Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки откликнитесь, что то не могу найти темы про недоношенных деток, подруга сегодня родила в 34 недели ребенок в кювезе весь в трубках, врачи ничего не говорят, у нее просто истерика . Киньте темки где подобное описывается пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт темок не знаю...
Просто хочу написать - моя знакомая тоже родила летом девочку преждевременно на 34 неделях, ребёнок лежал в кювете в Филатовской, через месяц их превели в обычную палату, а ещё через 2 недели выписали домой
Сейчас вроде всё нормально, ребёнок хорошо набирает вес, догнала ровесников
Так что не волнуйтесь
Всё будет в порядке :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший родился на 34 неделе. имеет значение вес. Мой родился 2600 поэтому только сутки пролежал в кювезе. сам сосал. но пришлось пролежать 3 недели в больнице с пневмонией.
У нас недолго получилось пролежать в больнице.
Пусть добъётся от врачей что с ребёнком, нет ли осложнений. Здоровья !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама родила почти в 37 недель, но нас отправили в больницу и вот пока мы лежали в основном там были детки до 2-х кило, рожденные начиная с 30 недели, всех выходили, главное чтобы малыш был практически здоров, хотя там всякие были, конечно у многих рожденных раньше есть проблемы, кто не сосет сам, кто кушает через зонд, кто с воспалениями, кто с пневмонией, так что главное ждать, все нормализуется, а вес доберет, вот и там всех держали до 2-х килограмм и выписывали домой, так что здоровья малышу, все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила на 29недели. Сын 1500весом и 41см рост. Ребеночек был слабенький, критические сутки- это1е, 3и,9ые. В больнице лежал в кювезе месяца четыре, было очень много нехорошего и воспаление легких-сразу, и остановка дыхания как сразу, так и спустя два месяца,и множество других бяк, всегда врачи успевали предпринять реанимационные действия. Слава богу, ребенок выжил, и сейчас ему уже два годика. Нормальный, не в чем не отстающий(кроме веса), очень подвижный мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга родила на 29недели. Сын 1500весом и 41см рост.

Про старшего не сказала. он родился на 26 неделе. Добавлю, что главное профессионализм врачей и вовремя выявленные заболевания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас разговаривала с ней по телефону вроде врачи говорят что состояние у малыша вроде стабильное, но пока ничего не говорят ни про какие патологии , понятно выходные. В понедельник придет педатр и все расскажет.
Родила она в 7 утра , ребенок сразу закричал, вес у него 1900 а рост 43 см. Вот и не знает она как легкие дозревшие или нет а они ничего не говорят.
Короче как обычно дурдом. Рожала в 15 р/д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас разговаривала с ней по телефону вроде врачи говорят что состояние у малыша вроде стабильное, но пока ничего не говорят ни про какие патологии , понятно выходные. В понедельник придет педатр и все расскажет.
Родила она в 7 утра , ребенок сразу закричал, вес у него 1900 а рост 43 см. Вот и не знает она как легкие дозревшие или нет а они ничего не говорят.

То что сразу закричал это хорошо, сейчас главное наблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я так переживаю за нее и за малыша завтра поеду отвезу ей все необходимое может быть новости будут какие, ну я так понимаю что пневмония в таких случаях бывает всегда :cryyy: :cryyy: господи только бы все было хорошо :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой я так переживаю за нее и за малыша завтра поеду отвезу ей все необходимое может быть новости будут какие, ну я так понимаю что пневмония в таких случаях бывает всегда господи только бы все было хорошо

Надеюсь что всё будет хорошо. Переживаю тоже, потому что пережила всё это. Как правило к сожалению бывает пневмония, нам сделали 10 уколов антибиотиков, всё прошло. Всё у вашей подруги будет хорошо. Здоровья малышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки завтра поеду может с каким нибудь врачом удастся поговорить приеду вечером и отпишусь тут. Буду держать кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже родила на 34 неделе, вес был 2400, рост 45. Четверо суток сын лежал в кювезе, дышал кислородом.Слава богу, осложнений не было и на пятые сутки его перевели ко мне в палату. Но выписали нас только через 2 недели, т.к. почти не набирал вес.Сейчас уже догнали и даже перегнали сверстников. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Здоровья! :mascha:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка родилась в 34 недели 42см и 1830г. Пневмания была, пролежали в больнице 4 недели,, пока не набрали 2х кг, и домой. К году ужк нагнали сверстников, правда были не пухляшки. Главное, какие крупные поставят диагнозы (по мелочи всего наговорят, пропускайте мимо ушей, а то не соберете нервную систему).

 

Что сказал врач сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Вчера она говорила с врачём говорят что стал дышать сам, пища стала усваиваться, но поставили 2-ч стороннюю пневмонию :( :( невропатолог сказал что скорее всего будет кровоизлияние , а конкретного ничего не говорят. Вот сегодня пошли четвертые сутки как он родился , сколько же еще ждать когда врачи скажут что то конкретное :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×