Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Многие участники задают вопрос "Неужели нельзя ничего придумать для облегчения загрузки фотографий? Как бы сделать, чтобы можно было загружать отснятый материал без предварительного специального уменьшения графическими редакторами?"
Отвечаю: можно.

 

Ресурс photobucket.com предоставляет своим пользователям уникальный сервис: автосжатие фотографии до выбранного пользователем размера. Т.е., при загрузке в Интернет-альбом вес фотографии автоматически уменьшается с внушительных нескольких сотен кБ до оптимальных нескольких десятков кБ.

 

Как это работает?
1. Открываем альбом на photobucket.com в соответсвии с инструкциями на первой странице данной темы.
2. Заходим на личную страницу, т.е.в My Album. Далее нажимаем Account Options.
gallery_3537_421_25886.jpg

 

3.В открывшемся меню в пункте Max Picture Size (стрелка 1), нажимаем на флажок (стрелка 2). В выпавшем меню выбираем максимальный размер в кБ, до которого будут "худеть" фотографии.
gallery_3537_421_18006.jpg

 

Оптимальным из данной шкалы является размер 64 кБ. Фотографии, имеющие такой вес, достаточно крупные и хорошо смотрятся на экране. Вместе с тем, они не "тяжелые" и не замедляют загрузку темы.
4. Для сохранения изменений нажимаем update (стрелка 3).

 

После этого, вес каждой вновь загружаемой фотографии (вне зависимости от первоначального), будет автоматически уменьшаться до выбранного Вами значения.

 

З.Ы. Огромное спасибо Алюне за предоставленную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня попыталась зарегистрировоться на photobucket.com и у меня ничего не получилось, там вся регистрация на английском. Видела пошаговую инструкцию Кузькина мать* , но она не такая. Помогите зарегистрироваться и создать свой фото альбомчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Сегодня попыталась зарегистрировоться на photobucket.com и у меня ничего не получилось, там вся регистрация на английском. Видела пошаговую инструкцию Кузькина мать* , но она не такая. Помогите зарегистрироваться и создать свой фото альбомчик.

1050016[/snapback]

 


там немножко изменился интерфейс регистрации, но принцип тот же.. я могу Вас сама зарегестрировать и дать Вам логин и пароль.. для регистрации мне нужен Ваш почтовый адрес, киньте мне его в приват p_pm.gif

 

Rigonda**,
:flowers:
спасибо, чтобы сообщение не уплыло и не потерялось, я его наверное в начало топика перенесу,ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*,

Rigonda**,
спасибо, чтобы сообщение не уплыло и не потерялось, я его наверное в начало топика перенесу,ок?

Это было бы отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу извинюсь за тупость или невнимательность - если об этом здесь уже есть.У меян фотоальбомов было 2 - в каждом по 3 фотки, весом 40мегов примерно. 1 фотоальбом удалилла - это 120 примерно освободилось мегов - хочу создавать новый, второй альбом - пишйт нельзя - ваше количестово альбомов превысило допустимый лимит.
Хочу вставить + ещё 1 фоту в первый альбом - пишет вы превысили размер ящика. На фотобукете создавать не хочу пока. Хочу здесь. Что я делаю не та, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продублировалось случайно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,
Где размещен альбом и что это за фотки весом каждая по 40 мегов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

157.9 KB, прошу прощения - вот сколько занято места. и 32,9 кб хочу вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же штука! Хотела фоток в альбом еще вложить, сказал : превысили лимит выделенного дискового пространства. Альбом удалила, решила новый создать, с новыми фотками: Вы привысили лимит кол-ва альбомов. Потом он вдруг появился, но с фотками та же штука - лимит дискового пространства... Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же штука! Хотела фоток в альбом еще вложить, сказал : превысили лимит выделенного дискового пространства. Альбом удалила, решила новый создать, с новыми фотками: Вы привысили лимит кол-ва альбомов. Потом он вдруг появился, но с фотками та же штука - лимит дискового пространства... Что делать?

1059069[/snapback]


Где размещен альбом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же штука! Хотела фоток в альбом еще вложить, сказал : превысили лимит выделенного дискового пространства.

 

и у меня то же!!! выдал, что привысила лимит... я поудаляла из альбома часть фоток - все равно загрузить ничего не удается! :( Помогитеее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут

1060215[/snapback]


Перейдя по этой ссылке, я попала на свой альбом, в который успешно загрузила тестовую картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ещё ссылку дать - ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,

 

это твой личный фотоальбом, он недоступен другим пользователям... только если ты даешь ссылку на отдельную фотографию.
фотоальбом у каждого пользователя может быть только один.. что касается каких-то глюков, может это связано с переходом на новый дизайн и еще не успели что-то наладить..
советую завести фотоальбом на photobucket.com тогда проблем не будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×