Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бобришка**

Черепашьими шагами к заветной цели

Рекомендуемые сообщения

Жду тебя и Машу в мартятах!

ой, я только с удовольствием :morgalik: . Если не получиться, то надеюсь быть ближайшей соседкой :P
будет ровно 7 неделек, как думаете будет уже сердечко слышно?

думаю да, но все зависит от поздней или ранней овуляции. В принципе, я уверена что будет уже сердечко слышно!
как же я мечтаю, вот так же обсуждать такие темы, думать о малыше...и чтобы все было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же обсуждать такие темы, думать о малыше...и чтобы все было хорошо!

Все так и будет! Все будет хорошо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все так и будет! Все будет хорошо

оч на это надеюсь....устала бояться :(
спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с удовольствием

ой, я только с удовольствием

таааак....а я?обо мне забыли? :bop::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 недель уже точно будет слышно середчко, в 4 эмбриональные оно вроде стучать начинает, а это знаит 6 недель по последним м.... так что думаю в 6.5 7 недель аппарат УЗи вполне сможет зафиксировать, мы тоже числа 15 хотим сходить, скорее бы уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таааак....а я?обо мне забыли?

эээ....нет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таааак....а я?обо мне забыли? :bop::D

 

Не забыли! Ждем в мартятах :welcom:, а то нас там мало. Нам очень нужны такие болтушки как ты, Саша, Маша :P . Без вас скучно будет! Девочки, давайте подтягивайтесь, подтягивайтесь....

 

скорее бы уже :D

Да, да :nyaam: ... скорей бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам очень нужны такие болтушки как ты, Саша, Маша

мы знамениты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам очень нужны такие болтушки как ты, Саша, Маша . Без вас скучно будет! Девочки, давайте подтягивайтесь, подтягивайтесь....

быстро тогда посиделки там закончатся :smexx: . Кстати, а че делать если закончатся?
нас опасно всех вместе в одной теме держать :histeric:
мы знамениты

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а че делать если закончатся?
нас опасно всех вместе в одной теме держать :histeric:

Не закончатся :P !
"темы это раздела (беременные посиделки) будут содержать максимум 500 постов, ТО есть первый пост будет всегда неизменен, а при написании 501 сообщения - 2-ое (самое старое после первого) будет автоматически удаляться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"темы это раздела (беременные посиделки) будут содержать максимум 500 постов, ТО есть первый пост будет всегда неизменен, а при написании 501 сообщения - 2-ое (самое старое после первого) будет автоматически удаляться"

ааааааааа....понятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"темы это раздела (беременные посиделки) будут содержать максимум 500 постов, ТО есть первый пост будет всегда неизменен, а при написании 501 сообщения - 2-ое (самое старое после первого) будет автоматически удаляться"

При таком раскладе те ,кто попадет с нами в одну посиделку,не смогут и 2-3 дня пропустить,без риска не прочитать предыдущие сообщения :D
нас опасно всех вместе в одной теме держать

в одной теме...на одном форуме :D мы тут уже весь раздел заполонили :D иногда темки просматриваю и думаю "как меня много" :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком раскладе те ,кто попадет с нами в одну посиделку,не смогут и 2-3 дня пропустить,без риска не прочитать предыдущие сообщения

:smexx: :smexx: :smexx:
в одной теме...на одном форуме мы тут уже весь раздел заполонили иногда темки просматриваю и думаю "как меня много"

ага...тож самое и про себя думаю. при том в жизни такая же :smexx: . муж по выходным и по вечерам вешается от моей болтовни :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж по выходным и по вечерам вешается от моей болтовни

мой тоже :D только у него иммунитет уже :D он половину моей болтовни не слышит,особенно когда телек смотрит :D а меня это бесит и я еще больше болтать начинаю :D на тему "жену надо слушать" :bop::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только у него иммунитет уже он половину моей болтовни не слышит,особенно когда телек смотрит а меня это бесит и я еще больше болтать начинаю на тему "жену надо слушать"

блин! прямо как про меня сказала :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×