Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас Поля тоже по малу спит: 30-40 минут максимум 2 раза в день, иногда 1 раз но часик. Я особо не парюсь, т.к. ночи у нас беспроблемные, да и я сама днем в детстве не спала, видимо наследственность))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на балконе спим - такая классная штука, маме руки развязывает здорово. Дома тоже не спит ни в какую.
Кстати, Мама Аделины, на боку моя девуля тоже лучше спит, правда все равно надо ручки придерживать :) и с ролью валика в этом случае прекрасно справляется свернутый в рулончик детский пододеяльник.
ТОже наловчилась дочу на себе укачивать - ложишься, детку себе на грудь, она в позу эмбриончика сворачивается и легонько покачивашься... Мы так засыпаем и частенько так спим.. Правда жарко так очень и потничка вот.. да и ночью страшновато уронить все-таки...
Анютка, а проблем не было с с лактацией? Говорят, если ночью не кормить, быстро молоко пропадает??? нет? Хотя нам это не светит - мы стабильно каждые 2-2,5 часа едим ночью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×