варианты чтобы поехать в Анапу с ребенком год и четыре. Но в итоге то, что я выбрала (путевку в пансионат) купили прям перед моим носом. А это было единственный двухместный номер на то число которое нам надо из того что у них осталось. Непосредственно в пансионате уже нет двухместных путевок.
И тут я вспомнила, что есть куда поехать, но....в Сочи, там далековато от моря, но я так хочу, что думаю это впринципе не особая проблема, так как мы возьмем с собой коляску.
Но Сочи конечно совсем не детский курорт. И наверное мало тех кто ездит туда с таким малышом.
И все таки,
может кто-то ездил в Сочи с годовалым или полуторогодовалым малышом?

 

Расскажите поржалуйста, как ребенку там было?
И где конкретно вы были в Сочи. Туда куда я думаю поехать - это центральный Сочи, недалеко от санатория Светлана и гостиницы Жемчюжина (кто знает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Сочи в прошлом году с тремя детишками. Рассказ о поездке в моем дневнике приблизительно на 4-7 страницах. Там можно остановиться в достаточно комфортном коттедже очень близко от моря. 5 минут пешком. На границе курортного городка там очень много всяких развлечений. могу дать телефон коттеджа, где мы останавливались они вас встретят в Аэропорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну кто-нибудь еще ездил в Сочи с малышом? Расскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еду с годовичком в Ейск. Мне кажется, что это гораздо лучше в этом возрасте: климат мягче и море мелкое. В Сочах я была, поэтому с малышом туда приняла решение не ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не ездили, но в августе поедем. Я выбрала посю Лазаревский отель ПРОМЕТЕЙ клуб.
вот их сайт почитай, меня это устроило, конечно дорогова-то, но еслибы дети были постарше, то ..... :crank:
http://www.prometeyclub.ru/111.htm :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pups**, спасибо за ссылку, я посмотрела - очень интересно и похоже там здорово! Но... конечно для нас сейчас дороговато. Может когда-нибудь туда и сьездим, когда деньги будут. Сейчас на две-три недели втроем очень дорого получится, все равно что в Турцию слетать - практически также, если не дороже. Но вообще судя по описанию и фоткам там очень здорово.
Желаю вам хорошо отдохнуть!
И расскажи потом как вы сьездили, будет очень интересно почитать. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еду с годовичком в Ейск. Мне кажется, что это гораздо лучше в этом возрасте: климат мягче и море мелкое. В Сочах я была, поэтому с малышом туда приняла решение не ехать.

А куда конкретно вы едите? В какой-то пансионат или к частникам?
Я о Ейске тоже думала , искала варианы, но ничего не нашла подходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись. Если кто собирается в Сочи, спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×