Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем привет. сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.
было экстренное КС. подробности позже.

Ню вот, 9-ое забили. :D

Ура!!! Поздравляю!!! С рождением сыночка!!!

 


b8007b0a58c8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала в больницу с схватками каждые 5 мин. врачили решили не ждать и сразу же делать КС. естественно под общей анестезией. отчего сейчас и страдаю, потому что откашливаться очень больно. с сыночкой всё хорошо. за весь день приносили 4 раза, один раз пытались даже кушать. с завтрашнего дня будем уже вместе. меня единственное что беспокоит сейчас - это межрёберные боли. врачи говорят что это все органы становятся на место и мышцы сокращаются. боли практически ничем не снимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.

Ириша, поздравляю! :pod-elk: Экстренное намного лучше планового. :mascha:
Здоровья вам с Данилкой и тебе скорейшего восстановления! :clap::shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже.

Анюточка, какая отличная новость! Получается, ты только что отстрелялась? А мы все думали - родит кто-то 10 числа или нет)))
От души поздравляю!!! Здоровья, молочка, восстановления скорейшего! :shamp::clap::happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в час ночи ты проснулась со схватками, а в 4.37 родила - у тебя всего 3,5 часа на все про все было. Молодцы вы! Как муж себя чувствует? :D
Как дочечку назвали? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже.

ааАаа, СУперрр! такааая даткаааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехала в больницу с схватками каждые 5 мин. врачили решили не ждать и сразу же делать КС. естественно под общей анестезией. отчего сейчас и страдаю, потому что откашливаться очень больно. с сыночкой всё хорошо. за весь день приносили 4 раза, один раз пытались даже кушать. с завтрашнего дня будем уже вместе. меня единственное что беспокоит сейчас - это межрёберные боли. врачи говорят что это все органы становятся на место и мышцы сокращаются. боли практически ничем не снимаются.

а почему эпидуралку не стали ставить? мне на таких схватках ставили эпидуралку, правда раскрытие было небольшое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10

Иришка, с рождением сынульки! :shamp: здоровья малышку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже.

Опаньки!!! Я всю ночь надеялась что во вот рвану, ан нет... Твоя малышка нас услышала...

Поздравляю, Анют!!! С рождением доченьки!!!

 


9269ddefd666.jpg

 

Так, иду сегодня окна мыть и полы раком :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. сегодня в 8-06 утра родился мой сыночек- Даниил. вес 3600гр., рост 52 см., апгар 10.
было экстренное КС. подробности позже.

поздравляюю!!!!!!!!!!! :sng-b: :sng-b: :sng-b::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 10.10.10 в 4:37 родилась наша доченька 3450 г 52 см, проснулись со схватками в 1:00, подробности позже.

поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

 

:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,с рождением сыночка тебя!Спокойных ночек и вкусного молочка!и здоровья вам с малышом!
Девочки,уж не чаяла-не гадала,что рожу сегодня. Чуть не пропустила все самое интересное ;-)Леночка,Катюша-давайте,подтягивайтесь-сегодня только началось)))
Мой муж вчера заявил-если не родимся сами раньше,поедем сдаваться на роды 20.10.2010))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш,с рождением сыночка тебя!Спокойных ночек и вкусного молочка!и здоровья вам с малышом!
Девочки,уж не чаяла-не гадала,что рожу сегодня. Чуть не пропустила все самое интересное ;-)Леночка,Катюша-давайте,подтягивайтесь-сегодня только началось)))
Мой муж вчера заявил-если не родимся сами раньше,поедем сдаваться на роды 20.10.2010))))))

Ну, пузы, слышали команду.... Вперёд... если что. то мы пойдём сдаваться только 20,10,2010 :rolleyes:
foxs, Как у тебя? Есть чего? :crank: У меня глухо... Только в тулик всё по большому хочется :crank: и всё. может это мне показатель, но мне уж, видать так невтерпёж, что я везде что-то да пытаюсь разглядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ДЕВЧАТ, КТО УЖЕ РОДИЛ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×