Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маргусик****

К*о*тофейки+Д*исней+Л*унтик+К*апика/РЕЗИНА будет в мае.

Рекомендуемые сообщения

ВЫКУП №3=ВЫКУПЛЕНО!!
ПИШЕМСЯ НА СВОБОДНОЕ!!!
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!!

 

5275228541c1t.jpg
модель 12340, босоножки малиновые, цена: 720р

 

f4b8ed604caat.jpg
модель 12324, босоножки синие, цена: 740р

 

6450c006f1fat.jpg
модель 12323, босоножки хаки, цена: 740р

 

5fc20395b1b7t.jpg
модель 4487, босоножки оли/беж/син, цена: 720р

 

 

 

КТО НЕ ЗАБЕРЕТ ИЛИ НЕ ОПЛАТИТ ОБУВЬ=ОТПРАВЛЮ В ЧС!!!!
(ну вот совсем не вижу активности в теме встреч :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резина резиной.... это понятно

 

Но меня возмущает то, что добрая половина участников непонятно вообще зачем пришли - вписались на сандальки - выписались, только ряды смущают. У кого срочность какая в феврале по сандалям - так это сразу надо идти в магазин или искать где уже выкуплено и стоит пристроем.
Девочки, ну Орг-то зачем на это своё время тратит?
Вы пришли, постояли в рядах, ушли.... нелепо как-то...нет нужды - так и нечего других путать и видимость закрытия ряда создавать. Ну ясно же априори, что когда и какая модель отшита - это только поставщику известно и то предварительно.
Я вот беру размер с расчетом на июнь-август, на более раннее время я еще в сентябре покупала и заказывала.
Так что спокойно сижу и жду.
А кому прям "горит" - ну проявите уважение к Оргу и другим участникам - не в игрушечки играем, обдумайте свой заказ и свои риски когда вы его получите.

 

Маргусик****, Рит, вводи на будущее правила не выписываться. Либо , если выписываться, то только с намерением на более собираемую модель.
А то так можно до бесконечности собирать.


Аня, я тоже возмущена, но видать девчоки всеравно привыкли к магазинам и требуют тут такого же сервиса.
Она заказа, а ты прям сейчас вынь да положь, а не можешь за неделю ее парой осчастливить, она перепишется или вообще выпишется, у нее уже свое время года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Померили мы салатовые босоножки, очень прошу переписать
модель 12304, босоножки фиолетовые, цена:620р+%=ОЖИДАЮТСЯ!!
с 24-ого на 22 (если маленькая вероятность выкупа 2х пар на размер, то можно на 23-ий.)

 

Спасибо!


почему же. в коробке все размеры сдвоенные, пишу на 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, оплачу за босоноги на карту и отпишусь, т.к. забирать будет Ксюнчик(курьер). В теме встреч отпишусь.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда снег стаит в чем ходить?она вообще на утеплителе внутри,или вы с начесом в сапогах летом ходите??? :mascha:

на плотном утеплителе сапоги из осенней коллекции, а эти на тонкой трикотажной тряпочке, валеночек вшит.
(он и не греет особо, резина есть резина, после снега в ней холодно, это не сноубутсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет-нет, тогда конешно жду!!!
жду:
1. модель 11962, кроссовки белые, цена:525р+%=ОЖИДАЮТСЯ!! Размер 28
2. модель 132015-22, по каталогу №358, туфли синие, цена:пока не известна размер 27

 

Еще раз простите!


на кроссах оставила, а со вторых выписала, всеравно там вы были во втором коробе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рит, для тех кто в танке, ответь пожлст : а не забронированоное ждать или уже не надеяться? я про резину

я ее всеравно выкупать буду (даже если этих точно моделек не будет, то другие красивые), мне лично она нужна летом (да и на след год чтоб голову не ломать, у меня вообще сапоги на каждый размер :soother::soother::soother::soother: ), поэтому если тебе нужна-оставайся :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обидно по резине, ну ничего! только надо срочно к апрелю искать 24-25й размер где-нибудь :unsure:

 

а так у меня все в силе, только вот тут

 

все таки перепишиле на 36 :D долго я думала :D я как раз одна в 3й коробке

 

еще предложение - может откроем еще пару моделек детской резинки? как раз нашими темпами к маю наберем :D там вроде были симпотные, а нам бы цвета ещеб другие :unsure:


так на пчелах 26 оставлять?
картинки убрали с сайта, поэтому сложно понять какие расцветки еще будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргусик****, Рита,скажи пожалуйста,а модель 11861 малиновые ботиночки скоро выкупится,или нет :crank: ,если долго ждать,то я могу взять вот эти 11874 золотые из третьего выкупа тоже 22,вместо тех.

 

И выпиши меня пожалуйста из всех резиновых сапог,нам они на весну оч нужны :cryyy: ужасно обидно
11944-арт157 38разм
11933-арт142 31разм
11902-арт120 30разм


11861-выкупать буду когда появятся, их нет на складе.
11874-"увели", нет их уже на складе, на этой неделе точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду ждать резиновые сапожки!!!!а если ряды на взрослые еще соберутся,можно еще будет забронировать коробку?!

конечно выкуплю еще, главное чтоб собрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргусик****,

 

подскажите пожалуйста, 24 размер сколько по стельке? Если подойдут, я бы с субботу забрала, а то нам совсем ходить не в чем, все мало стало(((


24=16см

 

Рит, а когда вот эти сапожки планируются на выкуп?
87526565c840t.jpg
модель 11861, ботиночки малииновые на флисе, цена:665р+%
1кор=12пар
20-Vesta**
21-Дюймовка(Ижевск)
22(2шт)-Манянька**,slak(Ижевск)==
23(2шт)-Marfusya,
24(2шт)-katel**,БИрка(Ульяновск)==
25(2шт)-VerNaya(Ижевск),
26-Катериношна (Ульяновск)
27-БИрка(Ульяновск)==Попусик*

когда поступят на склад (вот пыталась тем кому срочно замену выкупить, но сорвалось)
если не актуальны=выпишу.

 

Рит, оплачу за босоноги на карту и отпишусь, т.к. забирать будет Ксюнчик(курьер). В теме встреч отпишусь.Спасибо.

хорошо :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выписываются, а я хочу записаться, уж больно красивые кроссовки.
модель 12088 размер 34,
модель 152009-22 по каталогу №499 размер 24.
жду, ой поскорее бы, каждый день проверяю свои заказы. спасибо организатору за проделанную работу и огромное терпение.
девочки давайте добивать ряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все выписываются, а я хочу записаться, уж больно красивые кроссовки.
модель 12088 размер 34,
модель 152009-22 по каталогу №499 размер 24.
жду, ой поскорее бы, каждый день проверяю свои заказы. спасибо организатору за проделанную работу и огромное терпение.
девочки давайте добивать ряды.

спасибо за теплые слова.
внесла у себя в ряды, позже отредактирую на 1стр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Cwetikk @ 18.2.2010, 2:25)
Маргусик****,

 

подскажите пожалуйста, 24 размер сколько по стельке? Если подойдут, я бы с субботу забрала, а то нам совсем ходить не в чем, все мало стало(((
24=16см


Ого, это нам много пока, у нас нога 14см. А 23 тогда, если не затруднит померяй пожалуйста. Если они около 15см - берем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки,сапоги резиновые красивые очень! Я видела в реале,правда пару моделей,очень понравились!!! Тут модельки есть еще красивие,подумайте прежде чем выписываться!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×