Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лешик*,
Бриллиант Чистой Воды,
спасибо, значит будем привыкать :mascha:
Ghost,

Что-то кот не реагирует на эту ерунду. Я побрызгала подоконник, чтоб он туда не лазил (запарил всё скидывать с него и разбивать dry.gif ), сейчас смотрю всё равно там сидит....

жаль,
а вот мне посоветовали положить апельсиновые корки в места, где он не должен сидеть, они не любят запах цитрусовых :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*, БиоВакс
А что такое, есть более безвредные?

 

:D не знаю, просто интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас кошки громкие? Наша новая кошка очень тихо мяукает,а когда бегает,играет не мяукает,а скорее курлычит,а иногда вообще только рот открывает,прям немое кино какое-то :wacko: Мне это очень странно,я привыкла к голосистым кошакам .Вот думаю,нормально ли это?Муж думает,может у неё что со связками... :wacko: Она вообще какая-то интелегентная что ли.Еду не выпрашивает,а с достоинством ждёт когда ей в миску положат,на наши ноги не набрасывается,когти точит только в специальном месте (а ей 4 месяца),за старшей кошкой зарывает в туалете(а она ей мамой не является),позовёшь по имени,сразу прибежит.Может это и не кошка вовсе,а иноплонетянин? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш еду "закапывает". У кого ещё так коты делают? Вот он даже если голодный(время кормёжки), то всё равно сначала "закопает", а только потом ест. Что это? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang, повезло вам :) она у вас породистая? :)
Хотя у нас было две кошки, которые умерли от глубокой старости, так они тоже ну очень тихие были и послушные :P Да и кот, который сам прибился к нам (сейчас у родителей живёт) тоже тихонечно мяукал всегда , ещё тише кошек, мы даже с этого смеялись, мышью его называли :P ну а сейчас он взрослый кабан и не напрягается больше :smexx:
И наш кот не громко ноет, у нас не мяукает, а именно ноет всегда, что достаёт очень....
Я вот заметила, что кошки, во всяком случае у нас так было, не такие вредные были как коты :D Кошки более послушные, а коты более ленивые и считают себя хозяевами .

 

L-I-V**, :smexx: у нас кот-мутант какой-то, ему всё равно на всякие там цитрусовые корки :smexx: он их хвостом своим длинючим сметает и даже не замечает :smexx:
У него хвост диной прямо как всё его туловище :D Хотя когда мы его подобрали, то хвостик настолько коротенький был, что мы с этого смеялись :smexx:
А этим отпугивателем брызгать больше ничего не буду, ну его нафиг, если коту всё равно, мало ли, вдруг ещё отправится.

 

Элен Ugra**, :smexx: прям как собака. А как он потом с землёй ест?

 

мы тоже уже привыкли к ночным скачкам и поскребываниям))))))))))))).

 

У меня не получается всё к этому привыкнуть :fieee: Это зудение его по ночам просто жутко раздражает....

 


Мой котяра сегодня так ударился сильно мордасом, называется щемился так под ногами, хотел на тумбочку у ванной запрыгнуть и не допрыгнул.... у меня аж сердце кровью облилось, когда мой дурень сразу начал лапой водить по месту удара. Вот и как кот может быть настолько неуклюжим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost, вот наша зайка

 

26052539adcc.jpg

 

ИМ пришлось стать Семьёй. :P К счастью,старшая кошка приняла малышку.Ох,как же я в начале переживала.Старшая ревновала безумно,ко мне не подходила,спала на коврике,показывая тем самым,какие мы ,злые, разлюбили ЕЁ.Да,а каким страшным голосом она рычала-ревела на маленькую :wacko: ,даже нам было страшно.

 

0a0c7d0417b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang,

 

какие лапульки!
Малая вообще чудо.
Красивая интеллегентая кошка.

 

У меня бандитская лошадь, а не кошак. Очень шумный и громкий.
Все время болтает, молчит когда спит

 


Правда еду не просит сядет рядом с миской и укоризненно в галаза смотрит :D
Элен Ugra**,

 

Он у нас не еду закапывает - а воду - так прикольно - лапы передние расставит и скребет вокруг миски с водой, бывает всю воду расплескает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang, класс, какие ушки у неё классные :P А у второй кошки такое выражение мордашки классное, напомнила она мне кота из какого-то мультика диснеевского, название не помню :P

 

А мой кот с ума сошёл, я его в кровать не пускала, он сперва лежал на полу и смотрел на меня демоническим взглядом, аж муражки от такого взгляда по спине идут, а теперь начал носится по комнате, драть ковёр :crank: запрыгнул ко мне резко на постель и прямо на лист со схемой для вышивки, помял-помял и резко со звуками удрал :crank::smexx: какой-то дурень. Я сейчас с ним за компанию с ленточкой ношусь, жаль что мужа нет рядом, чтоб заснять это чудо, как оно прыгает на метр в высоту и при этом звуки смешные издаёт :smexx:

 

Как-то случай смешной был с нашим драконом, муж сидел на кровати и газету читал тихо-мирно, а я кошака драконила, тот носился-носился, резко с воем запрыгнул на постель и прям на газету, взял смял её, порвал и с диким рёвом под кровать удрал :smexx:

 

У меня бандитская лошадь, а не кошак. Очень шумный и громкий.
Все время болтает, молчит когда спит
Правда еду не просит сядет рядом с миской и укоризненно в галаза смотрит :D
Он у нас не еду закапывает - а воду - так прикольно - лапы передние расставит и скребет вокруг миски с водой, бывает всю воду расплескает

 

:smexx::smexx:

 

А наш сперва вот ходит на горшок, а после выходит из ванной и идёт под дверь в нашу комнату и там гребёт :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, у нас старшая такая ;)

 

Ghost, :smexx:

 

А мои кошки сейчас скачки устроили ,а люди-то(дети наши) спят :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только рот открывает,прям немое кино какое-то :wacko:

 

Моя такая же :yess:
И в детстве кошка у нас жила - тоже немая :unsure:
Но мне как раз это очень в них нравится - видимо подстраиваются под хозяина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost, а фото Вашего котейки?
Прям уже интересно посмотреть на такое чудо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю кошаков!Они ВСЕ-прекрасны!
Где бы я не находилась,я всегда обращаю внимание на местное население кошек.Вот недавно были в Голландии,и я встретила там всего двух уличных котов,остальные нежились на подоконниках своих квартир(в Голландии модно не зашторивать свои окна)).Коты в этой стране очень крупные,рослые как и коренное население людей,ну вот все выше среднего роста и стройняшки (прям вот не знаю почему,то ли генетика такая,то ли любовь к великам):D

 

Вот рыжий голландец,хвост такой с рождения носит

 

e03cb00fe4cf.jpg

 

bd23c42ab443.jpg
5b19cc446e2b.jpg

 

А вот второй кошак.Глаза разные у него :rolleyes:

 


19a48f06645f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang,

 

у меня в детстве был кошак с таким же хвостом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghost, а фото Вашего котейки?
Прям уже интересно посмотреть на такое чудо :)

 

Боюсь уже выставлять фотографии своих любимцев так... я котярку, который к нам прибился, фоткала каждый день по 100 раз, всем показывала какие у него болдёжные глаза.. и его нам сглазили :( У кота прямо началась полоса невезений, сперва ключицу где-то повредил и долго хромал, потом ему кто-то ногой под зад зарядил очень сильно, было внутреннее кровотечение, выжил, хотя врачи говорили что шансов мало у него... после этого он перестал толстеть, вот только спустя 3 года стал снова таким, как раньше. Ну а потом подрался с котами, ему подрали глаз, завезли к ветеренару, а там самый настоящий урод попался, который ради лишних 20 долларов взял и удалил полностью глаз бедному коту :cray: , а был как раз конец рабочего дня, заехали за котом ровно к закрытию к 20:00, ветеринар уже был переодетый и заявил, что мы ему должны доплатить деньги за то, что он типа переработал, за что был послал папой, т.к. на переодевание явно ушло минут 5-10, а значит закончил свою работу раньше...

 

Я в личку скину фотографии...

 

link chang, коты какие-то ухоженные :D может всё же они не бездомные, а просто гуляли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
link chang,

 

у меня в детстве был кошак с таким же хвостом :D


Интересно-то как,это порода какая-то?А как он(хвост) был наощупь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×