Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня такое редко бывает, но если случается, то на ночь сливочным маслом пожирнее и утром как огурец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от блесков для губ(в особенности Мейбеллин) образовываются трещины и корочки на губах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёл, кстати, у меня куча аналогичных проблем была в тот период, пока я красилась помадами...особливо устойчивыми, а уж Макс Фактором как намажусь - мама мия - лохмотья с губ слезают.
Проблему решила подруга-визажист. Накрасила меня как-то профессиональным карандашиком, сверху - блеск (тожь профессиональный, оч мягкий). Я потом купила себе таких же карандашиков, а вместо блеска беру гигиеничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отшелушиваю их скрабом для губ и наношу гигиеническую натуральную из аптеки..(у меня от Виши и очень нарвится) . тоже сухие губы очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезных проблем у меня не было с губами. Но!
Тип кожи у меня жирный/комбинированный, а вот губы с повышенной сухостью, если не ухаживать, то отшелушиваются, помада скомкивается до отвратительности...

 

Что делаю:

 

1. Cinnamon здесь уже написала про гиг.помаду Бельведер, для меня - супрее не встречала. И коробочка удобная и оригинальная. Я ее накладываю всегда первой, независимо от того , что наложу помаду или даже блеск.

 

2. Помаду и блеск приобретаю у хороших брендов с хорошим качеством.
Дорогие марки - понятно, перечислять не буду. А из доступной ценовой категории мне подходят AVON, ISADORA.
Кстати MAXFACTOR, LOREAL, Буржуа мои губы раздражают.

 

3. Памаду всегда и обязательно НАКЛАДЫВАЮ КИСТОЧКОЙ! Кисточка - очень полезный массажер для губ, с кисточкой гораздо лучше ложится помада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×