Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки я не сравниваю кино и книги, просто очень трудно воспринимать сериал, после прочтения книг :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык поэтому и пишу, не думай о том что сериал по книге, постарайся его воспринять как отдельную единицу :mascha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*,

Я буду читать "грозовой перевал" Э. Бротне , девочки.

недавно перечитала,
"интервью с вампиром" что ли почитать ,чтоб скоротать время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тоже можно)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD*,

 

недавно перечитала,
"интервью с вампиром" что ли почитать ,чтоб скоротать время


А не подскажете автора?
Я читала очень интересную книгу - Юлия Набокова vip значит вампир, и еще скачала Олеся Шалюкова Как достать вампира. но еще не читала. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще какие у вас предположения по поводу того,что Елена копия катерины??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык поэтому и пишу, не думай о том что сериал по книге, постарайся его воспринять как отдельную единицу

Постараюсь :D
А "Грозовой перевал" это тоже про вампиров? Что-то я подсела на книги про вампиров B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 серия выходит 11 февраля, а 15 выйдет 25 марта.

оооо... как жестоко!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, досмотрела 13 серий Дневников, не могла оторваться :rolleyes: как и SvetaD , заинтригована. Очень жду продолжения .
У :rolleyes: же писали, и я соглашусь, что есть моменты в поведении Стефана , которые похожи на манеры и поведение Эдварда. А так , конечно , совсем всё по другому.
Ещё, мне кажеться. что Стефан какой то слааааабенький и от него мало толку, Даймон хоть и плохой и злой, но старается чтобы городской совет их не обнаружил. И вообще к 13 серии он как то изменился по отношению к Елене и вообще...
Очень интересно как браться стали вампирами, ведь в 13-ой серии когда идёт облава . они ещё люди?! и почему Эмили так защищает свою хозяйку-вампиршу?

 

вообще какие у вас предположения по поводу того,что Елена копия катерины??

 

malvina**, мне кажется она дальняя-дальняя родственница ;)

 

Девочки. а ещё есть сериал "Настоящая кровь" тоже вроде б про вампиров, никто не смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как и SvetaD , заинтригована

здесь все заинтрегованы.но мне кажется она притащит сейчас ее к себе в комнату где живет,а Деймон знает где она живет и туда явяться!

 

Ещё, мне кажеться. что Стефан какой то слааааабенький и от него мало толку

ну да,он же не питается человеческой кровью,вот и хиленький)))

 

Очень интересно как браться стали вампирами, ведь в 13-ой серии когда идёт облава . они ещё люди

вот это тоже интересно!оочень!!! ведь она укусила стефана !!! а хотя...это же не признак стать вампиром??? надо попить крови и потом умереть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте пока перерыв,посмотрим еще какой нибудь сериал про авмпиров? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё, мне кажеться. что Стефан какой то слааааабенький и от него мало толку, Даймон хоть и плохой и злой, но старается чтобы городской совет их не обнаружил. И вообще к 13 серии он как то изменился по отношению к Елене и вообще...
Ну что ж вы так про Стефана, то... Я не согластна. Он наоброт по моему оберегает весь мир от Дамона. Ведь вспомните даже преподавателя Зольцмана, он сказал что поможет, в противном случае препод давно бы был реально мертв и так ничего и не узнал бы о свей жене, а так у него появился шанс. Стефан не побоялся подойти к бабушке Бони, хоть она и прекрасно поняла кто он такой, и вообще помогает частенько Бони. Ну вот нравится он мне и все тут :morgalik:

 

Очень интересно как браться стали вампирами, ведь в 13-ой серии когда идёт облава . они ещё люди?! и почему Эмили так защищает свою хозяйку-вампиршу?

 

Да, я тоже обратила на это внимание, ведь наврятли Катерина и ее подружка выбрались из заточения... И кстати как вы думаете кто Зольцмана обратил, ведь не каждый может стать вампиром, только по тому что так захотел...

 

malvina**, мне кажется она дальняя-дальняя родственница ;)
Да, мне тоже кажется что там по любому должна быть родственная кровь.

 

Девочки. а ещё есть сериал "Настоящая кровь" тоже вроде б про вампиров, никто не смотрел?


Нет, прикольно было бы посмотреть если найдете ссылочку киньте, плиз. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите никак не могу разобраться как вы копируете цитаты и на них отвечате, простите. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка.ru, выделяешь слова синим и внизу под ником нажимаешь цитата+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати что вы еще про вампиров интересное смотрели или читали? Кстати что вы еще про вампиров интересное смотрели или читали?

 

Попробуйте посмотреть "Кровь и шоколад",только он про оборотней(волков),а не про вампиров!Естественно не такой захватывающий,но разок можно глянуть!
Ещё есть фильм"Королева проклятых",в нём тоже любовь вампир-человек,но мне этот филм не очень понравился,а кому-то нравиться

 

А "Грозовой перевал" это тоже про вампиров? Что-то я подсела на книги про вампиров
Нет,это не про вампиров,это то что по фильмам читала Белла и собиралась читать Елена,вообщем-то просто роман!
Вот экранизация 2009 года

 

http://megashara.com/movies/569913/grozovo...ng_heights.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×