Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иногда какие-то щелчки раздаются изнутри. Лен, Ксюш, у вас бывает такое? :wacko:

У меня бывает такое, не знаю что это :unsure:

 

Я себе каждый день говорю: "Ну вот, постриглась-покрасилась-педикюр-маникюр сделала - можно и рожать", потом"Бортики наконец пошила - пора рожать", "Коляску привезли, карту с декретными получила - поехали, наконец, рожать!" Уже и дела все закончились, а чет не рожается :)

:D Я также, сегодня вспомнила что чехол с нового матрасика не постирали, скорее выстирала сижу и думаю, так вот почему малышка не рождается, не хотела на не стиранном чехле спать, а теперь все готово, можно! :D

 

Мы дома :)

С выпиской вас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже и дела все закончились, а чет не рожается

Нет, Лен, видимо, все-таки что-то упустила, вспомни хорошенько :D
Мы дома

С выпиской!
Как чувствуешь себя, Оль? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как чувствуешь себя, Оль?

хорошо, правда выписывать не хотели - узи не оч хорошее :( , долечиваюсь дома :)
С выпиской!

С выпиской вас

Ура, с возвращением домой!

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Лен, видимо, все-таки что-то упустила, вспомни хорошенько

Наверняка упустила, но уже ничего не хочется делать :)
долечиваюсь дома

 

Поправляйся поскорее, у тебя помощники есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы дома

с возвращением домой вас!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина Евгеньевна родилась 24 октября в 22.40!!!

Поздравляю с доченькой! :shamp::shamp::shamp:

 

Девочки, Ксюша и Лены, я, конечно, не настаиваю, но очень бы уж хотелось видеть вас в рядах октябрят. Давайте, постарайтесь, а? вас трое и как раз три дня в октябре осталось.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девули, уговаривайте малышей!!! Хотя я своего не уговорила... :crank:
Кстати, я уже настрочила рассказ о родах. Прошу в журнальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Ксюша и Лены, я, конечно, не настаиваю, но очень бы уж хотелось видеть вас в рядах октябрят. Давайте, постарайтесь, а? вас трое и как раз три дня в октябре осталось.. :mascha:

Я так этого хочу, просто словами не передать.

 

Кстати, я уже настрочила рассказ о родах. Прошу в журнальчик.

Леночка, я читала и мурашки по коже бегали. Слава богу что все хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я уже настрочила рассказ о родах. Прошу в журнальчик.

 

Леночка, ты умница! Родовые боли очень быстро забываются, а самое "ВАЖНОЕ" с тобой - растет и крепнет.

 

Мы дома! :privvv::super:

 

Выписали нас 28 октября.
Пока у нас процесс налаживания ГВ и привыкание всей семьи к новым так сказать условиям.
Одно плохо, мой старший Саша заболел, кашель сильный и температуза за 38 переодически почему-то поднимается.
Сегодня всю ночь спал с поднятой подушкой, т.к. кашель какой-то лающий и ему тяжело.
И еще старший очень переживает, что ему сейчас не разрешают подходить близко к Кате.

 

Вчера у нас была первая прогулка на балконе на 20 мин.! Сегодня сново на балкон. :P

 


Леночки и Оксана, как у вас дела?? АУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночки и Оксана, как у вас дела?? АУ!

Саше скорейшего выздоровления!

 

У меня все хорошо, все попрежнему, самочувствие нормальное. Устала от ожиданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, сегодня последний день октября, малыши... на старт!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с малышасиками!!! ВЫ все умнички! здоровья и вкусного молочка деткам
и огромное спасибо за поздравления!

 

Tation* лечитесь, выздоравливайте скорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и кончился наш октябрь...даже грустно,девочки... Так мы его ждали, столько было предвкушения, столько волнений и переживаний, а теперь все позади уже... мы торопили нших малышей появиться на свет, а вот сейчас я уже начала скучать по беременности, по пиночкам внутри себя, по животику, в котором поселился кто-то родной-родной... :rolleyes:

 

Девочки, дорогие! Мы молодцы! План рождения малышастиков, согласно, ПДРам, мы выполнили на 100%!!! :clap: Поздравляю нас всех с рождением наших драгоценных крошек! Здоровья всем нам и нашим малышам, молочка вкусного в достатке, ну и конечно же побольше положительных эмоций и поменьше усталости!

 

С нетерпением ждем, когда к нам в ровесники подтянутся наши дорогие Оксана и Леночки с малышами! Легких вам родов и здоровых малышей, девочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаю в ноябрята :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет! Я все-таки успела остаться в октябрятах :yahooo: 29.10.2010 родилась наша Надежда Сергеевна, в 13.20 вес 3400, рост 54 см, 7-8 по апгар. Родила сама, без осложнений, с малышкой все отлично. Сегодня мы уже дома. У меня все это время не было связи, Полинке отправила смс, но она возможно не дошла(из Украины). Мои третьи роды были самые правильные и естественные, насколько это возможно при слабой родовой деятельности, для меня это было большим испытанием, но в результате все отлично, и это главное! Рассказ в перспективе обязательно, как и пузатые фотки(лучше поздно, чем никогда :aiaiai: )

 


Я поняла, что Ксюша пока с ноябрятами, а как там Лена, есть новости?

 

Люблю вас всех, вам и деткам крепчайшего здоровья, мы молодцы :super: Завтра постараюсь заскочить в ровесники.

 

Быстро пролетел наш октябрь, это было самое прекрасное ожидание в моей жизни, даже как-то взгрустнулось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×