Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Год равных возможностей

Рекомендуемые сообщения

Это живет на свете:
http://a-nikonov.livejournal.com/584704.html
http://a-nikonov.livejournal.com/607573.html

 

И вот эта пресловутая передача на радио:
http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/651523-echo/

 

http://www.echo.msk.ru/att/element-651956-misc-2.doc
http://www.echo.msk.ru/att/element-651956-misc-1.doc -
- почитала ответы респондентов.
Кстати, интересны при ответе профессия, образование, возраст и доход...

 

Насколько на ваш взгляд вообще нормально после так широко озвученных билбордов с "годом равных возможностей" и прочие бла бла бла, озвучивать в "биомассу" такую красоту.

 

Как говорится, человека не исправишь, ну что ж поделать....а вот СМИ - нормально поднимать такую тему, при учете, что из блога ужо все ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот человек просто больной на голову фашист... таких к микрофону пускать нельзя.. это с ним нужно сделать то, что он предлагает сделать с нашими детьми..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Мне так нравился Никонов, его книжки, например "Чем женщина отличается от человека", но после этого... Даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И было бы гуманнее усыплять таких новорожденных по решению родителей.

моральный урод
еле досмотрела эфир, было несколько попыток выключить, т.к. слова этого .... (не могу назвать даже человеком, это он биомасса, а не новорожденные детки) просто выбешивали.
Моему сыну в роддоме поставили диагноз множественные стигмы дисэмбриогенеза, посоветовали обратиться к генетику, потом патронажная медсестра не от большого ума сказала, что мой сын дауненок, но у меня мысли никогда бы не возникло отдать его или вообще сделать то что он предлагает. И как бы я жила потом? Всю жизнь мучаясь, что я совершила?
У нас закончилось все благополучно, никакого порока не обнаружилось, но даже если бы и случилось это я бы никогда своего ребеночка никому не отдала.

 

А этот.... вот от таких надо общество освобождать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:
ну в таком случае, если чел предложил ликвидировать недееспособных, они ему чем-то помешали :pod-tches: вот стукнуло ему в голову...и решил собрать поддержку своего мнения в инете...
а я вот предлагаю начать С НЕГО зачистку нашей планеты от уродливых морально мужиков ;) а давайте я сейчас открою блог в жж о принудительной кастрации всех тупых, некрасивых и пьющих и тд..мужиков, дабы они не размножались и не потребляли зазря блага нашего общества :parrdon: а начать предлагаю именно с энтого господина...Никонова кажется...как яркого представителя...

 

каждый имеет право на свое мнение, но должны же быть какие-то границы в нравственности, в человечности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если дядечку на генетическом уровне обследовать, интересно он будет АбСОЛЮТНО здоров?
И вот еще, что интересно, он общался с ОСОБЫМИ детишками?
В чем же разница между обычным ребенком и ОСОБЫМ?
Просто, кому то в жизни больше не повезло...
А что делать солдатам оставшимся без рук и без ног, но все еще РВУЩИХСЯ к жизни!
Что делать обычному человеку, попавшему в ситуацию, когда он стал инвалидом на всю жизнь?
Стариками?
Всем укольчик и "баеньки"? ....
И каким же будет наше будущее человечество, допустившее ТАКОЕ?
Сдается мне, что состоять оно будет из вот таких вот моральных уродов как этот дядечка!

А вообще, сложно ожидать другой реакции на "мамском" сайте..
Давайте сюда этого "недоделанного" :voin: мы тут с ним быстро разберемся и покажем кто это у нас тут не полноценный и от кого должно избавляться общество!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, сложно ожидать другой реакции на "мамском" сайте..

 

На самом деле не факт. Я специально посмотрела ответы, которые давали опрошенные по этой теме: Женщин (возможно матерей), разделяющих в какой-то мере эту точку зрения, достаточно много.

 

И понятно, что на самом деле, этот товарищ не один такой уникум, а в какой-то мере выражает настроение достаточно большой части населения.
Будем откровенны, инет пространство - это инет пространство, а пространство улиц, поликлиник, садов, гос. учреждений почему-то разительно отличается от инетной терпимости:)

 

Другой вопрос, что при достаточно большой доле людей, которые отрицательно относятся к как там было сказано... "бракованному материалу" и при объявленном годе равных возможностей, инвазивного обучения и проче, прочее, оглашать на всю Ивановскую такой подход - это нездорово воздействовать на этих людей. Ну как же, раз по радио говорят, - значит наше мнение абсолютная норма. Я так поняла, его и к Малахову уже пригласили - вот уж передачка для всех "добрых бабушек и соседок" нашей Родины.

 

А люди, которым такое мнение чуждо, но оно же им и так чуждым останется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самого надо бы усыпить...урод моральный :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот если дядечку на генетическом уровне обследовать, интересно он будет АбСОЛЮТНО здоров?

Если честно, уважаемая Барракуда, то не очень...Но не об этом речь...Этого гражданина знает хорошо моя знакомая, тоже журналист и пр., говорит о извечной теме продажности в его творчестве...Видимо этому господину заплатили фаши или иже с ними, раз он взялся за евгенику....Вот меня всегда раздражает в журналюгской братии то, что не разобравшись с вопросом, они с саблей наголо скачут на своих борзописных скакунах ("мои мысли- мои скакуны :wacko:0")... и этот такой же, борзописец с фугой идеарум, :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, уважаемая Барракуда, то не очень...Но не об этом речь

Если честно, то не совсем поняла, что именно "не очень"? :rolleyes:
Можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то не совсем поняла, что именно "не очень"? :rolleyes:
Можно поподробнее?

здоров будет не очень ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то не совсем поняла, что именно "не очень"? :rolleyes:
Можно поподробнее?

Наталья права, а по-подробнее нельзя, мед. тайна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья права, а по-подробнее нельзя, мед. тайна...

:histeric: не могу.......
какая уж тут тайна.....моральный урод - и так многим здесь понятно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: не могу.......
какая уж тут тайна.....моральный урод - и так многим здесь понятно......

моральный урод -нет такого психического расстройства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого господина, судя по всему, уже не вылечить. Но меня поражает количество поддакивающего народа, которые вполне разделяют его точку зрения. Просто мороз по коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×