Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки, всем огромное за поздравления нам с Матюшей. У нас всё хорошо, мы уже дома, пьём молочко, спим, не шумим, всё у нас замечательно. Роды были не лёгкими, но об этом потом, пока сказали 2 недели не сидеть. так мне тут не легко у компа, как только, так сразу обо всём напишу.
Осталось совсем мало не родивших, так что, давайте девочки, поднажмите!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!

 

selas_selene*, Мама МишАни**, С 39 недельками вас!!!

 

Леночка, с возвращением домой! Поправляйся поскорее! Спасибо за поздравления :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Евгеньевна родилась 24 октября в 22.40!!! :shamp:

 

Вес 3 126 гр., рост - 55 см. 9/10 Апгар.

 

Можете нас поздравлять, т.к. роды были на удивление легкие, в 20.00 приехала в РД и уже вскоре встретилась со своей крошкой!

 

Рассказ о родах чуть позже.

 

Оказывается в РД Балашихе конференц зал, а там полноценный доступ к инету. ВАУ!!! :super:

 

Одно плохо, нет свободной палаты и мы до сих пор всей семьей в родильном боксе ...

 

Леночки и Оксана - держитесь, вам тоже совсем чуть-чуть осталось до встречи со своими малышами! :privvv::morgalik:

 

А про предвестники - это не так уж и плохо, что они так мучают. Меня мучили - готовили. Результат - родила все-таки на много проще чем в первый раз (хотя тогда считала, что роды прошли просто идеально). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПДР у меня всеж-таки 23.10.
Так что родила я в 40 и 1.

 

Вот такая "волшебная" линеечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Привет-привет! Ты как там, предвестники есть? Я тут вчера начиталась про эти предвестники и в очередной раз убедилась, насколько по-разному все у всех проходит - ну ничего нельзя предугадать :)

Предвестников абсолютно никаких нет :no:

 

У нас всё хорошо, мы уже дома, пьём молочко, спим, не шумим, всё у нас замечательно. Роды были не лёгкими

Леночка поправляйся скорее!!!

 


Екатерина Евгеньевна родилась 24 октября в 22.40!!! :shamp:

УРРААА!!!! Поздравляю!!!!!! :super::mascha::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :mascha:

Поллианна** и меня пусти в жур

3470fad637361b942aec6052c0a7d25a.gif

 

Posjomka, поздравляю с рождением сыночка!!! :clap:

 

pozdravlyau018.jpg

 

*Mama Lena*, с выпиской! :mascha: Скорейшего тебе восстановления! :privvv:

 

Tation*, поздравляю с рождением доченьки!!! :yahooo:

 

birthday006.gif

 

OkSUNa, с неделькой! :flowers:Мама МишАни**, selas_selene*, вам тоже совсем чуть-чуть осталось! :oki2: Держитесь, скоро будете с малышами! :soother::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!! Поздравляю вас с рождением малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и много вкусного молочка!!!!!!!!!!!!
Девочки-пузики, обращаю ваше внимание на то, что вы вышли на финишную прямую-последняя неделька октября! Желаю вам легких скорейших родов и быстренького присоединения к нам в ровесники!

 

У нас всё вроде бы нормально. Дни как-то так пролетают, что порой удивляешься. Если бы я была без помощи мамы, вообще бы пропала. Вроде ничего глобального по дому не делаю, а все равно не хватает времени. Кушаем мы стабильно каждые 3 часа ,даже ночью. Хотя еще недельку назад у нас на ночь был перерыв. Вот и думаю, может молока не хватает? Еще у меня появилась мигрень, вчера полдня промучилась, да и на ночных кормлениях тоже. Заметила, что когда Данила у груди, голова не болит, как только его забираю, начинается тупая боль левой части головы. Вот и щас что-то побаливает. Глазик наш ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ, обошлись массажиком(спасибо Наташе) и заваркой. А еще думаю, что у меня гормоны начинают бушевать, слишком раздражительной стала, всё и вся бесит, хочется только тупо лежать или спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tation*, Танюша, с доченькой вас!!!!
пусть побыстрее вас переведут в нормальные условия!!быстренького возвращения домой и побольше молочка вам с Катюшкой!!!!
урря!!!! :clap:

 


пы.сы.Танюш, слушай, мне вот только сейчас пришло штук 6 сообщений от тебя "порванных", которые ты ночью отправляла:(((сорь, не знаю что это глючило,может билайн с ума сошёл:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина Евгеньевна родилась 24 октября в 22.40!!

 

Какие радостные новости!!!! УРА Екатерине Евгеньевне! :clap: :clap: :clap::happy::shamp:
И как здорово, что родила сама и легко! Умничка! :flowers:
Растите здоровенькими и умненькими! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лена и Оксана, мы втроем, что ли, остались? :))

 

Я сегодня была в больнице, делала узи. Шов 0.3 см, вроде, не такой тонкий и не слишком толстый. В принципе, можно было бы попробовать родить самой. НО ребенок уже больше 4 кг и врач пощупала головку - говорит, большая и еще не опустилась (очень похоже как в прошлый раз было - голова большая, ребенок большой, даже после стимуляции и при раскрытии головка не опцстилась до конца, в итоге я сама разродиться не смогла). В любом случае, ЕР или КС, сказала срочно ложиться в больницу (она посчитала срок по месячным, то есть 39,6 недель), прямо сегодня, чтобы наблюдать за мной, швом и ребенком. Выписала направление в роддом, а я говорю, что на этой неделе не смогу лечь - у мужа вот именно сейчас завал на работе, а мы еще няню не нашли, которая могла бы вечером с Артемкой после садика быть (после 16.30) и вообще по дому помогать, пока меня не будет дома. Могу в след.понедельник :crank: Врач, конечно, посмеялась, но сказала, что ответственность с себя снимает, выписывая мне направление на госпитализацию... В общем, я реально не могу на этой неделе. Проваландалась с няней - не нашла никого, сейчас приходится искать по-быстрому. Ну и вообще, мне не хочется просто так в больнице валяться... :cryyy:

 

Живот каменеет время от времени, но БЕЗ каких бы то ни было болезненных ощущений ни внизу живота, ни в пояснице. Бывает дискомыорт, когда деть головкой упирается, тогда тяжеловато, но ведь это не схватки...

 

Кардиомониторинг сделала, мочу сдала - все показатели прекрасные. Врач говорит, что плохо, если начнет кровить - значит, шов расходится. <_< А чего ему расходиться? Все хорошо будет, ну, я так думаю, хотя, конечно, очкую потихоньку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо всем за поздравления! :D

 

У нас все в порядке, пару часов назад перевели из родовой в палату нашу!

 

Мама ко мне приехала ... вообщем все замечательно.

 

Хочу очень похвастаться своим мужем:

 

Теперь мне еще яснее почему я его так ЛЮБЛЮ!
Он был со мной на протяжении всей беременности и до самых родов не отпускал мне руку и на потугах перекрывал нос!

 

А другие папы один - просто проспал появление своего сына на свет, а другой ходил по коридору. :unsure:<_<

 

И потом несмотря на то, что не мог толком ни где прилечь поспать - занимался с дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tation* , поздравляю с доченькой!!!

 


7fae909a0802.jpg

 

 

 

*Mama Lena*, Леночек, с возвращением домой!!!!!

 


Леночка, с возвращением домой! Поправляйся поскорее! Спасибо за поздравления :flowers:

 


*Mama Lena*, с выпиской! :mascha: Скорейшего тебе восстановления! :privvv:

 

Спасибо девочки :)

 

Девочки, Лена и Оксана, мы втроем, что ли, остались? :))

 

Ню, давайте, поднажмём... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина Евгеньевна родилась 24 октября в 22.40!!! 8_6_2.gif

 

Вес 3 126 гр., рост - 55 см. 9/10 Апгар.

 

Ура!!! Танюша, поздравляю от всей души, умничка! Я тебя вчера весь день вспоминала :mascha: А малышка - стройняшка будет, судя по параметрам :super:

Мама МишАни**, selas_selene*, вам тоже совсем чуть-чуть осталось! icon3.gif Держитесь, скоро будете с малышами!

Спасибо, Светик :mascha: Я уже хоть сейчас готова за своей лялькой отправляться :D

 


Ну что, Ленчик, Ксюша - нас осталось трое! Не расслабляемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо будет, ну, я так думаю, хотя, конечно, очкую потихоньку sad.gif

 

Леночка, не волнуйся, все обязательно будет хорошо! Желаю тебе поскорее найти хорошую няню и со спокойным сердцем отправляться на встречу с малышом!

У нас все в порядке, пару часов назад перевели из родовой в палату нашу!

 


Здорово! Как хорошо, что такая поддержка от мужа и мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИК!
ДОМА УЖЕ С 22 ОКТЯБРЯ.нЕ ПИСАЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ УСПЕВАЛА. :unsure:
РОДИЛА МАЛЬЧИКА 16.10.10 В 20.10 ВЕЧЕРА,НАЗВАЛИ МИРОНОМ.ВЕС ПРИ РОЖДЕНИИ 3950, РОСТ 56 СМ.
ЛЕЖАЛА В ПАЛАТЕ ОДНА, ПОТОМУ ЧТО У МАЛЫШИКА БЫЛА СЫПЬ,НО ПОТОМ ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО Я ЧТО-ТО СЪЕЛА НЕ ТО.
ПО ШКАЛЕ АПГАР 9.
МОЛОКО ЕСТЬ, МИРОН ЕСТ И СПИТ :eek: ВООБЩЕМ ВСЕ НЕПЛОХО. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tation* , поздравляю с доченькой!!!

 


7fae909a0802.jpg

 

Леночка, спасибо за поздравления!

 

Тебя с выпиской!

 


Ура!!! Танюша, поздравляю от всей души, умничка! Я тебя вчера весь день вспоминала :mascha: А малышка - стройняшка будет, судя по параметрам :super:

 

Ну что, Ленчик, Ксюша - нас осталось трое! Не расслабляемся!


Лена, спасибо за переживания. ;)

 

Я вчера с утра видела, что ты писала, хотела написать, т.к. всю ночь шли треники, а на утро все прекратилось ...
Но мой хлипенький инет подвел и я вылетела ... как оказалось до родов! :rolleyes:

 

Девчонки с пузиками, вас теперь и в правду ТРОЕ.

 

Держу кулачки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Не расслабляемся, мы все октябрята с вами!

 

Пишите, ждем от вас вестей. ;):P

 

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИК!
ДОМА УЖЕ С 22 ОКТЯБРЯ.нЕ ПИСАЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ УСПЕВАЛА. :unsure:
РОДИЛА МАЛЬЧИКА 16.10.10 В 20.10 ВЕЧЕРА,НАЗВАЛИ МИРОНОМ.ВЕС ПРИ РОЖДЕНИИ 3950, РОСТ 56 СМ.
ЛЕЖАЛА В ПАЛАТЕ ОДНА, ПОТОМУ ЧТО У МАЛЫШИКА БЫЛА СЫПЬ,НО ПОТОМ ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО Я ЧТО-ТО СЪЕЛА НЕ ТО.
ПО ШКАЛЕ АПГАР 9.
МОЛОКО ЕСТЬ, МИРОН ЕСТ И СПИТ :eek: ВООБЩЕМ ВСЕ НЕПЛОХО. :super:

 

Катюша, поздравляю вас с выпиской!
Прям богатырь - по весу и росту!
Хорошо, что есть молочко и вы набираете вес!!

 

Мирон - очень красивое имя! А как полностью будет звучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×