Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть русскоязычный сайт. ФОтопленка.ру Вот., альбом будет закрыт, но если вы показываете фотки - их видно. На Мейл.ру например, если вы закрыли альбом - фоток видно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder,
нет, там фоток вообще не видно, этот сайт удобен , если надо быстро загрузить фотку, альбомов там пока нет, и фоток не видно вообще, тоесть вы можете видеть только фотку , которую вы загружаете, потом выдают ссылки , уже с кодом, вам надо просто скопировать и вставить, сайт русско язычный. Наверное сейчас какие то проблемы у них на сервере, но мои фотографии , загруженные с это сайта я вижу. Попробуйте через какое то время.

 

Единственное неудобство сайта - отсутствие альбома, тоесть вы не можете войти на сайт и найти свою фотографию, они там вообще не отображаются, но вы можите скопировать ссылку из уже созданного топа и так вставить. Фотографии хронятся до тех пор, пока есть запрос на фотографию с других серверов, хотя бы раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Спасибо за подробную информацию. Я так поняла, что втечение года все фотки точно будут здесь видны?. Наверное попробую воспользоваться. Еще раз огромное спасибо, что нашли время для ответа!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Спасибо еше раз! Все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подробную информацию. Я так поняла, что втечение года все фотки точно будут здесь видны?.

Они буду видны каждый раз когда кто то будет открывать топ с этими фотками (тогда идет запрос на фотографию), Так что если вы будите тут больше года, то и фотки будут больше года ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder,

 

после заполнения форму , и когда система ее пропускает, она предлагает вам какую-то рекламную фигню, не надо ничего там выбирать просто нажмите Continue или Ок (я уже не помню че там)

 

Есть русскоязычный сайт. ФОтопленка.ру Вот.,

1178207[/snapback]


это кощунство с твоей стороны советовать фотопленку :D самый глючный сайт... вон в разделе о "нашей конференции" даже топ висит ее "любителей" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

 

по умолчанию при регистрации фотоальбом разрешен для публичного просмотра!

 

Идем в Account Options
account_options.gif и

 

ставим NO или гостевой пароль в строке

 

Make public Yes/ No / If no, optional read only password:

 

затем кнопку UPDATE чтобы сохранить изменения

 

так что проверте публичный у вас фотоальбом или нет.. для этого нажмите Log OUT (ВЫХОД)

 


Обновлена первая страница инструкции в связи с изменениями формы регистрации на фотобукете... :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу спросить, фотки всегда загружала в профиль в альлбом, а сегодня зашла а он мне пишет: Администратор форума отключил функции этой части панели управления. Это у всех или только меня отрезали?! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу спросить, фотки всегда загружала в профиль в альлбом, а сегодня зашла а он мне пишет: Администратор форума отключил функции этой части панели управления. Это у всех или только меня отрезали?! :pod-tches:

1251247[/snapback]


не только у Вас, но и не у всех. О Разделе (#983564)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+15  Вы можете получить персональный фотоальбом объемом 1Мбт и статус VIP-memrbers, даже если у Вас нет своего Дневника и Вы не панируете его открывать (размещать фотографии ссылками Вы сможете на свой Страничке для общения).

Тринити, а это правило еще действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое у меня пишет фотобукет???

 

 

 

Photobucket Site Maintenance

 

Images and videos will continue to serve during this short maintenance

 


И ничего не открывается? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Ань, сайт находится на профилактике.
Твои фотографии всё равно отображаются (в дневнике или журнале).
Они приносят извинения за короткий перерыв в работе сайта.
У меня тоже все фотки на фотобакете, я пять минут назад заходила - та же история.
Иди отдыхать с Серёнькой, утром всё будет опять работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*, спасибо за перевод!!!
а так хотелось новых добавить... эх! подождем :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всё заработало. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а видео как разместить? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×