Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катюша, поздравляю вас с выпиской!
Прям богатырь - по весу и росту!
Хорошо, что есть молочко и вы набираете вес!!

 

Мирон - очень красивое имя! А как полностью будет звучать?


Спасибо :mascha:
Яцук Мирон Романович :D
А Тебя поздравляю!!! :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Я тоже была вчера в ЖК, все анализы в норме, пощумала меня на кушетке, сказала что головка опустилась, следущий прием 1 ноября :wacko: я так поняла в больницу направят :( Самочувствие нормальное, только слабость какая то напала, так что много отдыхаю.

 

Желаю вам легких скорейших родов и быстренького присоединения к нам в ровесники

Спасибо дорогая! А тебе сил и терпения!

 

Девочки, Лена и Оксана, мы втроем, что ли, остались? :))

:yess: ой втроем втроем... Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДИЛА МАЛЬЧИКА 16.10.10 В 20.10 ВЕЧЕРА,НАЗВАЛИ МИРОНОМ.ВЕС ПРИ РОЖДЕНИИ 3950, РОСТ 56 СМ.

:shamp: с рождением сыночка!!!!!

 

Tation* с дочуркой! :shamp:

 

ой втроем втроем...
ну давайте, девочки, ещё чуть-чуть и вы увидите своих малышистов!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shamp: с рождением сыночка!!!!!
ну давайте, девочки, ещё чуть-чуть и вы увидите своих малышистов!!!!!!

Ой скорее бы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой скорее бы)))))

Ой, совсем не давно я так ждала этого момента, казалось не вершится, а завтра нам уже неделька, денёчки бегут... Скоро и у вас всё будет... Ещё чуток... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, совсем не давно я так ждала этого момента, казалось не вершится, а завтра нам уже неделька, денёчки бегут... Скоро и у вас всё будет... Ещё чуток... :)

Ой и не говори,сколько было переживаний,а сейчас все супер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Выложила в журе свою вышивку, закончила наконец то, правда он на фотке получилась тусклая какая то, а на самом деле она яркая :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, есть тут кто? Ксюша, Ленчик вы как? У меня сегодня резко наступило затишье в пузе - редкие постукивания. Я уже любую малейшую перемену воспринимаю как очередной предвестник :D Дрессировочных схваток очень мало - 2-3 за ночь. Завтра сдаю анализы и в пятницу - последний визит в ЖК. 30 октября еду сдаваться ;) А в целом, ощущение, что уже вот-вот. Вчера привезли коляску, в последний момент заказали все-таки Роан и не пожалели - мне очень понравилась, довольна на все сто, тем более, с учетом цены :) Щас попробую в журе фотку поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я здесь пока еще:) Ксюша в ноябрятах часто бывает, как и я, впрочем))
Что-то я сегодня разваливаюсь. Во-первых, последние несколько дней утром встать не могу по будильнику, чтобы Артема в сад собирать - выключаю и сплю дальше, в итоге мы просыпаем, но это не страшно, можно к 8 привести, а можно и попозже, главное - на зватрак в 8.30 успеть.
Во-вторых, весь день сегодня живот каменеет, тяжесть внизу, как будто что-то давит на прямую кишку и такое ощущение, что вот-вот зарожаю))) Хотя в прошлыц раз я таких ощущений дома не дождалась, но сейчас чувство такое, что до 1.11 могу и не доходить...
В-третьих, живот опустился 2 дня назад, очевидно не только мне, но и мужу. Низко-низко уже. Хотя в понедельник врач на осмотре сказала, что головка еще не опустилась...
Решила, что если дохожу, то в след.понедельник иду в больницу сдаваться, чтобы за швом наблюдали. Няню, вроде, нашли, завтра утром выходит на работу к нам (спасибо, Ленчик, за пожелания :mascha: ) Муж весь в работе и завтра-послезавтра его дома весь день не будет. Хотя сказал, конечно, что как только, сразу примчится.
Зато я со своими ощущениями сегодня дособирала, наконец, сумки в роддом, осталось зубную щетку с пастой доложить и мобильник))
Хочу в ноябре родить, но по ощущениям кажется, что не дотяну. Богу только известно, когда это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, есть тут кто? Ксюша, Ленчик вы как?

Я тоже тут. Самочувствие нормальное, предвестников по прежнему нет, чувствую себя слоном ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Я тут, привет.

 

Тихо сам с собою :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут, привет.

 

Тихо сам с собою

 

Привет! )))
Вчера все так тянуло, живот прихватывало, думала все, ночью поедем в роддом)))
А сегодня, вроде, огурцом. Спокойно все.
Иногда какие-то щелчки раздаются изнутри. Лен, Ксюш, у вас бывает такое? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу в ноябре родить, но по ощущениям кажется, что не дотяну. Богу только известно, когда это случится.

 

Ленок, пусть так и будет, как хочешь! Я наоборот хочу прямо сейчас :D

Иногда какие-то щелчки раздаются изнутри. Лен, Ксюш, у вас бывает такое?

 

У меня такого не бывает. Сейчас резко навалилась слабость, усталость какая-то. Погода у нас сегодня испортилась - уже глубокая такая осень началась, небо серое, дождик моросит, +5. Может поэтому и усталость и сонливость и голова болит :wacko:

 


Я себе каждый день говорю: "Ну вот, постриглась-покрасилась-педикюр-маникюр сделала - можно и рожать", потом"Бортики наконец пошила - пора рожать", "Коляску привезли, карту с декретными получила - поехали, наконец, рожать!" Уже и дела все закончились, а чет не рожается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо за поздравления :mascha:
Мы дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Спасибо за поздравления 4u.gif
Мы дома

 

Ура, с возвращением домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×