Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
angelina_

Хочу малыша

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я задумываюсь про ЭКО, но так часто происходит, что с первого раза, даже со второго не получается, как-то страшновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайтесь. Знакомая недавно родила с помощью ЭКО - здоровый малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina_, я сейчас как раз беременна (12 недель) после внематочной (но у меня трубы сохранили), мне вообще ставили гормональное бесплодие (пролактин и прогестерон шалили) + гормоны щитовидки никак не хотели проходить в норму + непроходимость была. В ЭКО протоколе мне в итоге отказали, т.к. гормоны не могли привести в порядок, лапару на предмет рассечения спаек делали, но результата от нее не было особого, проходимость по узи с контрастом была низкая.
Рецепт моей беременности прост: как это не парадоксально, ЗАБИТЬ и радоваться жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, я так и поступлю. Скажите, а сколько лет вы не могли забеременнеть после внематочной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ВБ в 2004 году,удалена одна труба.Через полгода после операции начали усиленно :sexxx-sm: .Муж просто с ума сходил от моей настойчивости :rolleyes: В результате в 2006 году родила лапочку-дочку.Ну а на 8марта узнала что у нас будет еще один малыш :D ,что было полной неожиданностью и для и для мужа.Так что не отчаивайтесь,все обязательно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тетя после удаления 1 трубы родила еще одного ребенка.Причем,последняя беременность была незапланированной.
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что и вашем пузике поселиться счастье, angelina_ надо лишь стараться и сильно -сильно верить!! :soother:
FallenAngel , поздравляю Вас,растите и крепчайте и не могу не согласиться с вашим рецептом, у меня так тоже несколько знакомых забеременело. когда требуешь прихода чуда,оно испытывает , но всегда находится рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела через 1,5 месяца после операции ВБ, с одной трубой. Порвался презерватив. Все лучшее - случайно. И когда не ждешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina_, У тебя обязательно все будет хорошо!
Я человек верующий и знаю точно , что детей дает Господь. Масса примеров , когда врачи ставят крест и говорят, что вы НИКОГДА не родите. Люди не отчаиваются, молятся, окунаются в источниках, исповедуются и Господь видя их желание и молитву дает им детей. Я с такими примерами лично знакома. У меня у самой было два выкидыша, внематочная беременность, но это моя расплата за аборт, а сейчас у меня две чудесные девочки, которых мне подарил Господь. Читай акафист родителям Пресвятой Богородицы Иоакиму и Анее у них до глубокой старости не было детей, но Господь за их молитвы даровал им ребенка. Им молятся когда не могут забеременить. Не отчаивайся. По вере Вашей да будет Вам. У меня есть ОЧЕНЬ хороший врач, который занимается вопросами репродуктологии, она мне очень помогла. Если тебе нужно могу поделиться координатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×