Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так, ну короче я забила 7 октября:))) 07.10.10 вроде ниче датка,да??:))

 

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль??? :D

 

и главное будете смеяться, но папика мы дождались-таки!!!он прям с корабля на бал, точнее с самолета через всю москву по пробкам приехал к нам, а через 1,5 часика малыша наша вылезла. хотя схватки у меня начались ровно тогда,когда он сел в самолёт, терпеливая наша мадмуазель дала папику обещание дождаться и дождалась!!!гы,девочки!!!


Полинчик, ура, поздравляю!!! Всего вам самого хорошего!!!

 


41bdd811f5fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, ну короче я забила 7 октября:))) 07.10.10 вроде ниче датка,да??:))

 

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль??? :D

 

и главное будете смеяться, но папика мы дождались-таки!!!он прям с корабля на бал, точнее с самолета через всю москву по пробкам приехал к нам, а через 1,5 часика малыша наша вылезла. хотя схватки у меня начались ровно тогда,когда он сел в самолёт, терпеливая наша мадмуазель дала папику обещание дождаться и дождалась!!!гы,девочки!!!


поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааа!!!!!!!!!!!! :morgalik::shamp: :shamp: :shamp::sng-b: :sng-b: :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxs, когда мы с тобой уж рожать будем? Как Каржамалька будем каждый день отсчитывать и маяться? :) Многие уже родили, а наши пузы тут решили образцово показательные беременности показывать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!!!!прям прослезилась!!!!!:)))
у нас все хорошо, лежим вместе!срок,правда,небольшой совсем ,поэтому поставили незрелость малышне!можно было еще посидеть,но Василиса решила вылезать именно в тот день,когда папка прилетел,я сама обалдела!ну вот как так можно было рассчитать????так еще ведь она сидела до последнего,пока папик наш по всем пробкам ко мне не прилетел.хотя схватки начались,когда муж только сел в самолёт,но дотерпели :D
масипуся невероятная, мне безумно не привычно,Тёмка-то у меня слон был! а тут такая миниатюрная девчонка,с ума сойти!!
Lelik, рожала по контракту в 8 роддоме

 

Fluffy Me*, Анюточка, не переживай, все,что ни делается,всё к лучшему. Выписали-значит дома действительно тебе полезнее находится!!доделывай дела и обратно по делу поезжай:)))

 

Девочки,спасибо вам всем еще раз огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня все отлично - только что из ЖК, малышка пока высоко, анализы - ОК. Новостей особых больше нет, что на данном этапе и так не плохо :) И еще, меня наконец-то отпустила шопомания :D - надоело.

 

Вчера нас выписали и мы уже дома.

 

С возвращением домой! Как вы кушаете, спите - режим устанавливается уже?

ак, ну короче я забила 7 октябряsmile.gif)) 07.10.10 вроде ниче датка,да??smile.gif)

 

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль??? biggrin.gif

 

и главное будете смеяться, но папика мы дождались-таки!!!он прям с корабля на бал, точнее с самолета через всю москву по пробкам приехал к нам, а через 1,5 часика малыша наша вылезла. хотя схватки у меня начались ровно тогда,когда он сел в самолёт, терпеливая наша мадмуазель дала папику обещание дождаться и дождалась!!!гы,девочки!!!


Полинка, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам с малышкой крепкого и спокойных ночек! Молодцы, что дождались папочку ;) А рост и вес - модельный, проверено :super: У моей Ани было почти такое же соотношение - 3250 и 54 см, с виду - модель :super:
Я вчера после обсуждения на конфе про воды чет разволновалась, а вдруг прогляжу когда они отойдут...

 

Если воды отойдут - ни с чем не перепутаешь, а если есть сомнения, что подтекают - скажи врачу, у них есть специальные тесты, все быстро прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
foxs, когда мы с тобой уж рожать будем?

 

Девочки - у вас еще неделька почти в запасе, успеете :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышел еще кусок пробки. Таз ломит. Собираюсь на УЗИ и консультацию. Подержите за меня кулачки!!! Если сегодня ничего не напишу-значит поехала в больницу. Дай Бог чтобы всё было хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вышел еще кусок пробки. Таз ломит. Собираюсь на УЗИ и консультацию. Подержите за меня кулачки!!! Если сегодня ничего не напишу-значит поехала в больницу. Дай Бог чтобы всё было хорошо!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, ты примерные "габариты"своей принцессы знаешь уже?

На последнем узи, которое я делала в 33 недели, вес был 2 кг. А щас даже не знаю :unsure:

 

Собираюсь на УЗИ и консультацию. Подержите за меня кулачки!!! Если сегодня ничего не напишу-значит поехала в больницу.

Удачи, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
foxs, когда мы с тобой уж рожать будем? Как Каржамалька будем каждый день отсчитывать и маяться? :) Многие уже родили, а наши пузы тут решили образцово показательные беременности показывать... :crank:

Ага уже все ждут и спрашивают, ну что родила? а я :aiaiai::parrdon:
у меня уже все болит и живот и лобок и елее хожу.. и больно блин, а схваток нет...ночью есть треники болючии, думаю вот оно счастье, ан нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - у вас еще неделька почти в запасе, успеете :yess:

сегодня к врачу, узнаю, что за болики, что она скажет... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла жаловаться ((( помните 4 недели назад писала, что удалила бородавку на пятке... так вот, заживала-заживала рана, а потом опять болеть сильно стало... терпела, думала пройдет, но нет! сегодня пошла туда где удаляли, показала и оказалось, что она опять выросла!!! :( Пришлось опять удалять ((( в ноге теперь дырка, ходить нормально не могу-больно, кровоточит, обувь никакую не надеть :cryyy: А мне завтра к маме на юбилей надо... хоть не иди! И в роддом в понедельник ехать уже надо... Вот ((((
А еще ночью живот сильно разболелся - в самом низу с двух сторон, как будто растягивали меня... выпила ношпу, вроде полегчало... думаю может это малыш так опускался? с дочей не было такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Вас уверяю, что начало родов Вы не пропустите. И когда начнут отходить воды, ни с чем не перепутаете. Ощущения незабываемые :vertag: Не волнуйтесь, просто чуть внимательней к себе относитесь и все будет хорошо.
И еще, девчонки, не торопите свои пузики. Пусть малыши еще посидят, я рожала в роддоме для недоношенных и там всякого насмотрелась. Как раз последние 2 недельки, очень большую роль играют. Ребенок должен полностью дозреть, легкие должны раскрыться и все будет хорошо :) Пусть сидят пока карапузины :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я Вас уверяю, что начало родов Вы не пропустите. И когда начнут отходить воды, ни с чем не перепутаете. Ощущения незабываемые :vertag: Не волнуйтесь, просто чуть внимательней к себе относитесь и все будет хорошо.
И еще, девчонки, не торопите свои пузики. Пусть малыши еще посидят, я рожала в роддоме для недоношенных и там всякого насмотрелась. Как раз последние 2 недельки, очень большую роль играют. Ребенок должен полностью дозреть, легкие должны раскрыться и все будет хорошо :) Пусть сидят пока карапузины :morgalik:

да я не против пусть сидят, просто все болит меня это беспокоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась.
Завтра ложусь в больницу. Так что писать буду по мере возможности(не знаю если там есть вай-фай).
На УЗИ все нормально, весим уже 4140гр :vertag: , только вот плацента уже 4 ст зрелости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×