Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Mama Lena*

Признаки беременности,

Рекомендуемые сообщения

У меня за неделю до предполагаемых месячных болел живот сутками, потом с 1-го дня задержки сильно набухла грудь и начала ныть. И сразу же началось дикое поедание корнишонов и корейских салатов, пропало всё желание съесть что-нибудь сладенькое (хотя ужасная сладкоежка). Муж, смотря на всё это сказал, что тест не стоит покупать, итак всё понятно... ;) и, кстати, тут началась коричневая мазня, я подумала, что менструация, расстроилась..но всё закончилось уже к вечеру.. Тест я на всякий случай всё же купила, чтобы увидеть наконец-то долгожданные 2 полосочки!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчат...третий день мутит :badd: как думаете оно? :crank:

А задержка есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не терпится?? ;) понимаю...но всё же чуточку терпения, а потом тест - и всё будет ясно..всё же так индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не терпится?? понимаю...но всё же чуточку терпения, а потом тест - и всё будет ясно..всё же так индивидуально...

завтра буду делать тест....страшно :confus: ...надеюсь увижу долгожданную полоску :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, всё впереди, готовься ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически появлялись тянущие и покалывающие ощущения внизу живота и довольно сильно тянуло поясницу, я стала слишком спокойная, вкусовые пристрастия и запахи пока без изменений. А в первый день задержки положительный тест!
А в первую беременность никаких предвестников не было, только положительный тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу, в первые дни округляюсь. Чуть-чуть живот, грудь, попа. По одежде не видно. Но мне заметно, как-будто после объедалова на каком-нибудь празднике.

 

А в первую беременность. Я очень долго не знала, что в положении до 9,5 недель. Но, в самом начале я почувствовала, как будто внутри меня в матке происходит какое-то движение, как будто кто-то пробирается внутрь.
И подруга мне тоже самое рассказывала про первую беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильно болел бок,начиталась в инете,что это овуляция.За неделю до месячных мне так ребеночка захотелось,ну думаю,ща месики придут расщитаю и буду мужа уговаривать :sexxx-sm: бэбика завести.
А они не пришли :eek::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала печень барахлит или поджелудочная - у меня по осени это часто бывает)) Но на всякий случай взяла тест)) А там ТАКАЯ ЖИРНАЯ полоска вторая вылезла-а-а-а-а))))) Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже ничего особенно не почувствовала. Только живот внизу болеть начал как перед месячными. А я думаю, чего это он болит, до месячных еще недели 2! А потом к животу грудь присоединилась: заболела так, что лечь на живот невозможно! Я и подумала, или беременна, или месячные в этот раз будут какие-то не стандартные - уж очень рано и сильно все заболело... Оказалось - беременна:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что начались месячные, а выделения прекратились, толком и не начавшись. Сразу возникло подозрение, что беременна и тест подтвердил их :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на меня такая сонливость напала - постоянно спать хотелось)))

и у меня сонливость была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×