Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как самочувствие???

Ничего, нормально. В тулик только гоняет жутко... и по капле :crank: А малый в пузе даётся во всю...
Как ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, нормально. В тулик только гоняет жутко... и по капле :crank: А малый в пузе даётся во всю...
Как ты?

я в тулик тоже по капле, но малыщ притих...вот 4 дня ...вечером только, когда папаня приходит начинает, ну и когда сижу или еду в машине,а лежу, то спокойней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так печально написала... Понимаю... ничего. мы тож родим... завтра!!!

просто уже хоца...ага давай завтра

Запланировали сегодня поход в лес. Может, это сподвигнет пузожителя на выход. Главное, чтоб не в пути

 

Ну что, девочки, может и правда завтра втроем, дружно ;) Сроки у вас одинаковые, датка - то, что надо :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, девочки - забавно все же - в беременных посиделках обсуждаем тему контрацепции hysterical.gif Ну оно и верно - заранее подготовиться надо)))

 

Ну, так, процесс не за горами, не потерять бы голову на радостях :D

Так что пока остается только ждать, застряв на одной точке: "первый период родов, шейка мягкая, раскрытие 2 пальца"..

 

Ой, Анютка, пусть уж поскорее все у тебя начнется! Девчонки вон завтра собрались - может и ты присоединишься ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Кать, я сильно не с первой попытки поняла, что такое тулик и почему по капле :histeric::crank:
Я чаще, чем обычно счас бегаю, но меня другое волнует - я рассеянная стала до ужаса, прямо чувствую, как мозги размягчились, сосредоточиться трудно, хотя до этого голова была ясная и деятельность через край била. А сейчас лень напала такая... Делать ничего неохота. А ведь надо все перестирать, шкафчики расчистить, коляска до сих пор не куплена... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так, процесс не за горами, не потерять бы голову на радостях :D

 


Ой, Анютка, пусть уж поскорее все у тебя начнется! Девчонки вон завтра собрались - может и ты присоединишься ;)

 

Мы то собрались, вот только интересно, что по этому поводы наши пузожители думают :crank: Мне уж тут советуют по ступенькам прыгать, чтоб выманить малыша из пуза... А я, вспоминая. историю с Ваней. даже не думаю об этом. Я с ним на 41 неделе уже всё делала, как дура в больнице целый день по ступенькам туда-сюда ходила, перешагивая через одну и ничего...

Лен, Кать, я сильно не с первой попытки поняла, что такое тулик и почему по капле :histeric::crank:
Я чаще, чем обычно счас бегаю, но меня другое волнует - я рассеянная стала до ужаса, прямо чувствую, как мозги размягчились, сосредоточиться трудно, хотя до этого голова была ясная и деятельность через край била. А сейчас лень напала такая... Делать ничего неохота. А ведь надо все перестирать, шкафчики расчистить, коляска до сих пор не куплена... :aiaiai:

О, рассеянность это и моё тоже, я ваще голову дома забыть могу :mascha: муж удивляется и начинает привыкать... :rolleyes:
я в тулик тоже по капле, но малыщ притих...вот 4 дня ...вечером только, когда папаня приходит начинает, ну и когда сижу или еду в машине,а лежу, то спокойней...

А я вот за компом сижу, а живот ходуном ходит... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, Кать, я сильно не с первой попытки поняла, что такое тулик и почему по капле :histeric::crank:
Я чаще, чем обычно счас бегаю, но меня другое волнует - я рассеянная стала до ужаса, прямо чувствую, как мозги размягчились, сосредоточиться трудно, хотя до этого голова была ясная и деятельность через край била. А сейчас лень напала такая... Делать ничего неохота. А ведь надо все перестирать, шкафчики расчистить, коляска до сих пор не куплена... :aiaiai:

Да ты не одна такая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы то собрались, вот только интересно, что по этому поводы наши пузожители думают :crank: Мне уж тут советуют по ступенькам прыгать, чтоб выманить малыша из пуза... А я, вспоминая. историю с Ваней. даже не думаю об этом. Я с ним на 41 неделе уже всё делала, как дура в больнице целый день по ступенькам туда-сюда ходила, перешагивая через одну и ничего...

 

О, рассеянность это и моё тоже, я ваще голову дома забыть могу :mascha: муж удивляется и начинает привыкать... :rolleyes:

 

А я вот за компом сижу, а живот ходуном ходит... :crank:


ну я когда сижу тоже начинает пинать, мне кажется на голову давление поэтому и я долго не могу сидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, девочки, может и правда завтра втроем, дружно ;) Сроки у вас одинаковые, датка - то, что надо :super:

Я с удовольствием :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы с друзьями в кафе ходили, налопалась всего от пуза :wacko: С завтрашнего дня перехожу на легкую, растительную и полезную пищу :yess: А я кстати в туалет не особо часто хожу, ночью один раз всего, редко два, интересно дальше чаще буду или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать ничего неохота. А ведь надо все перестирать, шкафчики расчистить, коляска до сих пор не куплена... :aiaiai:

А у меня наоборот, я каждый день воспринимаю как последний и даюсь, даюсь. всё по максимуму делаю... У меня уже всё сделано и переделано. а момент не приходит :rolleyes:

 

Привет девочки, мы с друзьями в кафе ходили, налопалась всего от пуза :wacko: С завтрашнего дня перехожу на легкую, растительную и полезную пищу :yess: А я кстати в туалет не особо часто хожу, ночью один раз всего, редко два, интересно дальше чаще буду или нет?

Молодец, что развеялась. Не знаю как там у тебя будет. но я вот в последние недели только так часто стала бегать. Раньше ночью, а теперь и днём уже. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.
было экстренное КС. подробности позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.
было экстренное КС. подробности позже.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: Надеюсь у вас всё хорошо!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.
было экстренное КС. подробности позже.

Ирочка, поздравляю с рождением сыночка! Судя по апгар - с малышом все замечательно, надеюсь, у тебя все тоже хорошо, поправляйся скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.
было экстренное КС. подробности позже.

ой, Ириш... не ожидала :mascha: Поздравляю от всей души с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy::happy::happy::happy::happy::happy:
Надеюсь все хорошо...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×