Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ivoksa***

Выпускной(огонек) в четвертом классе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли выпускной в первом классе? :soother: Как справляли? И когда начинаются летние каникулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже предстоит выпускной в этом году. Но пока ни денег не собирали, ни собрание, вообще неизвестно, будет что или нет :crank: . Концерт какой-то детям в школе устроят, а вот насчет классного мероприятия тишина.
По мне, так чаепития в школе вполне достаточно, кафе - это слишком для детей. Погулять/теплоход - это от погоды зависеть.
Вобщем не знаю, у нас вообще какой-то недружный класс (в смысле родителей), на собрания из 32-ух человек ходят от силы 15, деньги тоже сдают только половина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivoksa***,
мы в 1926 ходим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, есть ли выпускной в первом классе? :soother: Как справляли? И когда начинаются летние каникулы?

у нас был, очень мило посидели в классе чай попили с конфетками, а потом типа дискотеки устроили
дети набесились, натанцевались, родители чай тоже попили
дешево и очень дети рады были, ну и родители :D

 

у нас вообще какой-то недружный класс (в смысле родителей)

у нас типа того же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас был, очень мило посидели в классе чай попили с конфетками, а потом типа дискотеки устроили
дети набесились, натанцевались, родители чай тоже попили
дешево и очень дети рады были, ну и родители

Детишек как одевали? В школьной форме или праздничное платье?
В нашем лицее запрещают чаепития в классе, поэтому не знаю что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, многие выпускной в 4ом классе отмечали на природе. Мы не исключение - 1 день - в школе, 2ой - в Пирогово, домик в аренду, игра с аниматорами какя-то там тропа, стол, шашлык = здорово. Девочки - родительский комитет - молодцы! Было 3 года назад. Собирали уже не помнюпо сколько - в районе 3 или 4 тясяч. Детям дарили футболки и на них фото класса и фото ученика, надпись что выпускник 4 класса и номер школы. Все записывалось на видео, потом смонтировали кино - супер!

 

1 класс у дочери отмечали - официальноя часть в школе, потом пошли на р.Яуза - у нас это рядом со школой - там сосиски поджарили, дети играли кто во что. Тоже хорошо!

 

Вот у сын в этом году 1ый класс заканчивает - думаю ничего хорошего не будет. Род.комитет - никакой!

у нас вообще какой-то недружный класс (в смысле родителей)

Вот у сына - такая же история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Род.комитет - никакой!

 

а если намекнуть род коммитету что вы хотите и чем помочь можете?
Я пока не заморачивалась на счет выпускного сценария (знаю что это на мне и на классной)...единственное, что пока предложила-сделать концерт из номеров предложенных детьми.....

 

на что услышала вчера-а чего это придумали такой концерт? Пусть Н.А. (учительница) сама распределит кому петь, кому танцевать..........................

 

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР бесят......а потом с претензиями, почему ДашаАндрюшаПолина везде учавствуют а других не берут никуда?!? Потому что дети и их мамы постоянно думают о концертах-вечерах, а у других детей родителей голова не болит совсем....ой, что то я разошлась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Комитет интересует только сбор денег.
Мы организовывали Новый Год. От А до Я. Род.комитет даже не поинтересовался что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, многие выпускной в 4ом классе отмечали на природе. Мы не исключение - 1 день - в школе, 2ой - в Пирогово, домик в аренду, игра с аниматорами какя-то там тропа, стол, шашлык = здорово. Девочки - родительский комитет - молодцы! Было 3 года назад. Собирали уже не помнюпо сколько - в районе 3 или 4 тясяч. Детям дарили футболки и на них фото класса и фото ученика, надпись что выпускник 4 класса и номер школы. Все записывалось на видео, потом смонтировали кино - супер!

 

Классная идея,надо взять на заметку. А то нам в следующем году предстоит голову ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дарите детям на выпускной? мы уже мозги сломали....вчера девочкам купили наборы для рукоделия....шить сумочки, косметички...а мальчишкам и незнаем что дарить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая серия "профессор Эйн" там всякие опыты - мы дарили "выращивание кристаллов". Можно ещё что-нибудь выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детишек как одевали? В школьной форме или праздничное платье?
В нашем лицее запрещают чаепития в классе, поэтому не знаю что будет.

Детки нарядные были :super:
жаль что запрещают :( , очень удобно и дешево :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что дарите детям на выпускной? мы уже мозги сломали....вчера девочкам купили наборы для рукоделия....шить сумочки, косметички...а мальчишкам и незнаем что дарить.....

Выпускной прошел
Детям подарили флешки.
А сумочки рукодельные.....куплены были с согласия мам.....пришлось ообменивать в магазине на что-то для себя....мамы ОТКАЗАЛИСЬ В ИТОГЕ ОТ ТАКИХ ПОДАРКОВ! Больше за покупку подарков мы не беремся!

 

Выпускной провели в школе....торжественное, чаепитие. Нанимали тамаду......БЛИН...тут оплошались.....надо было предупредить заранее её, чтоб родителей не трогали...что родители хотят тож посидеть вместе...заставила учавствовать в конкурсах. Я только пол чашки чая на ходу успела выпить.....Так что совет на будущее....пусть тамада придумывает что-то такое, чтоб взрослые могли отдохнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших дам-вышибал из родиельского комитета тоже только деньги интересуют. Вот скоро и второй ребёнок будет в 4 классе выпускной отмечать, а ничего не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×