Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки - у вас еще неделька почти в запасе, успеете :yess:

 

Да, но как-то, знаешь. говорят, что вторые дети раньше срока рождают, а третьи тем более... аха... Второй на 42 неделе... воды спускали и схватки стимулировали. переношенности не было :crank: и третий не торопится. У всех, видать, по разному.

Девочки, вышел еще кусок пробки. Таз ломит. Собираюсь на УЗИ и консультацию. Подержите за меня кулачки!!! Если сегодня ничего не напишу-значит поехала в больницу. Дай Бог чтобы всё было хорошо!!!

:crank: Блин, у меня никогда ничего такого не выходило, интересно. :crank: @@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо, не волнуйся. :yess:

 

Ага уже все ждут и спрашивают, ну что родила? а я :aiaiai::parrdon:
у меня уже все болит и живот и лобок и елее хожу.. и больно блин, а схваток нет...ночью есть треники болючии, думаю вот оно счастье, ан нет...

:friends: У меня тоже самое... Все спрашивают не родила ещё?... А я :patsak: нет ещё, слонёнка носим (2 года вынашиваем). :tease:
Девочки, я вернулась.
Завтра ложусь в больницу. Так что писать буду по мере возможности(не знаю если там есть вай-фай).
На УЗИ все нормально, весим уже 4140гр :vertag: , только вот плацента уже 4 ст зрелости

Удачи тебе!!! Вес у вас, конечно, не шуточный уже :mascha: я вот тоже слегка побаиваюсь веса. Малыш с каждым днём всё больше прибавляет :crank: а вдруг потом не разрешат большого самой рожать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вернулась.
Завтра ложусь в больницу. Так что писать буду по мере возможности(не знаю если там есть вай-фай).
На УЗИ все нормально, весим уже 4140гр :vertag: , только вот плацента уже 4 ст зрелости

 


Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё бу хорошо! ;)

 

 

 


ДЕвоньки, а через сколько после КС можно возобновлять половую жизнь?... :sexxx-sm::aiaiai: а то я до гинеколога никак не дойду, всё времени нету :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё бу хорошо! ;)

 

 

 


ДЕвоньки, а через сколько после КС можно возобновлять половую жизнь?... :sexxx-sm::aiaiai: а то я до гинеколога никак не дойду, всё времени нету :crank:


А у тебя выделения еще есть?
Я помню что мы где-то через месяц "начали возобновлять", очень соскучились просто, хотя выделения чуть-чуть были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя выделения еще есть?
Я помню что мы где-то через месяц "начали возобновлять", очень соскучились просто, хотя выделения чуть-чуть были

 

Неа, уже недельки 2 как нету. То есть уже можно?... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, уже недельки 2 как нету. То есть уже можно?... :shuffle:

:super: :super: Про защиту не забудьте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мои посты невидимые? Я уже много раз замечала - пишу, а мне даже никто не отвечает... странно...

 

Девочки, я вернулась.
Завтра ложусь в больницу. Так что писать буду по мере возможности(не знаю если там есть вай-фай).
На УЗИ все нормально, весим уже 4140гр , только вот плацента уже 4 ст зрелости

какие крупнячки ))) пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кенга Ру**

 

С выпиской вас!!!!! :flowers::flowers::flowers: Как малыш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тебя вижу сейчас)
Ты когда последнее УЗИ делаешь? У тебя ведь тоже крупняшка будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StixiyaOl,

Неа, уже недельки 2 как нету. То есть уже можно?...

Вполне, через 1.5 месяца можно.
Ольга_i-v-a*,
С выпиской вас!!!!! Как малыш?

Спасибо :flowers: малыш хорошо, т-т-т, спит в основном и ест :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вернулась.
Завтра ложусь в больницу. Так что писать буду по мере возможности(не знаю если там есть вай-фай).

Ира, все будет хорошо, поверь! Жду вестей от тебя! :mascha:

 


ДЕвоньки, а через сколько после КС можно возобновлять половую жизнь?..

В Китае женщину после родов смотрят на 42 день и если все нормально, то говорят, что уже можно возобновлять)))

 


Неа, уже недельки 2 как нету. То есть уже можно?...

Ага ;) А тебе самой уже хочется? Мне, помнится, больше двух месяцев вообще никак не желалось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про защиту не забудьте

Это точно, т.к. тебе после операции пару годиков нужно подождать, чтобы восстановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все отлично - только что из ЖК, малышка пока высоко, анализы - ОК. Новостей особых больше нет, что на данном этапе и так не плохо

Хорошо, когда все отлично! Пусть и родовая деятельность начнется вовремя! :mascha:
у меня уже все болит и живот и лобок и елее хожу..

Скоро, скоооро все случится. Если б ты бодряком бегала, ничего не ощущая на этом сроке, а так все к тому и идет)))
Пришла жаловаться ((( помните 4 недели назад писала, что удалила бородавку на пятке... так вот, заживала-заживала рана, а потом опять болеть сильно стало... терпела, думала пройдет, но нет! сегодня пошла туда где удаляли, показала и оказалось, что она опять выросла!!! sad.gif Пришлось опять удалять ((( в ноге теперь дырка, ходить нормально не могу-больно, кровоточит, обувь никакую не надеть cry_1.gif А мне завтра к маме на юбилей надо... хоть не иди! И в роддом в понедельник ехать уже надо... Вот ((((

Оль, за пятку больше поводов переживать, чем за юбилей... На юбилей можно и в тапках сходить отсидеться, если очень хочется. Обидно, что тебе рожать, на операцию ложиться, а тут рана такая... Ты мажешь чем-нить заживляющим-стягивающим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла жаловаться ((( помните 4 недели назад писала, что удалила бородавку на пятке... так вот, заживала-заживала рана, а потом опять болеть сильно стало... терпела, думала пройдет, но нет! сегодня пошла туда где удаляли, показала и оказалось, что она опять выросла!!! sad.gif Пришлось опять удалять

Поправляйся поскорее! Что-нибудь выписали заживляющее? У меня в 15 лет была такая же история - на пятке, представляю, как тебе сейчас тяжело, еще и с пузиком :( Выздоравливай :mascha:
Девочки, я вернулась.
Завтра ложусь в больницу. Так что писать буду по мере возможности(не знаю если там есть вай-фай).
На УЗИ все нормально, весим уже 4140гр vertag.gif , только вот плацента уже 4 ст зрелости

 

Удачи, Ирочка! Я забыла - тебе будут КС делать? Кабаська большой вырос:D

У всех, видать, по разному.

 

Конечно, и даже у одной женщины разные беременности по-разному проходят.

Неа, уже недельки 2 как нету. То есть уже можно?..

 

Можно, можно уже :yess: Эх, завидую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, помнится, больше двух месяцев вообще никак не желалось)))

 

Ага, мне тоже - все как-то больше поспать тянуло, муж обижался, бедняга :D

Хорошо, когда все отлично! Пусть и родовая деятельность начнется вовремя!

 

Спасибо, будем ждать. У нас с тобой ПДР рядом :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, сказала ей про все свои болячки, она говорит,терпи ,после родов пройдет, так что терплюююю....
ну и пожелала легких родов, в чем я сомневаюсь и т.д. СКАЗАЛА РОДИШЬ..ПОЗВОНИ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Китае женщину после родов смотрят на 42 день и если все нормально, то говорят, что уже можно возобновлять)))

 

 

 

Ага ;) А тебе самой уже хочется? Мне, помнится, больше двух месяцев вообще никак не желалось)))

 


Не скажу что прям очень уж хочется, но желание есть) Да и мужа жалко :rolleyes: Так что сегодня обрадую его, только если мышонок наш позволит.... :soother:

 


А на счёт контрацепции, меня вот мама уговаривает спираль поставить. Но мне не хочется.... уж лучше таблетки попить, проверенный способ <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×