Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ох, ну и день сегодня был(((
но я поехала в другой роддом,делать платно узи и ктг.
Все ок! Ребятенок нормально себчя чувствует..Весит правда уже 4100.Крупный.Кровопоток ок.Воды немного затемнены.Плацента 3 стадии-зрелая.Процесс родовой деятельности пошел...ну вообщем по узи и ктг все нормально.Сказали не волноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, всех перечитала, теперь напишу о себе :) Вчера ездила в роддом на консультацию, главная новость - разрешили рожать самой и убедили, что все должно пройти на ура :clap:, отпустили до 30 октября. А я за последние месяцы так привыкла к мысли, что КС не избежать, что даже как-то растерялась, теперь хожу и думаю, как бы не проспать роды :smexx: Больше всего боюсь, что роды начнутся ночью - пока соображу, что к чему, пока мужа и остальных действующих лиц распинаю, пока доеду до роддома (1 час на машине в идеале, а то и - все 2), хоть бы в дороге не родить..

 

Из неожиданных новостей - моя врач, с которой я рожала Мишу и собиралась рожать в этот раз, отправила меня к другому врачу, так как сама сейчас часто в разъездах и боится нас подвести.. Новая врач мне очень понравилась, и как человек, и как специалист, почитала отзывы о ней - успокоилась окончательно, надеюсь, все будет хорошо. Она кандидат мед. наук, заведует родильным отделением, а моя Клавдия - заведующая акушерским, где лежат уже после родов, так что рожу - и к ней попаду, с палатой уже определились, осталось только надеяться, что наши планы ничто не нарушит.

 

И еще - впервые за всю Б. пришел неважный анализ мочи - белок нашли, будь он неладен,, в ЖК сказали, что скорее всего ошибка, так все остальное в порядке, завтра иду пересдавать.


Классно,что сама!Поздравляю тебя!!!Ничего доедешь и е заметишь ;) А анализы пересдай,у меня тоже так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне завтра в больницу с утреца. Если, конечно, не случится чудо и не зарожаю до того. Положено, если срок наступил, каждые 2 дня ктг делать. Мне пообещали еше и узи, давно потому что уже последний раз делали. Но предупредили, если всё окей, до среды стимулировать не будут. Вчера было "всё супер", как сказал врач, только вот шейка закрыта, схваток нет. Тоже мне супер. Я еле ползаю, ноги болят, на лобок давит, в рёбра упирается. Надо запомнить ощущения, чтоб потом в голову не пришло еще раз беременеть:))))

Ох,держись,держись..Мне вот тоже сказал,что все закрыто, а как же мои предвестники-схватки?Что с ними то делать,если шейка закрыта?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки как я вам напишу, чего-то не могу я с телефона зайти на родим.ру... :crank: пробовала, первую страницу открывает и всё. а дальше, типа, памяти не хватает... :pod-tches: или я чего-то не понимаю... всё всегда нормально загружалось, а тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxs, Слава Богу что всё хорошо! Иной раз лучше перепроверить в другом месте и попросить другого мнения, чем сидеть и накручивать себя. На счет веса малыша: я в последний четверг своей Б была на УЗИ, где мне сказали, что ребенок весит 4140г, типа очень крупный и бла-бла-бла, а в субботу(т.е. через день) родила Даню весом 3600г :soother: Объяснили эту разницу так, типа расчет веса идет по размерам головки и туловища, если головка чуть больше, то и вес выдается компьютенром больше. Когда пришла в себя после ЭКС в реанимации, там была девочка, которая очень громка материлась по этому поводу, т.к. зря прокесарили ее. На УЗИ выдавали 3900г, а родилась дочка в 3400 г. Вот и верьте теперь всяким замерам:)
Мама МишАни**, действительно, может слизь из влагалища попала или еще че. А белок был очень большой?
Вообще как мне говорила УЗИстка, что главное в мониторинге за малышом это допплер и КТГ, типа если показатели норма, то он не страдает. Хуже с мамочкой, у которой из-за белка могут быть неприятные бяки
Очень рада, что разрешили рожать самой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*, ты уже сдаваться завтра идешь? Удачи тебе! Третьи роды и правда могут пройти стремительно, лучше быть под наблюдением. Лен, а врачи все по-литовски говорят или по-русски? :))))

 

Оксана-posjomka*, тебе удачного похода в больничку завтра и чтобы все было гуд, чтоб не стимулировать потом.

 

Мама МишАни**, отличные, позитивные новости у тебя! Я очень рада, что и кесариться не надо, и что врач понравилась новая, плюс со старой не расстаешься, а как раз к ней и попадаешь после родов. Вообще все в шоколаде)))) За анализы даже не переживай! Как обычно бывает - чуть более тщательно подмоешься, попьешь накануне чуть больше просто воды, меньше соленого и т.д. - анализ будет отличный. Страшно, если отеки, высокое давление, плюс белок в моче.

 

Катя-fox, вот видишь, все не так страшно оказалось. Молодец, что сходила, сделала все платно и нормально пообщалась с врачами. По поводу ношпы не знаю, а вот масло действительно стоит поп ть - оно шейку размягчает.

 

Девчонки, как и в каком количестве его пить??? По утрам натощак 1 ст.л., или я что-то путаю?

 

Полинчик, ты так убедительно по поводу ношпы написала, что я уже думаю, не пропить ли мне ее самой?

 

(пишу с айфона, поэтому без цитат и смайлов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало
Частота
Окончание
Длительность
19:02:13
0
19:05:05
2 мин 52 сек
19:22:38
20 мин 25 сек
19:24:45
2 мин 7 сек
19:33:29
10 мин 51 сек
19:33:57
0 мин 28 сек
19:41:41
8 мин 12 сек
19:42:41
1 мин 0 сек
19:51:45
10 мин 4 сек
19:53:17
1 мин 32 сек
20:02:03
10 мин 18 сек
20:03:29
1 мин 26 сек
20:11:03
9 мин 0 сек
20:12:49
1 мин 46 сек
20:20:32
9 мин 29 сек
20:21:34
1 мин 2 сек
20:29:43
9 мин 11 сек
20:31:07
1 мин 24 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки? Ты знаешь, после сегодняшнего осмотра вполне можешь родить, так часто бывает... Езжай в больницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Mama Lena*, ты уже сдаваться завтра идешь? Удачи тебе! Третьи роды и правда могут пройти стремительно, лучше быть под наблюдением. Лен, а врачи все по-литовски говорят или по-русски? :))))

Как ты с ними, так и они с тобой, у нас не в Латвии, но я как-то не заморачиваюсь сама, с литовцами по-литовски, с русскими по-русски говорю, мне всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама МишАни**, действительно, может слизь из влагалища попала или еще че. А белок был очень большой?
Вообще как мне говорила УЗИстка, что главное в мониторинге за малышом это допплер и КТГ, типа если показатели норма, то он не страдает. Хуже с мамочкой, у которой из-за белка могут быть неприятные бяки
Очень рада, что разрешили рожать самой!!!

Мама МишАни**, отличные, позитивные новости у тебя! Я очень рада, что и кесариться не надо, и что врач понравилась новая, плюс со старой не расстаешься, а как раз к ней и попадаешь после родов. Вообще все в шоколаде)))) За анализы даже не переживай! Как обычно бывает - чуть более тщательно подмоешься, попьешь накануне чуть больше просто воды, меньше соленого и т.д. - анализ будет отличный. Страшно, если отеки, высокое давление, плюс белок в моче.

 

Спасибо, девочки! А анализ завтра пересдам, тоже думаю, что слизь могла попасть, все остальное в норме, отеков нет, а белок - совсем чуть-чуть обнаружили, сотые доли.

 

Катюша, молодец, что сделала КТГ и УЗИ, а что это у тебя за циферки? Если схватки замеряла - похоже, ты рожаешь, мать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iridov*
Ирина, поздравляю с рождением сыночка!!!
Fluffy Me*
Анюта, поздравляю с рождением доченьки!!!
Пусть Ваши малыши растут здоровыми и счастливыми, а Вам самим скорейшего восстановления, спокойных ночек и молочка вкучненького!!!
:happy::happy::happy::happy::happy:
Всех кого уже выписали, тоже поздравляю!!!! Желаю поскорее освоиться дома и войти в ритм новой жизни :flowers:

 

Девочки, уже родившие, передайте нам, ожидающим родов, эстафету...простой уже 6 день....пора рожать :pod-tches:
Tation*, Inn*, Ольга i-v-a*
Поздравляю Вас с 39 недельками!!! :mascha:

 

Короче, врач сказала ехать в больницу, выписала направление. Говорит. что 3 роды, может всё очень стремительно протекать, а с моим отрицательным резусом... Сегодня не поеду, а завтра с утра вперёд, если не рожу сегодня. Такие пироги.

Мне завтра в больницу с утреца. Если, конечно, не случится чудо и не зарожаю до того.

Девочки, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вчера ездила в роддом на консультацию, главная новость - разрешили рожать самой и убедили, что все должно пройти на ура

Отличная новость :clap:
впервые за всю Б. пришел неважный анализ мочи - белок нашли, будь он неладен

Пересдашь и все будет харашо! у меня прошлой неделе так было, пересдала и все оки)
Все ок! Ребятенок нормально себчя чувствует..Весит правда уже 4100.Крупный.Кровопоток ок.Воды немного затемнены.Плацента 3 стадии-зрелая.Процесс родовой деятельности пошел...ну вообщем по узи и ктг все нормально.Сказали не волноваться.

Ну наконец-то хорошая новость!!!!! Катя держись, все будет хорошо!!!!
Не знаю девочки как я вам напишу, чего-то не могу я с телефона зайти на родим.ру... пробовала, первую страницу открывает и всё. а дальше, типа, памяти не хватает... или я чего-то не понимаю... всё всегда нормально загружалось, а тут...

Тогда спасение смс :super:
Начало
Частота
Окончание
Длительность

Катя, если считаешь и регулярно, думаю ты уже там, куда мы все стремимся в этот период @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ждем от тебя новостей

 

По поводу ношпы не знаю, а вот масло действительно стоит поп ть - оно шейку размягчает.

 

Девчонки, как и в каком количестве его пить??? По утрам натощак 1 ст.л., или я что-то путаю?

 

Полинчик, ты так убедительно по поводу ношпы написала, что я уже думаю, не пропить ли мне ее самой?

 

я тоже про масло и ношпу первый раз слышу...хм...интересно всем можно и как принимать...
нас на курсах учили для размягчения матки тренинг проводить мысленный, сравнивая ее с консистенцией иогйрна, кому интересно могу подробнее написать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нас: во вторник были у врача, она читает прошлую запись про отеки и про отказ от госпитализации и не глядя на меня снова говорит давайка в стационар....ну не понимаю я этих врачей...... потом посмотрела ноги, говорит отеки вроде бы небольшие.... но все равно подписала я снова отказ.... непониманию зачем в стационар? других показаний к нему ведь нет...а в стационар меня совсем не тянет... наверно экстрима хочется со схватками)))
но для себя решила до понедельника не рожу возьму направление в стационар, пусть там посмотрят меня если все оки пойду домой)
Из предвестников живот периодически каменеет, пробка вроде бы не отходит еще, бывает чтото как прихватит и отпускает, низ тянет. Режим для совсем сбит, днем сплю, ночью читаю, брожу, ем...
Кроватку поставили, коляску на днях купили))) еще надо автокреслеце купить и усе на первое время затарились)))

 

Мне уже два раза снился сон как у меня воды отошли....два раза и оба по разному) я с просони от испуга телефон искать стала чтобы мужу позвонить, что в роддом пора ехать... но во время просыпалась...вот и думаю к чему это...в смысле хорошо или плохо...

 

На курсах учили позитивно себя настраивать : я рожу в нужное время, в нужном месте и нужным способом..) если начитаю волноваться повторяю и вроде бы поммогает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaguana**, Каржамелька**,Полианна**, Fluffy Me*, Iridov, Mama Lena*
:dver: можно к вам в жур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс, пузики! Какой настрой у вас на сегодня? С нетерпением уже ждем вас в ровесниках, а то у нас там немного скучно:):allllkg:
Lelik_, спасибки за поздравления!!! Желаю тебе легких родов и скорого присоединения к нам в группу мамочек! Я добавила тебя, добро пожаловать ко мне в жур!
Катя, это ОНО? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а я себя ТТТТТТТ намного лучше уже чувствую после КС, делать могу практически всё(согнуться, разогнуться и т.д.) Как я рада! Это всё Даня меня стимулирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, нам с Машенькой очень приятно :mascha::mascha:

Yaguana**, Каржамелька**,Полианна**, Fluffy Me*, Iridov, Mama Lena*
можно к вам в жур

добро пожаловать!
Итаааак...сегодня суббота - традиционно продуктивное для нас, октябрят, время. А ну-ка быстро в роддом!
Нам НУЖЕН, очень нужен октябренок сегодня-завтра, а лучше, если их будет несколько :soother::soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×