Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВСЕХ ДЕВЧАТ, КТО УЖЕ РОДИЛ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян, а ты когда сдаваться идёшь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, пузы, слышали команду.... Вперёд... если что. то мы пойдём сдаваться только 20,10,2010 :rolleyes:
foxs, Как у тебя? Есть чего? :crank: У меня глухо... Только в тулик всё по большому хочется :crank: и всё. может это мне показатель, но мне уж, видать так невтерпёж, что я везде что-то да пытаюсь разглядеть...

тишина, только лобок болит...я вот волнуюсь, что это симфизит, тогда делают кесарево, но он у меня начал болеть неделю назад...
в туалет и по большому хочу и по маленькому и пуз тянет вниз, а схваток нет...может поехать в роддом...малыш тихо тихо себя ведет, что на него не похоже... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян, а ты когда сдаваться идёшь? :)

 

))) во вторник.... Чёта я очкую, Славик!(с) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехала в больницу с схватками каждые 5 мин. врачили решили не ждать и сразу же делать КС. естественно под общей анестезией. отчего сейчас и страдаю, потому что откашливаться очень больно. с сыночкой всё хорошо. за весь день приносили 4 раза, один раз пытались даже кушать. с завтрашнего дня будем уже вместе. меня единственное что беспокоит сейчас - это межрёберные боли. врачи говорят что это все органы становятся на место и мышцы сокращаются. боли практически ничем не снимаются.

Ириш, держись!!!! Мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже.

Анютка, поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy::happy::happy: Видишь, малышка ждала 10.10.10 :clap: Скорейшей выписки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тишина, только лобок болит...я вот волнуюсь, что это симфизит, тогда делают кесарево, но он у меня начал болеть неделю назад...
в туалет и по большому хочу и по маленькому и пуз тянет вниз, а схваток нет...может поехать в роддом...малыш тихо тихо себя ведет, что на него не похоже... :wacko:

 

не переживай) чтоб кесарили из-за симфизита, нужно чтобы он у тебя был последней стадии) При сильном симфизите кости расходятся так, что болит все)) да так, что с кровати хрен встанешь)
так что выше нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...малыш тихо тихо себя ведет, что на него не похоже...

и мой затихарился... я иногда его прям тормошу, чтоб хоть немножко пошевелился... раньше постоянно толкался! даже страшно бывает...

 

Только в тулик всё по большому хочется

вот и мне хочется последнее время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тишина, только лобок болит...я вот волнуюсь, что это симфизит, тогда делают кесарево, но он у меня начал болеть неделю назад...
в туалет и по большому хочу и по маленькому и пуз тянет вниз, а схваток нет...может поехать в роддом...малыш тихо тихо себя ведет, что на него не похоже... :wacko:

Может это затишье перед бурей, выход разглядел, сейчас вырабатывает план дальнейших действий :P

 

))) во вторник.... Чёта я очкую, Славик!(с) :P

О, чуток осталось, гляди в среду и прокесарят...
и мой затихарился... я иногда его прям тормошу, чтоб хоть немножко пошевелился... раньше постоянно толкался! даже страшно бывает...
вот и мне хочется последнее время...

Скоро они нас всех порадуют, вот только когда :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой папа кажый день звонит, ну что как дела?
не дает расслабиться :rolleyes:
малыш пока не хочет...весь в мужа пошел, тот тоже рошом как упрется, когда настойчиво о чем то просишь...вот и малый тоже так, Весы, сомневается что ли.. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.
было экстренное КС. подробности позже.

 


ААА!!Иришк, с сыночком вас!!!скорейшего восстановления,чтоб почувствовала побыстрее себя огурцом и Данилочке крепкого здоровья!!

 


Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже.

 

Анютка, солнышко!как вы открыли прям с утреца 10.10.10,умнички вы наши!!!поздравляю вас!!!!
быстро ты отстрелялась-то,класс!!и уже строчит!у меня первые два часа вообще не было желания ни на что,ток лежать бревном и любоваться красавицей нашей!гордюсь тобой,молодца!!
побольше вам молочка и крепкого-крепкого здоровья!!

 

Девчонки, жжЁте!!кто следующий??ща посмотрим кто дома усиленней убирается... :smexx: чувствую Мама Лена там ща уже по 10 разу отдраивает всё, ща еще к родителям сгоняет , в доме у них прибраться!! :bkeh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, жжЁте!!кто следующий??ща посмотрим кто дома усиленней убирается... :smexx: чувствую Мама Лена там ща уже по 10 разу отдраивает всё, ща еще к родителям сгоняет , в доме у них прибраться!! :bkeh::smexx:

:smexx: Угадала... Только закончила... Окна, подоконники, плитка на кухне, раковины, умывальники, полы... всё, всё вычистила, хоть и не такие грязные были... :crank: толку мало... мася сидит... а мама, кстати, предлагала к ним приехать, но я как-то отмахнулась... :) Не, не наш случай, нас так не выманишь...
ой папа кажый день звонит, ну что как дела?
не дает расслабиться :rolleyes:
малыш пока не хочет...весь в мужа пошел, тот тоже рошом как упрется, когда настойчиво о чем то просишь...вот и малый тоже так, Весы, сомневается что ли.. :eek:

Ага, сомневаются они... ещё чуток посомневаются и за скорпиончиков пойдут... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехала в больницу с схватками каждые 5 мин. врачили решили не ждать и сразу же делать КС. естественно под общей анестезией. отчего сейчас и страдаю, потому что откашливаться очень больно. с сыночкой всё хорошо. за весь день приносили 4 раза, один раз пытались даже кушать. с завтрашнего дня будем уже вместе. меня единственное что беспокоит сейчас - это межрёберные боли. врачи говорят что это все органы становятся на место и мышцы сокращаются. боли практически ничем не снимаются

 

Ирочка, скорейшего тебе восстановления, как у тебя с молочком?

Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже.

 

Ань, поздравляю от всей души! Ну вот видишь - никакой ты не слоник, родила даже раньше ПДР :D А муж, наверное, не зря не хотел тебя домой забирать ;) Будем ждать новостей, надеюсь, с тобой и с малышкой все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё хожу к себе прислушиваюсь, малый не успокаивается, даётся во всю... На момент уборки спал видать, а теперь бьёт меня. Чувство такое, что что-то мешает, хочется поднатужиться и избавиться от дискомфорта, поэтому и в тулик бегаю так часто, а там ничего... А малый ещё так даётся, задевает мне там всё подряд, аш болит и порой со схватками путаю... Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.

Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже

Девочки, похдравляю от всего сердца вас!!! :happy::happy::happy: Скорейшего вам восстановления, спокойных ночек, здоровья мамам и малышам, вкусного молочка!

 

А я с головой ушла в материнство, до компа даже толком добраться не могу, хотя Захарка у меня очень спокойный мальчик, прям не нарадуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки... завтра утром ухожу за моим сыночком... Лягу в паталогию, обследуют и назначат день. Ноут нельзя, на связи не буду, так что только смогу смс послать... Может мужа попрошу писать от меня что-нибудь )))
Всем всего самого-самого хорошего!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, девочки... завтра утром ухожу за моим сыночком... Лягу в паталогию, обследуют и назначат день. Ноут нельзя, на связи не буду, так что только смогу смс послать... Может мужа попрошу писать от меня что-нибудь )))
Всем всего самого-самого хорошего!!!! :mascha:

Лёгкой операции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×