Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мама МишАни**, УРААААА!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Крепкого здоровья вам и всего всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!Много молочка и спокойных ночей!!!!!!!!!Я кстати о тебе сегодня думала, несколько дней тебя не видела и решила, что ты уже рожаешь! Ждем с нетерпением рассказа о родах! И добро пожаловать в ровесники!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама МишАни**, Поздравляю!!!!!!!! :happy::shamp::happy::shamp: Здоровья, вкусного молочка и всег, всего наилучшего!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама МишАни**, поздравляю с рождением доченьки!!! :yahooo:

 

f8a7e070a5db.gif

 

Мои третьи роды были самые правильные и естественные

Быстро пролетел наш октябрь, это было самое прекрасное ожидание в моей жизни, даже как-то взгрустнулось

:friends: Лен, я с тобой полностью согласна! :flowers: Читала, что материнством начинаешь в полной мере наслаждаться после второго ребёнка, наверное, это и правда так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переезжаю в ноябрята

Оксанчик, ну ты потом и к нам в октябрята заходи, ага? :rolleyes: Ты для нас своя, родная! :oki2::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама МишАни**,

Поздравляю с рождением доченьки!!! Ура!!!

 


e05478c3c344.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все-таки успела остаться в октябрятах

УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :shamp: :shamp: :shamp:

 


Оксанчик, ну ты потом и к нам в октябрята заходи, ага? :rolleyes: Ты для нас своя, родная! :oki2::friends:

Конечно, вы для меня тоже родные! Как я без вас? :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Леночка, Selas Selene* родила сегодня ночью мальчишечку, :yahooo: :yahooo: :yahooo: богатыря 4400. САМА !!!! :shamp: :shamp: :shamp:

 

Ленуль, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!!
Побольше Вам молочка, спокойных ночек и растите здоровенькими!!!

 

23798cadcfac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама МишАни**
Selas Selene*

 

Девочки, поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, умненькими на радость всей семье!!!!

 

:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама МишАни**
Selas Selene*

С Рождением дочек!!!Вкусного молочка и спокойных ночек :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления!

Мама МишАни**, УРААААА!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Крепкого здоровья вам и всего всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!Много молочка и спокойных ночей!!!!!!!!!Я кстати о тебе сегодня думала, несколько дней тебя не видела и решила, что ты уже рожаешь! Ждем с нетерпением рассказа о родах! И добро пожаловать в ровесники!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рассказ напишу в ближайшие дни - пока все четко держится в памяти :) хотя, у меня "все ходы записаны" - делала для себя пометки :D
Лен, я с тобой полностью согласна! flowers1.gif Читала, что материнством начинаешь в полной мере наслаждаться после второго ребёнка, наверное, это и правда так...

Светик, ты меня понимаешь :friends: Это словами не передать, какое счастье: воспоминания нахлынули о том, какими были старшие дети, грусть от того, как быстро летит время, как быстро они вырастают, и этот наш самый младший птенчик тоже очень скоро подрастет, и неужели это счастье пришло ко мне в последний раз...а я только распробовала, как это здорово - быть мамой :) Все-таки в 35 это ощущаешь гораздо острее, чем в 23(это я о себе :) )
Мама МишАни**, Поздравляю!!!!!!!!

 

Спасибо! Теперь ваш выход - ноябрята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, наша Леночка, Selas Selene* родила сегодня ночью мальчишечку, :yahooo: :yahooo: :yahooo: богатыря 4400. САМА !!!! :shamp: :shamp: :shamp:

 

Ленуль, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!!
Побольше Вам молочка, спокойных ночек и растите здоровенькими!!!


Леночка, поздравляю с сыночка!!!

 


e467dd803b3d.jpg

 

Сама?! Молодчина. не представляю, я своего ели родила 4200кг. 56 см., а тут ещё больше... героиня... Видишь, ты так хотела родить сама после КС и всё получилось, главное желание. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, еще раз поздравляю!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, милые, всем привет! Я все-таки успела остаться в октябрятах :yahooo: 29.10.2010 родилась наша Надежда Сергеевна

 

урря!!!!с малышенькой вас!!!!молодчинки,что успели в октябре остаться :D
побыстрее вам освоится дома,пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

с смс-кой ага,походу глюк какой-то:((((((

 

Девочки, наша Леночка, Selas Selene* родила сегодня ночью мальчишечку, :yahooo: :yahooo: :yahooo: богатыря 4400. САМА !!!! :shamp: :shamp: :shamp:

 


Леночка, я безумно рада,что у тебя получилось самой родить, ты ж так хотела, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

с сыночком вас!!!!скорейшего вам восстановления и выписки домой!!!

 


OkSUNa, Ксюшкин, нос не вешать, давай дохаживай, спокойненько рожай и приходи к нам,мы тя оооч ждём в октябрятах:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКОЙ! :clap:

 

Вот видишь - все вышло так. как ты и хотела - малышка успела родиться в октябре! И это очень радостно, потому что, при всем уважении к нашим ноябрятам, мы тебя из октябрят все равно никуда не отпустили бы :morgalik:

 

Девочки, наша Леночка, Selas Selene* родила сегодня ночью мальчишечку, богатыря 4400. САМА !!!!

 

Леночка, поздравляю тебя с сыночком! Это подвиг - такого большого ребеночка родила и сама!!! :eek:

 


Милые мамочки! Здоровья вам и вашим деткам, молочка вкусного и сытного в достатке, животиков спокойных и сонных ночек! Вашим семьям - счастья и любви!

 

Ксюша, тебе хочу пожелать скорейшей встречи с твоей малышкой! хоть она родится уже в ноябре,для нас она все равно наша, октябрьская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!!!!!!!! С рождением богатыря!!!!!!! Крепкого вам здоровья и спокойных ночек, пусть колики вас обойдут стороной(ох как это сейчас актуально)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полинчик, я кстати тоже тебе СМС-ку посылала с роддома, когда в реанимации лежала, а когда в палату перевели так сама уже в инет зашла и написала. Видно я номер неправильно набирала, т.к. в первый раз мне пришел ответ, что код введен неверно, а на вторую СМС вообще ничего
Ксюша, ждем тебя с малышастиком, последние деньки расслабляешься! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×