Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shmelaya*

Карибиан Ворд Резот в Хургаде

Рекомендуемые сообщения

а что такое супер рум

malvina*, ну вот так они хорошие номера называют...

 


мы жили на 2м этаже, по середине всей территории, на против бассейна.... удобно до всего ходить, с балкона практически все видно...

 

у моря конечно еще круче считается но до ресторана замучаешься ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер рум это номер с двухспальной и полуторной кроватью, простой сьюит это 2 полуторки стоят. Мы сейчас занимаем как раз сдвоеный номер и рядышком через стенку который.
Мы когда приехали слезно просили поменять нам номера, т.к. 3 этаж был для нас не вариант и делали акцент на точ что оператор нам обещал конкретные номера - отказали и денег не взяли. Следом девчата приходили тоже просили поменять номера - даже в диалог вступать не стаои - нет и все!!! Нас переселили только на 3-ий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер рум это номер с двухспальной и полуторной кроватью

Pulkeria***, вот у нас такой же был

 

Карибиан сейчас в стопе на наши числа(

 


даже в диалог вступать не стаои - нет и все!!!

вот обидно будет( ладно..буду надеятся на лучшее
1 и 3 этажи я не хочу....и не вторую линию... :wacko:

 


Pulkeria***, вы там в инет-кафе (комнату) ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis@*, нет просто у меня муж и на отдыхедолжен работать, мы с собой всгда берем ноут. Попросили гидов моса помочь нам с интернетом. Они привезли нам WiFi адаптер из хургады за 100 долларов безлимитный, вот и сижу из номера в инет хожу. А в кафе стоимость получаса работы стоит 30 фунтов или 5-6 долларов - это очень дорого!!! Тут вообще цены по сравнению с Труцией поднебесные. Хотели побюджетнее отдохнуть а опять не получается :(
Завтра вылетаем домой, а у меня Глебка лежит с температурой. Что случилось не знаю, думаю просто перегрелся, т.к. горлышко чистое, соплей и кашля тоже нет. Сейчас пока температуру сбиваю тыпо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получаса работы стоит 30 фунтов или 5-6 долларов - это очень дорого!!!

Pulkeria***, да..вот поэтому я и спросила...потому что помню что дорого

 


Глебка лежит с температурой.

кошмар( бедный..вот и у нас там сутки была тем-ра под 40....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже была темпа
я грешу на бассейн
3 дня лежал.темпа не сбивалась нурофеном и анальгином.я дала антибиотик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***, у моих номер 15006.. Поправляйтесь!У мамы есть разные лекарства с собой,если нужно.А моя с коликами в животе мучается-воды наглоталась в бассейне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**, спасибо большое :rolleyes:
Это точно не бассейн, т.к. я их туда не пускаю пактически. Я грешу на мононуклеоз, в таких странах подцепить его как нечего делать. Мне бы до дома добраться, а там уж справимся. Вставила 2 свечу за день. Буду надеяться, что завтра будет полегче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я грешу на мононуклеоз, в таких странах подцепить его как нечего делать

Юльк, а какая связь с территориальностью? это вирусное заболевание ведь, передается от человека человеку, причем малозаразно
Ты уж больно серъезный диагноз надумала, думаю, ничего страшного у вас.
Пусть Глебушке станет полегче и счастливого вам полета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, Ань, у него там есть две разновидности - одна из которых как раз распространена в южных краях и подцепить ее там можен через поцелуй. У меня Глебка притащил эту дрянь с Сочей в полгода. У меня врач тогда сразу ее заподозрила - сдали анализ, оказалась права. Он у меня тогда сильно похудел и до сих пор как глиста.
После последней записи температура поднялась до 40,1 и я позвонила в страховую нас отправили в клинику в отеле. Педиатр посмотрел - ангина. Укол в попу, анитбиотик, тантум верде и свечей в придачу дал. Приехали домой - оказался он живой!!! Теперь вот Кира валяется с температурой :( видимо акклиматизация у нее.
Сейчас сама в себя приду и буду делиться впечатлениями. Одно скажу сразу - с Мосами в Египет больше не полечу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После последней записи температура поднялась до 40,1 и я позвонила в страховую нас отправили в клинику в отеле.

ужас(

 

Одно скажу сразу - с Мосами в Египет больше не полечу!!!!!

Pulkeria***, очень ждем отчет...
нам Мостревол очень тогда помог... (когда доча заболела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам Мостревол очень тогда помог... (

:D ну это наверное не мостревел, а ингосстрах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**, Ань, у него там есть две разновидности - одна из которых как раз распространена в южных краях и подцепить ее там можен через поцелуй

ну вот это-то я знаю, вот и думаю - с кем это вы там целоваться могли? ;)

 

После последней записи температура поднялась до 40,1 и я позвонила в страховую нас отправили в клинику в отеле. Педиатр посмотрел - ангина. Укол в попу, анитбиотик, тантум верде и свечей в придачу дал. Приехали домой - оказался он живой!!!

ну слава Богу :mascha:

 

Теперь вот Кира валяется с температурой видимо акклиматизация у нее.

:( абидна...

 

Одно скажу сразу - с Мосами в Египет больше не полечу!!!!!

я к операторам не с большими замашками
Главное, чтоб хоть по месту "приписки" поселили, а уж чего еще от жаждать еще?
не ворчи
давай отчет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже с претензиями к мосам.не понравилась проблема не решенная с мини баром,и от того что гид знал для чего он нам нужен был,мог бы поспособствовать.а они все проигнорировали нашу просьбу,хотя я ниче не требовала такого,только то что оплатила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это наверное не мостревел, а ингосстрах

Pulkeria***, мы со страховой ругались, но после долгих переговоров добились своего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×