Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, как замечательно - так быстро восстанавливаешься! А малыши - наш лучший стимул, это правда :yess:

 


Похоже, Катюша fox сегодня на очереди :pod-tches: еще хотела Маму Лену добавить - смотрю, а она еще дома :privvv:

 

Да, дома комфортнее, я тоже не хочу попасть в выходные и ждать там у моря погоды. Ты там только это...не проспи роды ;)


Катюша молодчинка, дождалась :) Когда мы с Pasjomkoj уже своих дождёмся :crank: Да, я дома пока. Было сегодня несколько схваток, думаю созреем дня через 2. :pod-tches:

 

Сьездила на ктг и узи. Всё в норме. Отправили ждать до понедельника. В понедельник снова тоже самое. Если до среды ничего, то будем думать о стимуляции. Пока всё выглядит хорошо, никаких признаков перенашивания. Деть порядка 3600.

 

Ну и хорошо. На следующей недели будем мамами!!!

Отписалась наша Олечка ива - лежит в больнице, передает всем огромный привет, операцию назначили на 19 число. Малыша прогнозируют аж 4500)))

Ого-го большой какой малыш прогнозируется :clap: Ждём 19-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕРИНКА УРААААААААААААА!!!
Поздравляю Вас мои хорошие, умнички!!!

 

Lelik добавила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня. Я ещё тут. Ночь прошла на удивление тихо и спокойно, я даже выспалась, ничего не болело, малыш был спокойным. здорово, аш не верится. Завтра с утра поеду в сдаваться в больницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Быстрого вам восстановления, возвращения домой, много сладкого молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Mama Lena*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Mama Lena*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

:rolleyes: Когда? Вот детки у меня... Всегда одно и то же... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, новости! :shamp::D
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!

УРА! Я стала тетей!!!! :D

 


Катюша!! Поздравляю с сыночком!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: Скорейшего возвращения домой и карамельного молочка!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, foxs, с сыночком тебя!!!!!!!!урряяя!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Катеньку поздравляю с рождением сыночка!!!! :mascha:

За всех держу кулачки!!!!

 

У меня самочувствие хорошее, много гуляю по прежнему. Ни каких предвестников :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, новости!
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!
УРА! Я стала тетей!!!!

 

Катюша, ты умничка! Поздравляю тебя от всей души! Тебе желаю быстро восстановиться и наслаждаться материнством, а сыночку - расти здоровым, откормленным маминым молочком и не знающим, что такое колики!

У меня вопрос, как все-таки можно шейку готовить кроме занятий любовью?

Свечами спазмалитическими, но-шпой, ламинариями или гелем. Но это все назначает врач. Еще есть специальный массаж шейки, но его тоже делает гинеколог (правда, они за это редко берутся - возиться не охота :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписалась наша Олечка ива - лежит в больнице, передает всем огромный привет, операцию назначили на 19 число. Малыша прогнозируют аж 4500)))

Передавай Оле привет! Пусть 19.10 операция пройдет очень хорошо! :mascha:

 

Девочки, новости! 8_6_2.gif biggrin.gif
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!

Поздравляю Катю и новоиспеченную тетю! Очень интересны подробности ))) Как родила, как мальчишечку назвала?
Пусть побыстрее восстанавливается, мы ждем ее обратно! :happy::shamp:

 

Сьездила на ктг и узи. Всё в норме. Отправили ждать до понедельника. В понедельник снова тоже самое. Если до среды ничего, то будем думать о стимуляции. Пока всё выглядит хорошо, никаких признаков перенашивания. Деть порядка 3600.

Хорошо, что все хорошо. А если до среды не родишь - как стимулировать собираются? Сразу окситоцином или сначала ламинарией?
в понедельник вечером ложусь в роддом, тянуть уже чувствую нельзя...

С Богом! Ждем новостей!

 

мне сегодня вообще после "милых треников" ПОД УТРО ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ВСЕ СХВАТКИ ПРОСПАЛА И У МЕНЯ уже головка между ног чувствуется и мы на машине мчим в РД.

Да, воображариум у нас что надо сейчас)))
А я сегодня под утро выбирала дату родов во сне - размышляла, первого ноября хочу родить или пятого))))

 

Всем хорошего дня. Я ещё тут. Ночь прошла на удивление тихо и спокойно, я даже выспалась, ничего не болело, малыш был спокойным. здорово, аш не верится. Завтра с утра поеду в сдаваться в больницу.

Ленчик, удачи тебе завтра! Выходи на связь! Сегодня, похоже, малыш затихарился, это уже можно рассматривать как предвестник)))

 

У меня самочувствие хорошее, много гуляю по прежнему. Ни каких предвестников

Отлично, что чувствуешь себя отлично и есть возможность много гулять)) У нас с тобой еще время есть, торопиться некуда :D Будут предвестники, никуда не денутся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!

 

КАТЮША, ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЫНОМ. РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ. А мамочке скорейшего восстановления, побольше молочка и спокойных ночей!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объяснили эту разницу так, типа расчет веса идет по размерам головки и туловища, если головка чуть больше, то и вес выдается компьютенром больше. Когда пришла в себя после ЭКС в реанимации, там была девочка, которая очень громка материлась по этому поводу, т.к. зря прокесарили ее. На УЗИ выдавали 3900г, а родилась дочка в 3400 г. Вот и верьте теперь всяким замерам

Как правило бывает разница в показаниях на узи до 300 гр, даже сами врачи признают, что показания узи не точные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленчик, удачи тебе завтра! Выходи на связь! Сегодня, похоже, малыш затихарился, это уже можно рассматривать как предвестник)))

:crank: Ага, затихарился, но это не наш случай. Партизаны сидят до последнего :smexx: Еду сама сдаваться. Надеялась, что хоть в третий раз дождусь начала процесса дома, но видно не судьба, придётся за 4-ым смотаться :P Видела сегодня во сне грудную девочку, всю в розовеньком, такую хорошенькую :rolleyes: К чему бы это? :crank: Всем удачи!!! Глядите ещё раньше меня родите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило бывает разница в показаниях на узи до 300 гр, даже сами врачи признают, что показания узи не точные.

 

У меня с Мишей по узи разница была больше полкило. Обещали 3600-3800 накануне родов, а родила 4350 ;) пугать никого не хочу, но разница может быть не только в - , но и в +

Доброе утро! Как самочувствие?

 

Привет, а ты чего в такую рань не спишь? Или это разница во времени? Самочувствие так себе - все болит, гнездуюсь потихоньку: уборка по второму кругу :) А ты там как, все мотаешься?

га, затихарился, но это не наш случай. Партизаны сидят до последнего lool.gif Еду сама сдаваться. Надеялась, что хоть в третий раз дождусь начала процесса дома, но видно не судьба, придётся за 4-ым смотаться tongue.gif Видела сегодня во сне грудную девочку, всю в розовеньком, такую хорошенькую rolleyes.gif К чему бы это? cranky2.gif Всем удачи!!! Глядите ещё раньше меня родите

 

Леночка, давай, с Богом! Пора уже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×