Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а вот как в журнал с мэйла.ру вставлять видео ролик???? Кнопку видео я нашла, а у меня не вставляется почему то :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Дорогая редакция! :worthy::hellp:
просто сильно прошу помощи!Всегда вставлялись фото,а тут решила распродать излишки вещичек-и не полчается разместить фотографии :cryyy: Пробовала уже просто все доступные способы,и картинка в тексте,и ссылки, просто адрес странчки-не получается,моя ссылка "банится" другм адресом.Подскажте,что делаю не так! :worthy:
Вот мой пост в продажах
Спасбо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100tinka**,
тоже перепробовала много вариантов в вашем посте, фотки видно только если скопировать адрес и открыть в другом окне. Как активная ссылка почему-то не работает :???: странно.... даже не знаю чем помочь, я не особо разбираюсь в этом... Может просто перекачать фотки на другой фотосайт? Или напишите, чтоб желающие копировали строчку адреса и открывали в новом окне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз... вставила фото ребенка в раздел д/р ноябрят и была видно фотка, а сейчас пишет ПРИВАТНЫЙ ДОСТУП и замок????? Но раньше то видно все было.Обьясните пожайлуста? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые модераторы!
помогите разобраться..плизз..
немогу вставить новую фотографию в журнал..
постоянно происходит какая то ошибка...хотя делаю все верно..т.е копирую ссылку..
или если загружаю фото с компа..выдает вот это...
500 Internal Server Error
:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen*,
наверное тяжелая фотография

 

KTania,
в вашем фотоальбоме приватный доступ, вы видели фотку из-за кукисов, кукисы скинулись, и фотку вы не видите, откройте ваш фотоальбом для всех

 

Солнечная,
ни как, у нас не вставляются видео, только как ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

 

СПАСИБО :flower4:
а МОЖЕТ ЭТО ОТ ТОГО , ЧТО Я ИХ С МЭЙЛ.РУ ГРУЖУ МОЖ ОН ГЛЮЧИТ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!!!! У меня вообще пропали куда-то все теги.Я не могу не вставлять фотографию в журнал,даже смайлики не вставляются...
Вместо всех значков,теперь написано: Открытых тэгов:0. Что мне делать????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Что-то случилось (может сынок старший помог), у меня вместо картинок маленькие квадратики с красным крестом. Не могу посмотреть картинки с закупками и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех сайтах или только на Родиме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста! Я разместила фото в журнале, нажала кнопку предварительного просмотра, а у меня вместо фотографий, появились картинки с замками и написано приватный доступ...почему не видно фоток? и можно ли убрать замки? может я что то в настройках изменила?! Подскажите пожалуйста :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите пожалуйста! Я разместила фото в журнале, нажала кнопку предварительного просмотра, а у меня вместо фотографий, появились картинки с замками и написано приватный доступ...почему не видно фоток? и можно ли убрать замки? может я что то в настройках изменила?! Подскажите пожалуйста 

в вашем фотоальбоме приватный доступ, вы видели фотку из-за кукисов, кукисы скинулись, и фотку вы не видите, откройте ваш фотоальбом для всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C:\Documents and Settings\ASUS\Мои документы\Мои рисунки\2008-11-24[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×