Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это греческие коты

Забавная фотка :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей красавицей пришла
знакомьтесь "Анфиса"

 

0_5e909_78a116f8_L.jpg

 


0_5e90e_cec3cc2a_L.jpg

 

0_5e91b_c7a92df4_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомьтесь "Анфиса"

ryzhiki**, красотка! А какой окрас! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я со своей красавицей пришла
знакомьтесь "Анфиса"

Очень приятно познакомиться! Анфиса КРАСАВИЦА! Жаль,что не все понимают красоту черепахового окраса (а тут еще и черепашка с белым!!!). А какое разнообразие (по цвету) котят может принести такая красотка!!!

 

ryzhiki**, Анфиса кастрирована или, все же, иногда балует Вас детками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ryzhiki**, Анфиса кастрирована или, все же, иногда балует Вас детками?

 

Нет не стерилизована ей только годик.Муж говорит давай с котом сведем ,а я что-то вся в раздумьях :pod-tches: ....

 

Mobi ,link chang Девочки Спасибо за похвалу оч приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ryzhiki**,
очень красивая у вас девочка :clap:
и носик такой интересный, в смысле окраса прям чётко по-центру разделение на 2 разных цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ryzhiki**,

 

очень симпотная девушка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не стерилизована ей только годик.Муж говорит давай с котом сведем ,а я что-то вся в раздумьях ....

 

Всегда существует проблема пристройства котят (и породистых тоже),проблемы в родах , воспитании и выращивании котят.Лучше не мучить кошечку и стерилизовать ее.А там уже ,как решите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомьтесь "Анфиса

красивая девочка :)
Всегда существует проблема пристройства котят (и породистых тоже),проблемы в родах , воспитании и выращивании котят.Лучше не мучить кошечку и стерилизовать ее

согласна, это оч тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли из ветеринарки только что. Ох, как кот испереживался (его там кастри--- год назад) :cryyy: Пришел домой такой радостный, думал, наверное, что я его там брошу)))))))))))))))).
Доктор сказала давать против глистов раз в полгода, а если кот питается нормальной пищей, то раз в 3 месяца. А мы год назад давали.
Мы здоровы, теперь год кот может спать спокойно. :super:

 

fadb8da1f466.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image004.jpg

 

просто картинка понравилась))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, помогите советом :privvv:
Мне досталась от мамы кошка, обычная не породистая рыжая корошкошерстная Муся.
Жили душа в душу, перевела я ее на нормальные корма (не дешевые типа Китекета и Фрискаса), кормила Коял Канином сухим для привередливых кошек всё было нормуль, а недавно купила Про План Деликат сенситив тоже из той же оперы и вот мое животное уже 4й день не ходит в туалет по-большому (извините за подробности), живот немного надулся, но спокойно дает трогать и даже мять его, т.е. вроде не болит...
Человечью еду не даю, только сметану, прочитала, что нельзя мешать еду со стола и спец.корма...
Копается в лотке, но сходить не может, при этом постоянно рвет кусочками шерсти :( , грызет комнатные растения, купили ей сегодня травку, завтра посажу, буду выращивать...
Прочитала на каком-то вет.сайте, что врачи советую дать Дюфалак или влить вазелиновое масло. Дюфалак кое-как дали, масла дома нет...
К врачу сможем попасть только в субботу, я одна не донесу животное, боюсь навернуться на льду, пойдем с мужем.
Как облегчить состояние кошки?
Может я немного не в ту тему написала, но не нашла ничего похожего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, найдите вазелиновое масло,попробуйте дать кохе сгущенного молока (кошек обычно от него слабит),кисломолочку.Как Вы вводили ей новый корм (постепенно или сразу сменили).?Возможна такая реакция и на смену корма.попробуйте ввести ей натуралку (только не со своего стола,а специально приготовленную).Моя кошка хорошо ходит на консервах для кошек "Четвероногий гурман" или "Зоогурман".Следите,чтобы кошка пила достаточно жидкости.Можно попробовать размачивать сухой корм.
Если будете давать вазелиновое масло,не увлекайтесь сильно!
И еще...Можно протирать,простите,попу кошки ватой для своеобразного стимулирования....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, милые, помогите советом :privvv:

если рвет шерстью то значит ее слишком много в желудке, надо ее протолкнуть. купите специальную пасту для вывода шерсти, она "склеит" волоски и поможет протолкнуть их наружу. травка тоже помогает в этом деле, но пока она прорастет... есть корма, содержащие добавки для вывода шерсти, у рояли и хилса они точно есть, у других производителей как правило включены в корма для домашних кошек. И к врачу все равно сходите, даже если полегчает кошечке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×