Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подробный ответ :morgalik:
Теперь вот только переживаю по поводу способа отправки - заказала почти на 300 и выбрала обычной почтой, а вдруг юпс-ом вышлют :crank: наверняка одёжки больше 2-х кг, хотя и белья много, но и другого предостаточно... а кто-нибудь заказывает на 10тыр. обычной почтой или так не выйдет с викой? ведь иначе же дорогой доставка выйдет в расчёте на одну вещь :confus:

 


Пожалуйста :)
Если отправили юпс экспресс, то в Order Status в самой последней строчке будет Ship Method: OTHER, вот этот other как раз и означает отправку юпс... и внизу будет ссылка на отслеживание Track Your Package, если ее нет, то отправили обычной почтой...
Я как правило заказываю на 5000 без учета доставки не чаще 1 раза в 10 дней и всегда беру юпс экспресс, всего на 20 долл дороже (а как правило скидочные коды их и покрывают), зато 4-5 дней и посылочка у меня в руках :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отправили юпс экспресс, то в Order Status в самой последней строчке будет Ship Method: OTHER, вот этот other как раз и означает отправку юпс...

 

Этот other не означает отправку UPS-экспрессом. При обычной отправке гос-почтой так же Ship Method: будет стоять OTHER.

 


и внизу будет ссылка на отслеживание Track Your Package, если ее нет, то отправили обычной почтой...

 

А вот это совершенно верно, если ссылка есть, то отправили UPS-экспрессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, хочу первый раз тут заказать http://cocobay.co.uk/ До этого никогда за бугром не заказывала. Могу оплатить Визой сберовской. Пройдет?

 

В списке магазин есть, а в нем нашей страны нет!!! Что делать? Как им указать, что хочу отправку почтой или EMS?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
риск дело благородное...но можно попасть на растаможку. если не хотите проблем - заказывайте на сумму меньше 5 тыс руб вместе с доставкой B)
а что делать!? или будьте готовы попасть на растаможку

Мда, отправили, юпсом :wacko::ranting: больше так рисковать не буду <_<
Расскажите как эта растаможка происходит и сколько ещё придётся доплатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, где можно найти промо код для вики, его по всему инету нужно искать или может на каком -то определенном сайте?) И как он выглядит? Цифры и буквы? загорелась джинсиками :D

 

может кто еще про размер подскажет их р.12, это на наш р.48, мне надо на Об 110 :aiaiai: ? о сетке вроде таки получается, что мне р.12 надо брать, а то они дорогие не пролететь бы :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто обещает за 11 дней мне нпр ни разу не обещали...

 

Sayer, они обычно заказ собирают неделю и еще в среднем 2 недели идет, если наша таможня с почтой не выкинет опять какие-нибудь фертили.

 

Понятно, буду ждать - чтож еще делать <_< в ответном письме по крайней мере написали дату отправки и что у них все на контроле.
Маза про 11 дней пишет на самом последнем этапе оформления, когда рассчитывают стоимость доставки. этот же срок указывается в истории заказов. Просто сначала порадовалась, что так быстро приедет... :rolleyes:
Вообще до этого посылки из UK где-то месяц и шли. Если на таможне не застревали, а то был случай - ну очень долго посылка шла, только потом сообразили, что наверное наша таможня никак не могла понять почему два куска резанного поролона стоят 20 фунтов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маза про 11 дней пишет на самом последнем этапе оформления, когда рассчитывают стоимость доставки. этот же срок указывается в истории заказов. Просто сначала порадовалась, что так быстро приедет...

 

а на годА не обратили внимания?))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на годА не обратили внимания?)))

хех. понадеешься на этих буржуинов. вот чего пишут дословно "We specify that we aim to deliver within 11 working days, but can take up to 30 days." и позднее уточняют "confirm this is 30 working days." короче если на таможне не накосячат (ТТТ) в июне получу :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто сколько ждал посылки (ЕМС) после выхода с таможни? 2 посылки вышли оттуда синхронно в 13.46 30го и ни слуху, ни духу...
Звонила в ЕМС - тоже ничего конкретного сказать не могут, взяли по телефону заявление на розыск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, подскажите, кто с мазы заказывает - сколько от них в среднем идет посылка?
а то обещают за 11 дней, а потом надо письма писать ругачие на тему "watta f*%k?" и сроки доставки сразу становятся в 30 дней.... или это и тут вулкан подпортил? :ranting:

 

Заказывала 2 раза, шли посылки 23 дня, из них - 10 по Европе, 10-таможня, 3 дня доставка в регион...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 посылки вышли оттуда синхронно в 13.46 30го и ни слуху, ни духу...

Моя вышла с таможни 29.04 и тоже тишина пока :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп)))
хочу очень самокатик такой
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptI...249|67456|67464

 

никак не врублюсь, сколько там доставка у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя вышла с таможни 29.04 и тоже тишина пока

Уф! Сегодня нашлась на сортировке ;) Итого 7 дней шлялась :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, про клубничку предупреждение http://community.livejournal.com/kosmetich...yle=mine#cutid1

 

Клубничка выслала просроченный и по видимому фейковый товар, люди собираются писать коллективную жалобу. Если среди вас есть такие, отпишитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за подозрительное предупреждение на Асосе?

 

Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority

 

:crank: это что значит? что они ДХЛ шлют по-любому, или что?
и что это за лимит в 65 фунтов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×