Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Практически все диагнозы которые были у нас. Держу за малышку Кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенок сразу закричал, вес у него 1900 а рост 43 см.

Точно такого веса и роста родилась моя племянница, правда в срок на 40 недели. Лежала месяц в больнице доберала вес. Врачи тоже не чего не говорили, но все обошлось. Сейчас ей 5 лет - единственное до сих пор меньше весит чем сверсники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня пошли четвертые сутки как он родился , сколько же еще ждать когда врачи скажут что то конкретное

Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Вот вроде бы все успокоилось .Дышит сам, пища усваивается, сегодня делали узи головы сказали для его возраста все в норме, в понедельник переводят в детскую больницу, а подружку выписывают , будет каждый день к нему ездить молоко потихоньку приходит , вот такие вот новости. Тьфу тьфу все надеются что будет все ок!!!! Правда вес пока не набирает, но думаю что это поправимо очень хочется надеяться , что все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новости. Рада за небольшие продвижения.
Мы вес тоже не набирали и нам делали капельницу с глюкозой, очень помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да она говорила что ему глюкозу через капельницу капают эх только бы все хорошо с деткой было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вроде бы все успокоилось

Вот и хорошо :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын родился в 35 ровно, весом 2500г. 5 дней в кювезе в реанимации, первые сутки под кислородным калпаком. Потом его в 13 городскую перевезли, меня выписали. Ездила туда к нему на полдня. Только там смогла на руки взять сына. Сразу разрешали к груди прикладывать, но не всегда у сына сил хватало сосать, потому сцеживала. Как только врач увидела устойчивую динамику набора веса - нас выписали (на 15 сутки жизни). ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ МОЛОЧКО!! На нем ребенок быстрее наберется сил!
Рыдала, молила и верила, что все будет хорошо! Это самое главное.

 

Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились на 36,5 недели, мишка весил 1880, а лешка 2480
были и кувезы и мес. в больнице, но по причине моих мед показаний, кормить мне нельзя было, при выписке нам сказали кушать нутрилон комфорт, а потом когда попали в ц*к*б доктор сказала давать нутрилон пре, и не смотреть что пишут на банке (до 2,5 кг) кормить до 4кг, на нем дети стали рости как на дрожжах, мы догнали свестников к 6 мес., потом перегнали, а теперь в норме.
До пре мы практически не набирали, а была неделя, когда миша уже находясь дома, вырос по росту, и сбросил по весу.. мы очень перепугались
И главное, пусть ваша подруга всех врачей слушает, но своё мнение имеет...
Особенно невролога, лично я давала не все лекарства, к примеру я не давала лекарство в которое могло как нибудь отразиться на почках, у нас был пиелонефрит...
И я заметила общаясь другими недоходившими мамочками в больнице, проблемы с почками у недоношенных распространены, но я могу судить только по интервалу в 1мес. т.к. пока мы лежали в городской больниц у большинства они были... может просто мес. неудачный... :aiaiai:

 

Извините что так много... может что пригодиться... :mascha:

 

Малышу здоровья и побыстрее к мамочке на 24 часа!!! Мамочке спокойствия и уверенности что все будет :oki2:
мы тут кулочки держим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×